Страница 51 из 78 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 778

Тема: Временные проблемы со входом в игру

Полковник Аватар для Arizona_Road
    21

Восклицание Временные проблемы со входом в игру

Уважаемые игроки, сейчас из-за ошибки на нашем сервере для некоторых из вас может возникнуть проблема с авторизацией внутри игры или со входом в бой. Обе проблемы могут проявляться на одном и том же аккаунте. В этом случае при входе в игру видно сообщение "Сервера временно остановлены", "Проверка аккаунта 99%" а после захода в игру невозможно зайти в бой. Эта проблема возникла у сравнительно небольшого количества игроков, мы принимаем усилия чтобы решить ее быстрее. Приносим извинения за доставленные неудобства.

7 апреля сделано исправление. Если проблема еще есть, напишите в моей теме.

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    так на выходные уйдут еще ,нафига онлайн в игре большой? вдруг ламповый сервак загнется?
    на выходные????так относится к игре могут только некомпетентные (хотя о чем это я?) администраторы!и еще один момент-я не понимаю почему они тут советуют разные браузеры,смену ай пи и проч.???а вдруг я валенок из Сибири (который айпи от вай фая и хай фая,бонуса от ануса не отличает)и просто хочу поиграть??почему всеми этими заморочками должен заниматься я???для сравнения-у меня в семье очень много народу играет в разные онлайн игры и ни в ОДНОЙ(я повторяюсь -НИ В ОДНОЙ!!) нет подобных проблем!!!!чтож тут за чукчи то рулят игрой???это все равно что если ты пойдешь в магазин за куском мяса,а продавец даст тебе тесак и поведет на бойню для того чтобы сам там отрезал то что тебе надо!!!беспредел какой то(((
    Последний раз редактировалось главнуб; 25.03.2016 в 09:17.

Сержант
    Нет, а что вы хотели ,сначала дружно все голосовали за ГВТ и она стала лучшей игрой получили немного халявы,за это теперь и расплачиваетесь,а админы получили свои "печеньки" и особо не шевелятся.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от КВ1С111 Посмотреть сообщение
    Нет, а что вы хотели ,сначала дружно все голосовали за ГВТ и она стала лучшей игрой получили немного халявы,за это теперь и расплачиваетесь,а админы получили свои "печеньки" и особо не шевелятся.
    дак что не понятного?? еще скажи что ты голосовал против??? и халяву не стал активировать из принципа. .все такие интересные ,типа взятку берут(просто потому чтоб не валялась) а сами ПРОТИВ этого и презирают всех кто берет(кроме себя естестенно)
    Последний раз редактировалось w7777; 25.03.2016 в 09:46.
    Ну насмешили))))))

Ефрейтор
    вчера 1 день смог войти в игру-сегодня все по новой 99%

Младший сержант Аватар для IronTank
    1
    ну что ж вы какие жопорукие то? опять какие-то проблемы с игрой... вы когда сделаете комфортную, не вылетающую, не теряющую пакеты, фиг с вами, даже с вашими имбаголдовыми танками ИГРУ??? Играть невозможно, то танк выстрелить не может секунд 15, потому что пакеты ваш сервер проетерял, то античит кривой выкинет, то наделаете обнов кривых, что некоторые люди зайти не могут, а остальные лоялку получить, про остальные недочеты по игре ваше молчу. ВЫ когда работать начнете, а не показушничеством заниматься?

когда исправите проблему с входом 99% проверка аккаунта и тишина

не заходит в игру проверка аккаунта 99% ответ дадите
    Последний раз редактировалось Витихорка; 25.03.2016 в 18:53.

Новобранец
    прем потраченный хоть вернут

Лейтенант
    Цитата Сообщение от _Кирыч_ Посмотреть сообщение
    прем потраченный хоть вернут
    это утверждение или вопрос?

почему опять сервер остановлен??? не могу зайти в игру

Полковник Аватар для Arizona_Road
    На данный момент успели починить только Глобальную карту. Проблему входа постараемся решить до 31 марта.

Метки этой темы

Ваши права