Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Как воевать на ГК?

Новобранец

Как воевать на ГК?

Люди. кто знает как воевать на ГК? я во сколько бы не заходил нихрена не получается напасть на территорию, я нажимаю, а там вылазит инфа о территории и я не знаю что делать дальше. Кто-нибудь подскажите что делать, буду очень признателен

Старший сержант
    нет ты просто не получеш землю

Полковник
    Цитата Сообщение от виртухай Посмотреть сообщение
    нет ты просто не получеш землю
    И процент оставляешь от своей ставки
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Подполковник Аватар для -Хасятник-
    На ГК занятно поиграть, но в последнее время частенько то одного то двух игроков выбрасывает при загрузке...

Да там играют одни и теже алянсы Другим они не дают играть Смотрите саму карту
    Возможность участвовать новым или небольшим альянсам равна практически нулю Они просто аукцион не смогут выиграть и их выкинет

Подполковник Аватар для -Хасятник-
    Цитата Сообщение от LAPOTIo Посмотреть сообщение
    Да там играют одни и теже алянсы Другим они не дают играть Смотрите саму карту
    Возможность участвовать новым или небольшим альянсам равна практически нулю Они просто аукцион не смогут выиграть и их выкинет
    Если у легиона достаточно голды для выкупа острова для высадки то они вполне могут играть на ГК. Если голды пару тысяч то тогда конечно шансов почти нет...

Подполковник Аватар для богтт
    ну что какие ощущения в новом режиме на гк? Мне кажется сегодня будет кипишь))) Или будет это выглядеть так : вся команда залезет на гору и будет стоять...ХИ-ХИ Битва горных козлов видали такое?
    Есть предложение : убрать возможность лазинья по горам в режиме генералов. Вот тогда начнётся действительно рубилово, и сразу будет понятно у кого от куда руки растут.

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    ну что какие ощущения в новом режиме на гк? Мне кажется сегодня будет кипишь))) Или будет это выглядеть так : вся команда залезет на гору и будет стоять...ХИ-ХИ Битва горных козлов видали такое?
    Есть предложение : убрать возможность лазинья по горам в режиме генералов. Вот тогда начнётся действительно рубилово, и сразу будет понятно у кого от куда руки растут.
    в обновлении режим генералов убрали для Глобальной Карты
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько изменений!

Изменение режима на ГК

С сегодняшнего дня сражения на Глобальной карте будут проходить в режиме Захвата.

Последний раз редактировалось keks-keks-keks; 28.03.2017 в 20:47.

Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    в обновлении режим генералов убрали
    Если убрали режим Генералов - зачем тогда Генеральские оснащения на танках ?
    Последний раз редактировалось Boltichka; 28.03.2017 в 18:36.

Подполковник Аватар для +LEV+
    Цитата Сообщение от Boltichka Посмотреть сообщение
    Если убрали режим Генералов - зачем тогда Генеральские оснащения на танках ?
    Вы на форуме давно и регулярно читаете, пишите.
    Не помню где, но встречал упоминания о изменении режима генералов.

Изменение на ГК это подготовка к изменению генералов. Скоро увидем.

Оснащение думаеться пока трогать не нужно. Посмотрим на новый режим, а вдруг оно подходит к нему)).

Ваши права