Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Итоги конкурса «Мартовское граффити»

Администратор Аватар для Chiffa
    4

Итоги конкурса «Мартовское граффити»

Бойцы! В честь 8 марта танкисты поздравляли своих боевых подруг! Но разве воительница, укротившая стального зверя, согласится на банальную открытку с цветочками? Нет, нет и нет! Надпись нитрокраской на руинах, пеплом на снегу, воронками от снарядов или следами от пуль - вот поздравление, которое найдет путь к сердцу настоящей танкистки! Пришло время подвести итоги конкурса «Мартовское граффити» с реальными призами от Cougar!

Задача конкурса была проста: сделать скриншот во время боя на любой игровой карте и добавить на него поздравление с 8 марта, выглядящее как надпись на одном из элементов ландшафта! Чем естественнее и реалистичнее будет оно смотреться, тем больше шансов на победу!

Посмотреть работы всех участников можно в специальной теме на форуме. Авторы четырёх лучших работ получат награду – игровое золото и призы отCougar!

I
    место
    КОНЬКОВ

Революционная клавиатура
    Cougar 300K

+
    5 000
    II
    место
    КИМВЛАСОВ

Игровая мышь COUGAR 400M

+
    4 000
    III
    место
    InShitBeHappy

Игровая мышь COUGAR 250M

+
    3 000
    IV
    место
    Мефис-2233

Игровая мышь COUGAR 230M

+
    2 000

*Отправка призов осуществляется только по Российской Федерации и странам СНГ (кроме Украины). В случае невозможности отправки приза игрок получает только приз в золотых монетах.

Для получения призов победителям необходимо написать личное сообщение администратору Чиффа. Поощрительные призы по 300 получают игроки: Balalaikin, Black_Bird8, Canve, Churchman, Denis-Two, glass9999, goblinchik, LaRuch, M.U.S.T.A.R.D, nDRE, NewPatriot, Shtriga , Tazcboltami, VovkaGP, wav, Алекс840423, Гром_ко, ЗапахНаска, зима02.16, Император, Морриган, мэдведъ, СКИФ_1, Тимоха02.16, Хасимото! Призы в золотых будут начислены в течение трёх рабочих дней.

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Ефрейтор Аватар для -абрек-
    6
    Всех поздравляю! спасибо огромное!

2
    КОНЬКОВ поздравляю !) молодец !

Новобранец Аватар для VovkaGP
    2
    Ммм, ясно. Работы победителей не соответствуют условиям конкурса.

Младший сержант Аватар для Император
    6
    Эмм...

Основное условие конкурса: поздравление должно быть похоже на естественный элемент игровой карты.

Места со 2-ого по 4-ое не соответствуют. Ну ок... Жюри виднее! Их правила, хотят - нарушают.

победят приближённые к очку императора

Я то тут при чем?)

Младший сержант
    круто моё сообщение вообще убрали,значит я прав,да здраствует коррупция в GWT

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    1
    Ну вот! Даже Патрику 300 голды подарили С первыми местами согласен полностью, насчет поощрительных - все не просмотрел, но лучшие на пьедестале
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 15.03.2016 в 19:05.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Младший сержант
    1
    Коньков,ты ведь знаешь,что рисунок твой не ахти,примешь приз-ты значит себя не уважаешь,я тебе как десант говорю,я бы на твоём месте передал другому,не мне,но более достойному как ты считаешь

Капитан Аватар для ДЕНИСЫЧ2000
    поздравляю победителей!!!!! молорики!!!
    вот блин , и 300 голды мимо носа)))))
    раки-это к драке

Младший сержант
    Я понимаю не довольные будут всегда, но выбиралибы роботы по задаче конкурса или написалибы за самую красивую работу было бы другое дело а так выбрали не по реалистичности а по красоте и все, что там мужик на карте делает и где тут реалистичность, а на плагиат вы вообще смотрите нет, ребята крадут идеи а вы их на призовые места ставите. Или хотябы ответьте по каким критерия выбираете призёрав в следующий раз может повезёт.

Ваши права