Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: оставим мнения на игре 10тых уровней

Хэлпер чата Аватар для w7777

оставим мнения на игре 10тых уровней

оставим мнения по игре на 10х уровнях.
    мое мнение вот такое сложилось

а ваше????????
    Последний раз редактировалось w7777; 24.02.2016 в 13:03.
    Ну насмешили))))))

Сержант
    Цитата Сообщение от ОКСИКОДОН Посмотреть сообщение
    у меня есть конь,е100,е 90 ,штурм,т 58 т 28,277,марс,фв4005,268,т 55 после обновы чуток покатался,продал все девятки,потом продал все семерки,кроме премов и легионной а 30,катаю на 8 и на 5 уровнях,но уже подумываю продать и Все десятки кроме коня и легионной ,так как на 10 не катал уже месяц так точно,даже икс 2 не снимаю. И ночью Все 140 и кони,тоже переходят на 5 и 8 уровень,боев на 10 всего один. ОбЪясните зачем я качал Все танки ,что бы 15 минут после часа ночи ждать бой,и потом еще меня кинет к 7 премам 10 уровня с каждой стороны. \лучше бы баланс сделали -+3 как в самом начале игры был.Тогда бы смысл был качать обычные десятки. И игроки стремились бы их открывать . А не тупо остаться на 8 уровне. Эта идея Волчка И /Патриота Орехова чистый саботаж игры. Они специально придумали этот баланс,специально Орехов призывает бросить игру или перейти на другой сервер. Обзывает тех игроков кто платит за вип и покупает премы. Надо таким анти рекламщикам минимум банить аккаунт. Одна их идея с балансом с -+1 прировнялась к обнове 26 марта.
    А чего плохого? Элита ГВТ должна играть против элиты ГВТ, места черни в таких боях нет, все правильно. А по делу, надо делать равноценные машины изначально, вспомним того же коня вначале, или нынешнего огрызка140, из за них нет желания играть на 10ке, вот и все.

На форуме запрещено:
    3.18. Публикация сообщений в старых неактуальных темах, в которых последние комментарии были оставлены более месяца назад (некропостинг). Не стоит повторять сообщения или искусственно поднимать темы, не вызвавшие интереса участников Форума. В качестве исключения допускается актуализация Лицензиатом своих старых тем в творческих разделах.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 22.05.2016 в 18:41.

Старшина Аватар для tan4ik76
    А я полностью согласен, конечно иногда складывается такое ощущение, что на форуме даже дышать скоро будет запрещено. Но вот пару скринов баланса, давайте подумаем чья сторона выиграет? И зачем этот негатив в игре тех игроков сразу обречен на поражение?
    баланс 100316.jpg
    дизбаланс 140.jpg

А я выкачал одну 10-ку и теперь она пылится в гараже... Играю на 5-ом и 8-ом уровнях, лепота!!

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от Шпыён Посмотреть сообщение
    А я выкачал одну 10-ку и теперь она пылится в гараже... Играю на 5-ом и 8-ом уровнях, лепота!!
    Я уже как пол года на 6-8 играю ...

Старший лейтенант Аватар для polaris
    Дороговато на "обычной" технике играть на 10-ках, а на премах, лично мне, неинтересно постоянно играть

Ваши права