Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 250

Тема: 99% проверка аккаунта.

Новобранец

Злость 99% проверка аккаунта.

Захожу в игру через клиент, бла-бла-бла, все дела и на стадии проверка аккаунта доходит до 99% и продолжает идти загрузка, но так и остается на 99 процентах. Через браузер также. Только через некоторое время выкидывает на главную страницу и пишет "Сервера временно остановлены" Игру первый раз запускаю на этом компьютере.

P.S. С другого компьютера, через браузер заходит"_"
    Последний раз редактировалось dimaliz; 23.02.2016 в 22:26.

Ефрейтор
    кто может сказать правду у кого игра идет????

Майор Аватар для ViRus...
    Попробуй удалить клиент,а затем снова скачать...не знаю ,как-то так.У меня после этого игра пошла
    Последний раз редактировалось сергеевич; 18.03.2016 в 23:06.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Deimosxp Посмотреть сообщение
    P.S. - а это оскорбление.
    Неее! Это завуалированное оскорбление! Те кто тупо ноют помоему вполне достойны его
    Цитата Сообщение от fear59 Посмотреть сообщение
    ...да,будем ходить и ныть,пока всё не исправят,я сюда бабла влил и желаю за это просто поиграть и по моему это очень простое желание...и почему я должен валить???
    Тоесть ты считаешь что влил настолько много денег что они должны приехать к тебе и починить тебе инет?
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    у меня не через клиент я через браузер, я все варианты перепробова
    , я уже задолбался эксперементы ставить у меня комп ло хоже смахивает на под опотного кролика

Ефрейтор
    стойте здесь дело не в инете здесь что-то в другом

Новобранец
    Ну походу что то провайдер не пускает по айпи так как я меняю айпи меня пускает но при загрузке выбивает ошибка связи а при моем стандартном айпи вообще сервера остановлены(

Дорогая Администрация!!
    Вы можете объяснить что не будь, я наблюдаю за всем молча, но уже нет терпения, сколько это будет продолжатся...! может пора браться нам за вас судовым делом???

Да хоть сто раз удалять не черта не меняется если она в браузере не заходит так и в клиенте подавно не будет!

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Дык я даже тему в подписи специально запилил! Но нет! Мы будем ходить тут по форуму и ныть! Валите из игры нафиг! Меньше будет в игре одноклеточных криворуких крабов, интереснее будет играть!
    Я бы посмотрел когда ты деньг сам зароботал бы и суда заливал как бы ты не ныл а тут раводят как лохов а все молчат!

На форуме запрещено:

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    3.4. Завуалированное или явное провоцирование участников Форума на оскорбления и/или выяснение отношений в ветках Форума, даже если сообщение Лицензиата или его часть без контекста не являются нарушениями пункта 3.3.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 19.03.2016 в 08:56.

Сержант
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Неее! Это завуалированное оскорбление! Те кто тупо ноют помоему вполне достойны его

Тоесть ты считаешь что влил настолько много денег что они должны приехать к тебе и починить тебе инет?
    ...ты не поверишь,но инет у меня работает шикарно...я считаю,что влил достаточно,что бы они пришли к себе на работу и хотя бы начали работать...

Метки этой темы

Ваши права