Страница 72 из 78 ПерваяПервая ... 22627071727374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 778

Тема: Временные проблемы со входом в игру

Полковник Аватар для Arizona_Road
    21

Восклицание Временные проблемы со входом в игру

Уважаемые игроки, сейчас из-за ошибки на нашем сервере для некоторых из вас может возникнуть проблема с авторизацией внутри игры или со входом в бой. Обе проблемы могут проявляться на одном и том же аккаунте. В этом случае при входе в игру видно сообщение "Сервера временно остановлены", "Проверка аккаунта 99%" а после захода в игру невозможно зайти в бой. Эта проблема возникла у сравнительно небольшого количества игроков, мы принимаем усилия чтобы решить ее быстрее. Приносим извинения за доставленные неудобства.

7 апреля сделано исправление. Если проблема еще есть, напишите в моей теме.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от nagibatel86-rechica Посмотреть сообщение
    Ну сиди и жди у моря погоды это пока единственный вариант который работает!!!
    а ты другие варианты пробовал? Я программно сменил айпи и тоже играю.

Ефрейтор
    Разрабы, уже 2 апреля. Почему зайти то не могу?

Вчера сменил винду скачал клиент но в игру войти не могу.Пишет проверка установленного клиента гвт прошла успешно на этом всё.Делайте что нибудь или дайте людям обьяснения ,не молчите как жо.ы!

Ефрейтор
    как его поменять?????

как сменить провайдера???

вот вы пишете сменить провайдера)))тогда объясните почему "АРМАТА"запускается без проблем,хотя евляется таким же клиентом mail.ru,и игрового центра
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 02.04.2016 в 11:40. Причина: мультипостинг

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Hardvill Посмотреть сообщение
    как его поменять?????

как сменить провайдера???

вот вы пишете сменить провайдера)))тогда объясните почему "АРМАТА"запускается без проблем,хотя евляется таким же клиентом mail.ru,и игрового центра
    проблема с самой игрой, некоторых игроков тупо не запускает, меняешь ай-пи и заходишь.
    в армате таких проблем нет, но это только пока.

Майор Аватар для -gimli-
    Надо написать, не временные проблемы, а дискретные, есть вход , нет выхода, есть вход, нет.....

Новобранец
    Да, что такое, когда это закончится? 1го поиграл, а сегодня опять проблемы со входом. А ведь обещали всё исправить...

Подполковник
    Та же вата, неделю поиграл и вчера опять серваки остановились. Ну что делать то???

Подполковник
    Цитата Сообщение от nagibatel86-rechica Посмотреть сообщение
    Ребята я с 4марта не мог войти в игру выход нашел только один сменил провайдера. Сейчас на ростелекоме игра запускается у меня в моем городе есть еще пару провайдеров с них тоже игра идет меняйте провайдера толька так. Админы ответили в личку что у некоторых пользователей блокируется ip адрес звоните провайдеру пусть поменяют его. Лично мне отказали в смене ip я просто сменил провайдера. Выход пока только такой иначе они проблему решить не могут. Я в игре с 13г у меня прокачен гараж и мне нет варианта соваться в world и начинать все с начала. Всем удачи пока только такой вариант работает.
    Не надо никому звонить, IP адрес у большинства динамический, он сам меняется, роутер перезагрузи или компьютер.
    Последний раз редактировалось Равтофер; 02.04.2016 в 14:57.

Равтофер дело не в динамическом ip у меня также все меняется а толку. Есть основной ip его надо менять. Короче все уже написал и нло и я если не догоняете извините.

Метки этой темы

Ваши права