Страница 59 из 78 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 778

Тема: Временные проблемы со входом в игру

Полковник Аватар для Arizona_Road
    21

Восклицание Временные проблемы со входом в игру

Уважаемые игроки, сейчас из-за ошибки на нашем сервере для некоторых из вас может возникнуть проблема с авторизацией внутри игры или со входом в бой. Обе проблемы могут проявляться на одном и том же аккаунте. В этом случае при входе в игру видно сообщение "Сервера временно остановлены", "Проверка аккаунта 99%" а после захода в игру невозможно зайти в бой. Эта проблема возникла у сравнительно небольшого количества игроков, мы принимаем усилия чтобы решить ее быстрее. Приносим извинения за доставленные неудобства.

7 апреля сделано исправление. Если проблема еще есть, напишите в моей теме.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от черепах Посмотреть сообщение
    смысл твоего "лалалала", если на вопросы завуалированые "ЛАЛАА"
    Люди расстроены, а ты ехидничаешь.
    не опускайся ниже плинтуса
    Ну что я могу еще сказать если на трех компутерах и трех провайдерах в рамках моей досягаемости - работает! Более того, один из них вообще йота! Пинг под 150-200, играть не возможно, но работает! На то она и йота с халявным тарифом "до 64 кб/с". Поэтому и ехидничаю. Если все отлично - должно работать! Допускаю что у кого-то может и не работать, но только в случае "Проверка аккаунта 99%". Остальное от лукавого.

Я уже писал об этом, не люблю повторяться, но в данном случае сделаю исключение и еще раз подробно напишу. Ящитаю что тем кто пишет:"Памагите! НЕ РАБОТАЕТ! ВСЕ УРОДЫ! АААААААА!!!!! СДЕЛАЙТЕ ЧТОБЫ ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!!!1111АДЫН АДЫН!" смысла писать что-либо вообще нет. Да и людям с одним-двумя сообщениями писать тоже смысла нет. Вероятность что они прочитают чуть более чем никакая. По ссылке, например, видно что человек указанный мною комментарий не прочитал. Ну да и ладно. Пишешь тут себе пишешь, а потом бах! Три страницы сверху написали: "АДЫНЫДЫН! НИЧЕВО НИ РАБОТАЕТ!!!!" И пиши по новой. Надоело. Скоро возможно троллить и откровенно издеваться над такими надоест, перестану вообще что либо писать Думаю это вообще мало на что повлияет по вышеуказанным причинам.
    Цитата Сообщение от МурМай Посмотреть сообщение
    Да и само мейл ру признало, что это их проблемы и сказали, что до 31го постараются исправить.
    То что ты написал, написано в шапке. Хотя я уверен что большая часть отписавшихся тут ее не читали! А если и читали, то в лучшем случае когда ее писали. Т.е. изменения в шапке не заметили. Ты предлагаешь тупо писать на каждой странице (не факт что это поможет! ибо мало кто может вообще нормально пользоваться форумом) "Ждите решения проблемы 31 марта!!!"

Я же предлагаю попробовать что-то сделать самим! Хотя бы на 146% выяснить что виноват майл а не провайдер! Пока же большая часть скринов с трассировкой, которые я видел, показывают такое, что я вообще удивляюсь как люди умудряются играть?! Вот например. Да и выше погляди там же по теме. А так же на последний комментарий обрати внимание. Как думаешь есть ли смысл что-либо отвечать на него?
    З.Ы. Заходил уже на трех-четырех человек, посмотреть какгриться своими глазами, ни у одного не видел комбинации "Отличный инет"+"Не могу зайти!" у двух нашел и решил проблему, у остальных проблема с провайдером очевидна.
    Я вот просто не поверишь, хочу посмотреть наконец-то хоть на одного, у кого именно сочетается вышеуказанное!
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 29.03.2016 в 00:41.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Новобранец
    Всем привет. Кто знает что за хрень происходит с игрой.???Нет входа.

Младший сержант
    )) спасибо)))) улыбнул, конечно
    количество сообщений- не показатель (часто читают и не отвечают)
    Перепробывал всЁ, всЁ, ВСЁЁЁ : сверхскоростной и стабильный инет проверил, поменял все браузеры, переустановил клиент, почистил кэши , настройки и тд и тп и еще тд и тп
    И БЕЗ РЕЗУЛЬНО!!!!

Вопрос в том , что люди тыркаются, а конкретики от "хозяев" нет

Сержант Аватар для Д0бр0в0лец
    Кто ответит: Когда заработает игра через браузер?

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ну что я могу еще сказать если на трех компутерах и трех провайдерах в рамках моей досягаемости - работает! Более того, один из них вообще йота!
    Мыло-ангел, у них всё работает как надо им. А вы пользователи с вашими корявыми компами и интернетом, уже достали им жаловаться что у вас игра не пашет! Так держать, у водителяНЛО всё работает!

Младший сержант Аватар для Stillet33
    Цитата Сообщение от оопалпалп Посмотреть сообщение
    Мыло-ангел, у них всё работает как надо им. А вы пользователи с вашими корявыми компами и интернетом, уже достали им жаловаться что у вас игра не пашет! Так держать, у водителяНЛО всё работает!
    А что ты хотел?Народ зайти хочет.А постоянное напоминание [как игроки думают] заставляет их работать.Хоть это не так,но надежду им даёт.
    Побеждают количеством,но покоряют качеством

Полковник Аватар для OpaL
    Это был сарказм! Я за клиентов у которых проблемы со входом.

не могу войти в игру 2 дня "На странице обнаружена циклическая переадресация" VIP продлится?

Ефрейтор
    Тоже не могу зайти.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от оопалпалп Посмотреть сообщение
    Мыло-ангел, у них всё работает как надо им
    Естественно! А ты думал что они игру запустили чтобы ты поигрался? Она еще и бабло приносит ага
    Цитата Сообщение от кнатссср Посмотреть сообщение
    не могу войти в игру 2 дня "На странице обнаружена циклическая переадресация"
    ставь клиент
    Цитата Сообщение от кнатссср Посмотреть сообщение
    VIP продлится?
    нет
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 29.03.2016 в 10:18.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Метки этой темы

Ваши права