Страница 67 из 78 ПерваяПервая ... 1757656667686977 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 778

Тема: Временные проблемы со входом в игру

Полковник Аватар для Arizona_Road
    21

Восклицание Временные проблемы со входом в игру

Уважаемые игроки, сейчас из-за ошибки на нашем сервере для некоторых из вас может возникнуть проблема с авторизацией внутри игры или со входом в бой. Обе проблемы могут проявляться на одном и том же аккаунте. В этом случае при входе в игру видно сообщение "Сервера временно остановлены", "Проверка аккаунта 99%" а после захода в игру невозможно зайти в бой. Эта проблема возникла у сравнительно небольшого количества игроков, мы принимаем усилия чтобы решить ее быстрее. Приносим извинения за доставленные неудобства.

7 апреля сделано исправление. Если проблема еще есть, напишите в моей теме.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от fofan56 Посмотреть сообщение
    ты что то бла бла !картинк хххххххх несеш всякую!знаеш что то скажи прямо_включить на компе то или выключить вот ето!!!!а то что то там квакаеш нерозборчиво!
    С твоим лексиконом я вообще не хочу тебе ничего писать! Думаю игре станет лучше если подобные не смогут в нее войти!
    Что я тебе могу написать? Пишу - прокси, если тебе это ни о чем не говорит, чем я тебе могу помочь? Только поугарать и поиздеваться, такие дела
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    ничего не делал из той туфты что ты городиш и спокойно играю безовсяких проблем!следственно советы твои туфта как впрочим и ты сам!угорай ссебя!
    Ну-ну, сам тут хныкал вот и вот что зайти не можешь! Знач чета у тя в королевстве не в порядке, ну и флаг тебе в руки и барабан на шею! Выше давал тебе ссылку на пост, как раз для таких как ты написал
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Новобранец
    я тоже не могу войти. НЛО подскажи что делать?

что мне делать? я два месяца небыл в игре а тут какойто касяк теперь.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 31.03.2016 в 19:41.

С 4 марта не могу войти в игру админы поначалу вроде что-то отписывались сейчас полный игнор. Знаете народ что самое интересное у меня провайдер мега линк игра не запускается с 4 марта входа нет в игру а вот с других провайдеров пожалуйста игра идет. Что там химичит майл не понятно. Я так понял не всех провайдеров банят. А вот ты Водитель какого лешего здесь трешься если у тебя все ок?????
    Последний раз редактировалось nagibatel86-rechica; 31.03.2016 в 18:16.

Старший сержант
    да у меня такиеже проблемы

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    С твоим лексиконом я вообще не хочу тебе ничего писать! Думаю игре станет лучше если подобные не смогут в нее войти!
    Что я тебе могу написать? Пишу - прокси, если тебе это ни о чем не говорит, чем я тебе могу помочь? Только поугарать и поиздеваться, такие дела
    кстати о прокси.после использования прокси браузер на ченает тупить жесть а в игру не заходит как и до этого!УДАЛИЛ ЕГО нхххххххх!и браузер ожил!

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ну-ну, сам тут хныкал вот и вот что зайти не можешь! Знач чета у тя в королевстве не в порядке, ну и флаг тебе в руки и барабан на шею! Выше давал тебе ссылку на пост, как раз для таких как ты написал
    барабан себе оставь!проблема походу как в провайдере так и на самом мыле!при скорости 126_140 кб/с в игру (через клиент в том числе)не заходит!а должен при 56 кб/с!та явно на мыле косяк!!!!???!!не так ли?

Ефрейтор
    Полная ж........а дали часок покатать и снова остановка серваков

Заблокирован
    барабан себе оставь!проблема походу как в провайдере так и на самом мыле!при скорости 126_140 кб/с в игру (через клиент в том числе)не заходит!а должен при 56 кб/с!та явно на мыле косяк!!!!???!!не так ли?
    У меня при скорости 20кб/с в игру заходит это через браузер

Новобранец
    Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    У меня при скорости 20кб/с в игру заходит это через браузер
    а через клиент?

Метки этой темы

Ваши права