Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Как воевать на ГК?

Новобранец

Как воевать на ГК?

Люди. кто знает как воевать на ГК? я во сколько бы не заходил нихрена не получается напасть на территорию, я нажимаю, а там вылазит инфа о территории и я не знаю что делать дальше. Кто-нибудь подскажите что делать, буду очень признателен

Подполковник Аватар для -Хасятник-
    Цитата Сообщение от +LEV+ Посмотреть сообщение
    Изменение на ГК это подготовка к изменению генералов. Скоро увидем.

Оснащение думаеться пока трогать не нужно. Посмотрим на новый режим, а вдруг оно подходит к нему)).
    К сожалению теперече на ГК оборудование для генералов без толку (хотя лично я его не продавал). Зато в режиме захвата на ГК бои стали интереснее как на мой взгляд...
    Более того ранее в режиме генералов народу играло не особо много, нынче опасаюсь чтоб он не умер вообще как режим...
    Последний раз редактировалось -Хасятник-; 28.03.2017 в 21:05.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Я думал, что станет по-другому. Будет генерал, только в режиме захвата. Т.е один становится генералом и всей толпой его прикрывают от вражеской толпы с генералом, только после смерти реснуться уже нельзя будет.

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Я думал, что станет по-другому. Будет генерал, только в режиме захвата. Т.е один становится генералом и всей толпой его прикрывают от вражеской толпы с генералом, только после смерти реснуться уже нельзя будет.
    Так мне кажется еще бы было интересней играть...

Подполковник Аватар для +LEV+
    Заостряю ваше внимание на том факте, что видоизменяют режим генералов (скоро увидем результат), на котором базировалось ГК. Во избежание сбоев, при измнении генералов - перевели ГК под захват. После появления нового режима, всё станет ясно...что с оснащением и ГК.
    Это мои домыслы, совпадения проверим после.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    2
    Цитата Сообщение от -Хасятник- Посмотреть сообщение
    Так мне кажется еще бы было интересней играть...
    Так и я ж про это. Не тупо "ололо-раш", чья тима быстрее сольёт гену, а упор на тактику. Не только убить вражеского генерала, но и защитить своего.

Даа... Как не крути, а бои на ГК стали динамичные и более захватывающие. Не лезет как правило не кто на рожон, используется каждый клочок местности для укрытия... Ну и скалолазы как всегда нашли себе место в замененном режиме ГК захвата...

Подполковник Аватар для Морт
    1
    Кто бы видео выкладывал с ГК..есть такой топик куда все леги выкладывают? и выкладывают ли?
    Интересно посмотреть как теперь на ГК стали воевать в новом режиме.
    (лично я не участвую в ГК,так как сегодня оно есть завтра его нет-и приходить узнавать,потом его ждать,а потом выясниться что это бой тренировочный или мест нету,лучше уж покатать в это время в возрождении)

Если бы каждый день была бы возможность участвовать в 100% случаях я бы думаю покатал.А так видео посмотреть с боёв будет куда продуктивнее.
    Полагаю теперь не должно быть так как было -у кого больше 140х тот и выиграл.
    Возможно и серебренные стали танки актуальны.Возможно...)))
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Сейчас на ГК и 140 и М60 и даже Е90... Видео на ютубе есть море...

Ефрейтор
    1
    Атака пупсиков https://www.youtube.com/watch?v=BcsDCRXwcK0

Хэлпер чата Аватар для -Иной-
    на ГК добавьте еще комнату для зрителей.....как наблюдатели....

Ваши права