Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 250

Тема: 99% проверка аккаунта.

Новобранец

Злость 99% проверка аккаунта.

Захожу в игру через клиент, бла-бла-бла, все дела и на стадии проверка аккаунта доходит до 99% и продолжает идти загрузка, но так и остается на 99 процентах. Через браузер также. Только через некоторое время выкидывает на главную страницу и пишет "Сервера временно остановлены" Игру первый раз запускаю на этом компьютере.

P.S. С другого компьютера, через браузер заходит"_"
    Последний раз редактировалось dimaliz; 23.02.2016 в 22:26.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от YrIK34 Посмотреть сообщение
    Почему я за кого-то должен думать ??? Есть разработчик, есть тех.поддержка, вот они пусть и думают как решать проблему.
    Не идет с провайдера УНИКО, позже доберусь до РОСТЕЛЕКОМа - проверю.
    Ок, не вопрос Тогда сиди и жди с моря погоды!
    Цитата Сообщение от pifpaf22 Посмотреть сообщение
    Если начинают бесить то сидите и не умничайте.что строчите на каждый пост.Зависла и хрен на нее не мальчик плакать не буду.
    Ну дак а чего же вы тут все сопли по форуму тогда размазываете а?! И каждый пишет одно и тоже! У миня ниче не рабоает!!!!!1111!!1!!!11! Адын адын!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение

Ну дак а чего же вы тут все сопли по форуму тогда размазываете а?! И каждый пишет одно и тоже! У миня ниче не рабоает!!!!!1111!!1!!!11! Адын адын!
    Хватит уже бесить водителя нло,а то не ровен час расшибется о какой-нибудь метеорит

Ефрейтор
    Хватит уже бесить водителя нло,а то не ровен час расшибется о какой-нибудь метеорит

ХА ХА точно. Кстате замена провойдера думаю не поможет.Я вообще с Украины. Всё тоже 99%.

Ефрейтор
    Причем тут провайдер.Пишут же люди что с других компов и других аков получается войти.Не первый год в игре и с одним и тем же инетом а тут обнову скачал и все не узнает уже)) 99% куда пропал 1% хз.

Новобранец
    у меня такаяже проблема как у fear 59 проверка аккаунта 99%

Ефрейтор
    это все брехня с других акков , компов я уже перепробовал все варианты не катит

Младший лейтенант
    Заходите с браузера,через клиент пока нельзя.Удачи.

Младший сержант
    немогу войти в игру 99%

Новобранец
    Такая же беда,на 99% проверки аккаунта,через какое то время появляется окно с надписью "связь потеряна.Чтобы войти нажмите ok".На этом компе всегда играл без проблем. Перезагружал комп,игру переустанавливал всё равно,хоть через клиент,хоть через браузер. НЕ ПРЁТ!

Господа спокойствие у меня это цифра 99 с 4.03.16. я вынес мозг всем админам, модераторам. Толку нет, они не решают никаких вопросов сейчас вообще игнорируют, не на что не отвечают! Проблема как была так и есть. Почти три года играю и итог, полное безразличие на проблему.

Метки этой темы

Ваши права