Страница 71 из 78 ПерваяПервая ... 21616970717273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 778

Тема: Временные проблемы со входом в игру

Полковник Аватар для Arizona_Road
    21

Восклицание Временные проблемы со входом в игру

Уважаемые игроки, сейчас из-за ошибки на нашем сервере для некоторых из вас может возникнуть проблема с авторизацией внутри игры или со входом в бой. Обе проблемы могут проявляться на одном и том же аккаунте. В этом случае при входе в игру видно сообщение "Сервера временно остановлены", "Проверка аккаунта 99%" а после захода в игру невозможно зайти в бой. Эта проблема возникла у сравнительно небольшого количества игроков, мы принимаем усилия чтобы решить ее быстрее. Приносим извинения за доставленные неудобства.

7 апреля сделано исправление. Если проблема еще есть, напишите в моей теме.

Ефрейтор
    только что с евро сервака там работает все отлично а здесь как всегда технари криворукие

Ефрейтор
    1
    зачем создан форум???зачем нужны темы???если не админы,не разработы не дают не каких ответов(((народ мне реально жалко потраченного времени,столько усилий и все напрасно(((это жесткий кидок,со стороны разработов,мне эта игра была реально по душе,теперь я жалею что не стал играть в World of Tanks?там таких проблем нет и не будет

Новобранец
    1
    Цитата Сообщение от Hardvill Посмотреть сообщение
    зачем создан форум???зачем нужны темы???если не админы,не разработы не дают не каких ответов(((народ мне реально жалко потраченного времени,столько усилий и все напрасно(((это жесткий кидок,со стороны разработов,мне эта игра была реально по душе,теперь я жалею что не стал играть в World of Tanks?там таких проблем нет и не будет
    Поддерживаю мнение. Зря потраченных 2 года Даже если и сделают играть больше не буду, а кто их знает че еще вытворят и жалко потраченных в некуда денег
    Последний раз редактировалось Агап; 01.04.2016 в 20:15.

Второй день не могу зайти в игру ни по клиенту, ни по веб! Ответ от админов в техпомощи какой-то невразумительный!

Новобранец
    сегодня уже 1 апреля . а в игру зайти так и не могу.

Ребята я с 4марта не мог войти в игру выход нашел только один сменил провайдера. Сейчас на ростелекоме игра запускается у меня в моем городе есть еще пару провайдеров с них тоже игра идет меняйте провайдера толька так. Админы ответили в личку что у некоторых пользователей блокируется ip адрес звоните провайдеру пусть поменяют его. Лично мне отказали в смене ip я просто сменил провайдера. Выход пока только такой иначе они проблему решить не могут. Я в игре с 13г у меня прокачен гараж и мне нет варианта соваться в world и начинать все с начала. Всем удачи пока только такой вариант работает.
    Последний раз редактировалось nagibatel86-rechica; 02.04.2016 в 04:45.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от nagibatel86-rechica Посмотреть сообщение
    Ребята я с 4марта не мог войти в игру выход нашел только один сменил провайдера. Сейчас на ростелекоме игра запускается у меня в моем городе есть еще пару провайдеров с них тоже игра идет меняйте провайдера толька так. Админы ответили в личку что у некоторых пользователей блокируется ip адрес звоните провайдеру пусть поменяют его. Лично мне отказали в смене ip я просто сменил провайдера. Выход пока только такой иначе они проблему решить не могут. Я в игре с 13г у меня прокачен гараж и мне нет варианта соваться в world и начинать все с начала. Всем удачи пока только такой вариант работает.
    просто гениальный ход мысли...

Ну сиди и жди у моря погоды это пока единственный вариант который работает!!!

Ефрейтор
    ну и че опять игра не запускаеться!!!!!!!!!!!!че вы уже там ни че не можете сделать???

Сержант Аватар для Hoornaar
    Завтро там так же - что-то заблокируется?
    Нанимать дежурных провайдеров надо?

Метки этой темы

Ваши права