Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Энергетик не работает в обороне

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Подполковник

Энергетик не работает в обороне

Не работает энергетик в обороне на амх 50-100, наверное и на т58 такое. Скрины к сожаление выложить не могу, так как стёр случайно. У кого есть такая проблема, отпишитесь,как решать.

Полковник
    а ни как это баг. все барабаны так. я сливаюсь просто во время и возрожд уже полный. но можно говорят вкл не с пустым барабаном должен работать
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    На барабанах использование специфично. Энергетик увеличивает скорость перезарядки для следующего после применения выстрела. Для танков с цикличным заряжанием всё просто, после применения все последующие выстрелы в определённый промежуток времени будут производиться быстрее. А вот у барабанов внутри барабана перезарядка ничем не изменяется, на досылателем, ни энергетиком, ни навыком. Только между барабанами самый долгий перезаряд может быть сокращён. то есть энергетик надо использовать на последнем снаряде в барабане, чтобы весь барабан после выстрела начал перезаржаться быстрее. Но следует учесть, что от энергетика и ветеранского досылателя у барабанов случаются глюки, когда он вообще перестаёт стрелять при срабатывании ускорения - перезаряд между выстрелами барабана ничем не меняется, а тут вроде как ускорить надо... в итоге игра просто ждёт, пока противоречие пройдёт само собой. А барабанный танк не стреляет по пол-минуты или дольше.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Полковник
    хорошо рассказал! но я просто не пользуюсь - можно и по другому пользу принести команде. Вытанковывать урон на себя например, сохраняя хп топам.
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Младший сержант
    Мне кажется на Т58 не работает енергетик в обороне
    У меня КД 28сек. С досылателями обороны и гаубичном.
    Включаю енергетик КД не меняется а пойнты улетают.

Ваши права