Страница 58 из 78 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 778

Тема: Временные проблемы со входом в игру

Полковник Аватар для Arizona_Road
    21

Восклицание Временные проблемы со входом в игру

Уважаемые игроки, сейчас из-за ошибки на нашем сервере для некоторых из вас может возникнуть проблема с авторизацией внутри игры или со входом в бой. Обе проблемы могут проявляться на одном и том же аккаунте. В этом случае при входе в игру видно сообщение "Сервера временно остановлены", "Проверка аккаунта 99%" а после захода в игру невозможно зайти в бой. Эта проблема возникла у сравнительно небольшого количества игроков, мы принимаем усилия чтобы решить ее быстрее. Приносим извинения за доставленные неудобства.

7 апреля сделано исправление. Если проблема еще есть, напишите в моей теме.

Майор Аватар для МурМай
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Был бы ты нубик нумерованный, написал бы развернутый ответ, а так просто напишу:
    Да.
    Потерли мой ответ, может ты успел прочитать, а может и нет. Но суть такова: НЕТ! Если интернет плохой (а я могу это определить) у меня лагает все и ВоВ и ГВТ. Да и само мейл ру признало, что это их проблемы и сказали, что до 31го постараются исправить.

Подполковник Аватар для Морт
    не запускает страницу игры в браузерах. -

Неверное перенаправление на странице

Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение

Неверное перенаправление на странице

Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.
    действительно через браузеры не играет, только через клиент играть можно!

Сержант
    Таки та же проблема, пробовал и через файерфокс и хром, результат отрицательный, клиента игры нет.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение

Подтверждаю: FF "определяет", а старая Opera бесконечно демонстрирует белый фон, но результат один - браузером перестал заходить...

Подполковник Аватар для Морт
    через браузер играл не один год и еще час назад играл.закрыл окно. через пару мин вернулся,а уже не запускает.
    клиент игры не работает адекватно у меня. проблему пробовали решить еще с год назад-не удалось тех поддержке.
    сейчас установил снова,все та же история.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Младший сержант
    Купленный VIP аккакунт летит второй день подряд! Кто возместит мой потраченный ресурс? КВ-4-122 пролетел, не жалко! Но жалко потраченные деньги и то что разработчики игры не хотят прислушиваться к игрокам. Что VIP аккаунт дается на три дня (не волнует будешь играть или нет), а не на 72 часа проведенное игроком время в онлайне!

Младший сержант
    не приятно молчание от знающих.. а потом будут банить за упрек в их сторону

Младший сержант
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Был бы ты нубик нумерованный, написал бы развернутый ответ, а так просто напишу:
    Да.
    смысл твоего "лалалала", если на вопросы завуалированые "ЛАЛАА"
    Люди расстроены, а ты ехидничаешь.
    не опускайся ниже плинтуса

Младший сержант
    Цитата Сообщение от МурМай Посмотреть сообщение
    Не позорься с такими советами, то есть, например, для ВоВа (и не только для него) интернет подходит и хороший?!!! А для мыла нет и надо покаяться, посыпать голову пеплом и срочно бежать менять провайдера???? Ты вроде даже и не модер, а такое пишешь. У меня вот тоже уже пару дней стоит проверка акка так это тоже битые пакеты и злой провайдер????? А может проще предположить, что жадное мыло из экономии не имеет ни команды техников ни приличного железа и каждый раз после обнов выходит такая чепуха!?
    .
    .
    выборка из диалога

Метки этой темы

Ваши права