Страница 7 из 78 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 778

Тема: Временные проблемы со входом в игру

Полковник Аватар для Arizona_Road
    21

Восклицание Временные проблемы со входом в игру

Уважаемые игроки, сейчас из-за ошибки на нашем сервере для некоторых из вас может возникнуть проблема с авторизацией внутри игры или со входом в бой. Обе проблемы могут проявляться на одном и том же аккаунте. В этом случае при входе в игру видно сообщение "Сервера временно остановлены", "Проверка аккаунта 99%" а после захода в игру невозможно зайти в бой. Эта проблема возникла у сравнительно небольшого количества игроков, мы принимаем усилия чтобы решить ее быстрее. Приносим извинения за доставленные неудобства.

7 апреля сделано исправление. Если проблема еще есть, напишите в моей теме.

Старший сержант Аватар для РосГвардия
    а ты через клиент заходишь?

Новобранец
    Сколько еще будет продолжаться эта внезапная остановка серверов?!
    Ну крайне неприятная ситуация уже который день.... ;-(

Старший сержант
    1
    до 2.03 проблем не было у меня ни разу, были мелкие но на игру не влияло и network meter показывал стабильную скорость все было желтым и что сейчас я вижу не очень красивую картину разрывы и нет стабильности а там где разрывы одни зависания. Жаль картинку загрузить не могу(

Ефрейтор
    Объясните пжл в чем прикол? Впервые за неделю у меня все прекрасно загрузилось, сыграл 2 боя, на 3й в бой не пустило и дальше все то же самое как и было 99% проверка аккаунта. Что от чего зависит? Ведь грузится же нормально иногда...
    Последний раз редактировалось PapiChulo; 09.03.2016 в 14:20.

Полковник Аватар для Танкобрат
    Цитата Сообщение от PapiChulo Посмотреть сообщение
    Объясните пжл в чем прикол? Впервые за неделю у меня все прекрасно загрузилось, сыграл 2 боя, на 3й в бой не пустило и дальше все то же самое как и было 99% проверка аккаунта. Что от чего зависит? Ведь грузится же нормально иногда...
    То что рекомендовано в этой теме:http://tanks.mail.ru/cache пробовали? Если да то прямая дорога в техподдержку:http://games.mail.ru/support/tanks/
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Младший лейтенант
    2
    Так что, будут исправлять или можно ссылки на игру уже удалять из браузера? Как бы с первых лагов уже неделя прошла, а результатов якобы работ над исправлением чет совсем не видно.

Сержант
    3
    днем на работе смог войти в игру, в бой правда не заходил. дома опять нет входа. все рекомендации выполнил. опять пишут сервера временно остановлены.. нет слов... как говорил Лавров - Д***** Б****

Майор Аватар для -gimli-
    1
    Что за беда с этой игрой, день работает день не работает, за что мы деньги тратили на випы, экипажи. танки?

Младший сержант
    1
    Чёт какой то попадос , целый день не работает (периодически проверял) )

Старший сержант
    у меня с утра все было нормально пинг был от 50-70 и отправка была довольно отличная а сейчас увы все вернулось на круги своя((((

Метки этой темы

Ваши права