Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: оставим мнения на игре 10тых уровней

Хэлпер чата Аватар для w7777

оставим мнения на игре 10тых уровней

оставим мнения по игре на 10х уровнях.
    мое мнение вот такое сложилось

а ваше????????
    Последний раз редактировалось w7777; 24.02.2016 в 13:03.
    Ну насмешили))))))

Генерал армии Аватар для VORON007
    1
    удачного кача на девятках ребят

особенно учитывая
    Последний раз редактировалось VORON007; 24.02.2016 в 21:58.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Майор Аватар для -gimli-
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    удачного кача на девятках ребят

особенно учитывая
    mission-impossible.jpg

Я бы не стал записывать объект 277 в элиту Гвт. В последнее время его орудие очень часто подводит . Очевидно очередной тихий нерф от разрабов. В общем голдострелы рулят

Генерал-майор Аватар для Iogann
    1
    Когда только создалась голосовалка о +/1, я уже тогда предупреждал что это тупик с учетом того, насколько у нас все плохо как с балансом, так и со взводами, собственно так и вышло. но больше всех досталось как ни парадоксально 7 и 9 уровням: 7 уровни получают по ушам от табунов Т34/701/мамонтов/101, а 9- ну с ними и так понятно, их удел теперь оборона, и то, если какой нить добрый конь снизойдет до скромных просьб протащить и не выкинет на стадии подбора команды... Что до игры на 10- решил я как-то сыграть, пыль сдуть с Е-90... Мда, тихий ужас. Я ждал 7 минут, зашел в бой и... Стоило мне откатиться на позицию, как мне прилетело штук 6 бпс-ов от 140 обьектов, хорошо, три из них не пробили, а потому я еще как-то успел укатиться за камушек. Я прокатал три боя, все три боя была одна и та-же картина: стрельба только голдой, только взвода в 5 коней/фв/140... На кой черт мне покатушки такие? У меня есть конь, но я не горю желанием записываться в "илиту" ГВТ и катать только на нем, более того, скажите, за коим небритым рогатым я тогда прокачал Маус, Е-100, Е-90, ЯгПз Е-100, 277??? Даже во времена расцвета имбовости коня было не столь противно играть против 10, тогда был азарт, был вызов- на Е-100 прописать в лючок оборзевшему коню, чтоб ему хлорка творогом казалась. А теперь- увольте, не тянет, последней добивающей каплей стало то, что ввели таки баланс+/-1.. Я не против такого, но имхо стоило вводить его до определенного уровня- скажем, облегчить жизнь 5 уровней, сделав им плюс-минус тепличные условия, с закидыванием не выше 6 уровней; ну а начиная с 6- делать +2/-1, с 7 +2/-1, ну а с восьмых- +/-2, ибо нефиг, хочешь качать танки- так качай, а не торчи пожизненно на 8, как многие теперь будут делать, не хочешь- катай 5. А то геймплей на 10- убит в хлам, на 9-убит в хлам, на 7-почти умирает... Так что мое мнение о игре на 10 уровнях таково: ну че, удачи посоны, кто там еще катает, а я пока до лучших времен прокачаю оставшиеся ветки до 8-9 уровней, а там как пойдет... Оформим мое негативное имхо, напишем саркастичный коммент к нему, добавим мне титулы "ноющий донат" и "клешнерукий",точка.
    P.C. Автор, ну чтож ты поленился, приклеил бы голосовалку с пунктами: "негативное мнение", "позитивное", "человек с обьектом140"- было бы объективно и сразу видно, скольким нравится, скольким нет, а кому- человек-чехол
    Последний раз редактировалось Iogann; 03.03.2016 в 08:02.
    В основном, пополняю коллекцию...

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    7 уровни получают по ушам от табунов Т34/701/мамонтов/101
    Ну не так уж и часто получают. И наверное это не вина +-1 что Т34/701/мамонтов/101 гнут не детски. На 10 согласен играть невозможно, на 1 твой выстрел летит 3 БПС. С 4030 было проще.

Полковник Аватар для главнуб
    Какие же вы все-таки негативные)))ну бросьте вы инрать на этом уровне и не жалуйтесь.как вы не поймете,что эти жалобы просто пустое сотрясание воздуха!я уж давно бросил катать 10-ки(даже коня) потому что на этом уровне,то что сейчас там происходит это не игра.а раз это не игра, тозачем тогда там пытаться поиграть?рулеточные голдострелы все равно не уйдут с этого уровня(ведь именно для этого нагиба,а не для игры они купили эти танки).вот пусть между собой там и гнут(а не играют). Мне нервы гораздо дороже.

Полковник
    1
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    Какие же вы все-таки негативные)))ну бросьте вы инрать на этом уровне и не жалуйтесь.
    Вот я так давно и сделал))) и все 10ки продал. Играю с 5 по 8 -красота.
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Полковник Аватар для главнуб
    Цитата Сообщение от hais Посмотреть сообщение
    Вот я так давно и сделал))) и все 10ки продал. Играю с 5 по 8 -красота.
    Вот побольше бы таких сознательных игроков!!)) а то плачут идут на серых танках на10 уровень-огребают и уходят в минус,опять плачут,но!!!!!но опять садятся на свои серые мыши и идут кормить рулеточных голдострелов.как говорится-мыши плакали,кололись ,но продолжали жрать кактус))..эх...((

Подполковник Аватар для Боргалка
    Мдаа почитав посты подумал о главном. В танках как в жизни, кто платит тот и диктует условия.
    Так что серенькие девятки буду качать потихоньку в обороне,да подумаю выкупать-ли 10-ки хотя одна уже пылится в гараже.
    Последний раз редактировалось Боргалка; 03.03.2016 в 15:56.

Старший сержант Аватар для БЕТМЕН911
    для серебряных10ток надо сделать .убил3 врагов ремонт бесплатный хоть стимул будет играть на них

Ваши права