Страница 36 из 78 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 778

Тема: Временные проблемы со входом в игру

Полковник Аватар для Arizona_Road
    21

Восклицание Временные проблемы со входом в игру

Уважаемые игроки, сейчас из-за ошибки на нашем сервере для некоторых из вас может возникнуть проблема с авторизацией внутри игры или со входом в бой. Обе проблемы могут проявляться на одном и том же аккаунте. В этом случае при входе в игру видно сообщение "Сервера временно остановлены", "Проверка аккаунта 99%" а после захода в игру невозможно зайти в бой. Эта проблема возникла у сравнительно небольшого количества игроков, мы принимаем усилия чтобы решить ее быстрее. Приносим извинения за доставленные неудобства.

7 апреля сделано исправление. Если проблема еще есть, напишите в моей теме.

Новобранец
    У меня вот что произошло,я взял Объект в Аренду на 7 дней,отыграл 4 дня вчера были Тех.работы и день был потерян,я прошу возместить мне ушерб,добавить один день или вернуть золотом в размере 340 золотых,так как я оплачивал за 7 дней а не за 6.

Ефрейтор
    в игру нельзя заити

Ефрейтор
    когда зделаете

Сержант Аватар для Серка
    Цитата Сообщение от митяи1 Посмотреть сообщение
    в игру нельзя заити
    почему не могу активировать акционный код ???ведбь он дейвтвителен до 1 апреля????

Младший сержант Аватар для БолТ
    Цитата Сообщение от Серка Посмотреть сообщение
    почему не могу активировать акционный код ???ведбь он дейвтвителен до 1 апреля????
    Прочти https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?14551
    Последний раз редактировалось БолТ; 18.03.2016 в 12:56.

Новобранец
    у меня на данный момент просто иконка Unity

У меня тот же вопрос. Пишут доступ есть, а на самом деле его и близко нет.

И еще я не понял одного: профилактические работы должны были улучшить , а не вырубить игру.А это так и вышло.ПОХОЖЕ, ЧТО РАБОТЫ ИДУТ И СЕЙЧАС, А НЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ ВЧЕРА. Верните мне ВИПКУ на 3 дня, которые теряются из-за вас.
    Последний раз редактировалось Gamer18018; 18.03.2016 в 14:08.

Ефрейтор
    Они теперь идут постоянно.. Тут "совковый" подход к населению.. Не объяснять почему, а как бешенных собак по кругу.. Переустановите, перезагрузите, дайте скрин, какой у вас оператор, отключите антивирус. Это вы "дурак" у нас тут работы, идут , а вы не можете подождать 15 дней.. Ждите .. Тех. поддержка на администрацию кивает, администрация на тех. поддержку.. За 12 часов до тех. работ пропадает связь восстановленная на 3 дня, тех. поддержка дает ссылку на анонсированные тех работы следующим днем, это в 18 часов 16.03.16 дают ссылку на 5 часов 17.03.16 и закрывают вопрос.. Заваливайте тех. поддержку запросами. Оценивайте работу операторов по достоинству и недостатку IQ. Если пальцем тыкают друг на друга пишем администрации Маил.ру..

Ефрейтор
    кто вернет сгоревший день према ? и почему покупные танки меняют люди за что отдают деньгиза определенные ттх а вы их меняете почему? покажите мне где в правилах игры написано что вы можете это делать ?

Метки этой темы

Ваши права