Страница 52 из 78 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 778

Тема: Временные проблемы со входом в игру

Полковник Аватар для Arizona_Road
    21

Восклицание Временные проблемы со входом в игру

Уважаемые игроки, сейчас из-за ошибки на нашем сервере для некоторых из вас может возникнуть проблема с авторизацией внутри игры или со входом в бой. Обе проблемы могут проявляться на одном и том же аккаунте. В этом случае при входе в игру видно сообщение "Сервера временно остановлены", "Проверка аккаунта 99%" а после захода в игру невозможно зайти в бой. Эта проблема возникла у сравнительно небольшого количества игроков, мы принимаем усилия чтобы решить ее быстрее. Приносим извинения за доставленные неудобства.

7 апреля сделано исправление. Если проблема еще есть, напишите в моей теме.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки, сейчас из-за ошибки на нашем сервере для некоторых из вас может возникнуть проблема с авторизацией внутри игры или со входом в бой. Обе проблемы могут проявляться на одном и том же аккаунте. В этом случае при входе в игру видно сообщение "Сервера временно остановлены", "Проверка аккаунта 99%" а после захода в игру невозможно зайти в бой. Эта проблема возникла у сравнительно небольшого количества игроков, мы принимаем усилия чтобы решить ее быстрее. Приносим извинения за доставленные неудобства.

*На данный момент успели починить только Глобальную карту. Проблему входа постараемся решить до 31 марта.
    а что мне прикажете делать с випом.который закончится к тому времени?

Новобранец
    почему сервера неработают

Младший сержант
    Бред полнейший невозможно зайти

что с серверами?

Сержант Аватар для Ролджяч
    1
    При входе выдает "Содержимое заблокировано, так как оно не подписано с помощью действительного сертификата безопасности" это что за
    Все, в моем лице донатора вы потеряли навсегда

Ты давно был на приеме у своего лечащего психиатра? Сходи, не тяни, весеннее обострение у тебя уже началось.

Сержант Аватар для Ролджяч
    Цитата Сообщение от playerGWT911 Посмотреть сообщение
    Ты давно был на приеме у своего лечащего психиатра? Сходи, не тяни, весеннее обострение у тебя уже началось.
    ты хочешь сказать что у тебя со входом все ок. Если да инх, не беси

Сержант
    На данный момент успели починить только Глобальную карту. Проблему входа постараемся решить до 31 марта.
    ...сколько же бабла вы уже потеряли...а сколько ещё потеряете...я вот уже ни копейки не вложу...

почему я должен менять ip пускай исправляют

На данный момент успели починить только Глобальную карту. Проблему входа постараемся решить до 31 марта.
    ну уж постарайтесь пожайлуста
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 26.03.2016 в 12:19. Причина: дабл

Сержант
    Сдается мне, что доступ к игре станет платным...... I love this game!

Метки этой темы

Ваши права