Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 250

Тема: 99% проверка аккаунта.

Новобранец

Злость 99% проверка аккаунта.

Захожу в игру через клиент, бла-бла-бла, все дела и на стадии проверка аккаунта доходит до 99% и продолжает идти загрузка, но так и остается на 99 процентах. Через браузер также. Только через некоторое время выкидывает на главную страницу и пишет "Сервера временно остановлены" Игру первый раз запускаю на этом компьютере.

P.S. С другого компьютера, через браузер заходит"_"
    Последний раз редактировалось dimaliz; 23.02.2016 в 22:26.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    А вот посты в той или иной ветке встречаются ( не могу зайти .проверка аккаунта,сервер не работает и т.д.) каждый день особенно после заморозки очередных аккаунтов
    Так причем здесь провайдер?
    Банить когда начали? А проблемы начались когда? Сообщение о 99% начали появляться даже до "обновления"

Вот товарищ пишет. Майл должен решать эту проблему? Я не спорю, наверняка что-то поменялось у мыла, а может даже и не у него, но тем не менее
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 15.03.2016 в 17:02.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Младший лейтенант
    провайдер Билайн г Москва.
    сменил блатной роутер Асус за 15к деревянных на роутер Тренднет за 800 руб. Провел заново мастер подключения. Вуаля, все работает.
    Нижние 2 варианта не проверенные, но как способ стоит попробовать.
    Если нет варианта сменить роутер, попробуйте напрямую без роутера в комп подключить и настроить соединение, в жертве только вай фай и остальные компы через кабель.
    Второй вариант сбросить роутер до заводских настроек и заново подключиться.
    PS ну админам только желаю удачи раз вы людей уже 2 недели в динамо держите.
    Ах да чуть не забыл, оч хорошо выручает подключенный через Юзб тел, но это тем кому трафик с телефона девать некуда.
    Последний раз редактировалось InShitBeHappy; 16.03.2016 в 13:27.

Цитата Сообщение от InShitBeHappy Посмотреть сообщение
    провайдер Билайн г Москва.
    сменил блатной роутер Асус за 15к деревянных на роутер Тренднет за 800 руб. Провел заново мастер подключения. Вуаля, все работает.
    Если нет варианта сменить роутер, попробуйте напрямую без роутера в комп подключить и настроить соединение
    Мне бы твои проблемы У меня вообще АДСЛ

и ничего, норм гамаю после смены линии
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    вы когда нибудь игру настроите 99% проверка акк уже вторую неделю

Цитата Сообщение от АКУЛИНА Посмотреть сообщение
    вы когда нибудь игру настроите 99% проверка акк уже вторую неделю
    Приедут к тебе домой и настроят да!
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Мне бы твои проблемы
    Так в чем проблема попроси админы слепят , а человек дело предложил может еще кому поможет в отличии от твоих не кому не нужных высказываний та тупых рисуночков
    Флуди те не кто не запрещает ток в другой теме, флудилка вроде называется в общем найдешь.
    Или дело предлагай чтоб помогало людям и организаторам проекта .

Так в чем проблема попроси админы слепят
    Что слепят?
    а человек дело предложил может еще кому поможет в отличии от твоих не кому не нужных высказываний та тупых рисуночков
    Что он предложил?! Починить свой инет?! Так я это если не в каждом, то через один пост предлагаю! Пальцы уже об клавиатуру стер! Целую тему (в подписи ссылка) замутил, но никто не хочет не то что читать, даже картинки там посмотреть! Все сидят и требуют чего-то от админов!
    Ждут манны с неба! Ну пусть ждут, еще раз повторюсь, тысяча человек сегодня утром играла в захвате, значит как-то они смогли зайти в игру, сам как думаешь?!
    Или дело предлагай чтоб помогало людям и организаторам проекта.
    Читай выше! Предлагаю уже! Всем! Уже два поста читал о том что люди сменили провайдера и им помогло. А что я могу предложить организаторам не зная в чем проблема? Я могу только догадываться, возможно поменялся физически сам сервер, подключение, отклик по пингу или еще много чего. У меня ведь нет к нему доступа
    Но судя по количеству людей с проблемами, поменялось что-то серьезное
    Флуди те не кто не запрещает ток в другой теме, флудилка вроде называется в общем найдешь.
    Без обид, но когда меня заинтересует твое мнение о том что я делаю, когда и как, я у тебя прямо так и спрошу
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 16.03.2016 в 17:11.
    Jedem das Seine...

Что слепят?
    Ты же просил его проблемы, вот тебе и слепят его проблему
    Да интернет он не чинил, А всего сменил лишь оборудование которое походу не стабильно работало и ему это помогло а ты предлагаешь драть своего провайдера типа во всем виноват только он и не более
    Я же тебе говорю что дело не всегда в провайдере им это не на руку потеряешь клиента.
    Тем более есть тема не мной написана
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post292931

Ты же просил его проблемы, вот тебе и слепят его проблему
    Да интернет он не чинил, А всего сменил лишь оборудование которое походу не стабильно работало и ему это помогло а ты предлагаешь драть своего провайдера типа во всем виноват только он и не более
    Я же тебе говорю что дело не всегда в провайдере им это не на руку потеряешь клиента.
    Тем более есть тема не мной написана
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post292931
    Почитай тему в подписи-таки, хотя бы по диагонали, это во-первых, а во-вторых еще такой тебе вопрос, вот как думаешь, если хреново работает роутер, модем или еще что-то на стороне игрока (клиента), остальной инет как себя вести будет а?
    Jedem das Seine...

Почитай тему в подписи-таки, хотя бы по диагонали, это во-первых, а во-вторых еще такой тебе вопрос, вот как думаешь, если хреново работает роутер, модем или еще что-то на стороне игрока (клиента), остальной инет как себя вести будет а?
    Не понял про какую подпись ты мне тут талдычишь и как работает то или иное сетевое оборудование я тебе писать не буду не твое это дело. Кроме к адсл ты более не с чем не знаком походу.
    А еще последние посты на писаные мной и тобой не какой пользы не несут.
    На месте модераторов я бы их тупо удалил.

Метки этой темы

Ваши права