Страница 30 из 78 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 778

Тема: Временные проблемы со входом в игру

Полковник Аватар для Arizona_Road
    21

Восклицание Временные проблемы со входом в игру

Уважаемые игроки, сейчас из-за ошибки на нашем сервере для некоторых из вас может возникнуть проблема с авторизацией внутри игры или со входом в бой. Обе проблемы могут проявляться на одном и том же аккаунте. В этом случае при входе в игру видно сообщение "Сервера временно остановлены", "Проверка аккаунта 99%" а после захода в игру невозможно зайти в бой. Эта проблема возникла у сравнительно небольшого количества игроков, мы принимаем усилия чтобы решить ее быстрее. Приносим извинения за доставленные неудобства.

7 апреля сделано исправление. Если проблема еще есть, напишите в моей теме.

Ефрейтор
    не пойму на основании чего у меня бан как 2 недели уже? я же сам писал что у меня разрыв связи с игрой( а не с интернетом) происходил регулярно пока не забанели и просил разобраться так как не хотел получать бан из за сбоев в игре(неоднократно обращался в службу техподдержки)! мой ник VELKUR! заходил в игру пока не забанели с клиента!
    Последний раз редактировалось VELKUR; 17.03.2016 в 06:54.

Младший сержант
    не могу зайти дальше ни как

Младший лейтенант
    Клиент игры грузит 99 процентов и на этом стоп,что натворили?Только хотел бабосов закинуть,ну если не нужны денежки то и ладно,найдем чем заняться.

Подполковник Аватар для Боргалка
    Цитата Сообщение от pifpaf22 Посмотреть сообщение
    Клиент игры грузит 99 процентов и на этом стоп,что натворили?Только хотел бабосов закинуть,ну если не нужны денежки то и ладно,найдем чем заняться.
    Проф работы до 11-00

Младший сержант
    у меня проблема со входом в игру после обновлений, 99% проверка аккаунта. у меня уже было разок такое давненько когда у вас сервера слетели так я целых полтора месяца без игры сидел надеюсь что сейчас такого не будет. Исправте пожалуйста как можно быстрее.

Ефрейтор
    когда клиет грузит до 99проченто это может быть не только проф работы но и бан

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    Проф работы до 11-00
    это также и баном может быть

Восклицание

Народ, решил проблему тупо сменив подключение! Т.е. у меня раньше были проблемы с инетом и провайдер мне прислал вторую настройку, а потом проблема разрешилась и теперь у меня как бы два рабочих подключения с разными настройками, не знаю чем они там отличаются, не особо в этом шарю, видать какой-то другой адрес используется при соединении. Сидел куковал тоже, а потом как-то зашел через старое подключение и заходит без проблем до сих пор
    Последний раз редактировалось ONEMAN; 17.03.2016 в 10:11.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от ONEMAN Посмотреть сообщение
    Народ, решил проблему тупо сменив подключение! Т.е. у меня раньше были проблемы с инетом и провайдер мне прислал вторую настройку, а потом проблема разрешилась и теперь у меня как бы два рабочих подключения с разными настройками, не знаю чем они там отличаются, не особо в этом шарю, видать какой-то другой адрес используется при соединении.
    может дело не втвоем подключении? если бы нет барахлил то ты бы из нета бы вылитал а не из игры

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от ONEMAN Посмотреть сообщение
    Народ, решил проблему тупо сменив подключение! Т.е. у меня раньше были проблемы с инетом и провайдер мне прислал вторую настройку, а потом проблема разрешилась и теперь у меня как бы два рабочих подключения с разными настройками, не знаю чем они там отличаются, не особо в этом шарю, видать какой-то другой адрес используется при соединении. Сидел куковал тоже, а потом как-то зашел через старое подключение и заходит без проблем до сих пор
    в моем случае разрыв связи с сервером а не с интернэтом! то есть связь с серверами провайдора есть а выкидывает только из игры да еще постояна проверка аккаунта в точении 2 недели на 99!
    Последний раз редактировалось VELKUR; 17.03.2016 в 10:47.

Метки этой темы

Ваши права