Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 250

Тема: 99% проверка аккаунта.

Новобранец

Злость 99% проверка аккаунта.

Захожу в игру через клиент, бла-бла-бла, все дела и на стадии проверка аккаунта доходит до 99% и продолжает идти загрузка, но так и остается на 99 процентах. Через браузер также. Только через некоторое время выкидывает на главную страницу и пишет "Сервера временно остановлены" Игру первый раз запускаю на этом компьютере.

P.S. С другого компьютера, через браузер заходит"_"
    Последний раз редактировалось dimaliz; 23.02.2016 в 22:26.

Вчера было всё в порядке, а сегодня пишет "Проверка аккаунта 99%" и дальше ничего не двигается.

Попробовал войти через браузер - пишет "сервера временно приостановлены". Это только у меня или у всех игроков так? Если сегодня не получится войти, то будет ли компенсация за то, что не удалось забрать ежедневный бонус по вип?

Младший сержант
    Цитата Сообщение от nagibatel86-rechica Посмотреть сообщение
    Я так понимаю не у меня одного эта проблема. Я так вообще зайти в игру не могу на 99% тормозится пуск и потом выкидывает зайти вообще невозможно ни с одного компьютера ни с другого. Решите в конце концов эту проблему.

Нет , я такой же ...

Младший сержант
    Цитата Сообщение от fear59 Посмотреть сообщение
    ...похоже проблема только ухудшается,сейчас в игру вхожу только после 15-20 раза,а если вошёл,то играть тоже не могу,связь прерывается на стадии загрузки...и понятие "решить быстро" это как???
    Ну у меня это уже 3 дня , многие жалуются ,что 5 дней и более. Так что , как быстро , это понятие растяжимое

Старшина
    лаги жуткие, ток норм играть когда мало народу наа сервере, а так в бой заходит на 13:50. 1 минуту заход слушком много, иногда завалить успевают пока заходишь!!!!! стреляешь в пустоту в 90%

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Нейтрон Посмотреть сообщение
    Попробовал войти через браузер - пишет "сервера временно приостановлены". Это только у меня или у всех игроков так? Если сегодня не получится войти, то будет ли компенсация за то, что не удалось забрать ежедневный бонус по вип?
    через браузер тоже пишет "сервера временно приостановлены", через клиент - "99% проверка аккаунта"

Утром всё то же самое. Невозможно зайти ни из браузера, ни из клиента. Администрация ответит что-нибудь? Этот вопрос решается или нет?

Новобранец
    Загрузка игры встает на 99%!!! Неделя прошла, "болячка" не решена. Админы, решайте вопрос с "правильным доктором", который пропишет правильное "лекарство" от данной проблемы. Пациенты нервничают.

Сержант
    ...аллё админы,вы чего там вообще делаете???Почти месяц вы хотите решить проблему быстро,а проблема так и не решена...какого хрена вы пишете обновы,кому???Люди не могут в игру войти!!!Отпишитесь хотя бы,что вы эту хрень читаете,и что делаете по этому поводу...создаётся ощущение,что вы на нас клали...

Новобранец
    Такая же беда, через браузер игра пашет, а через лончер не работает, доходит до 99% проверка аккаунта и всё, пробовал на разных компах тоже самое.Ground War Tanks_160120_0955.jpg

Метки этой темы

Ваши права