Страница 8 из 78 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 778

Тема: Временные проблемы со входом в игру

Полковник Аватар для Arizona_Road
    21

Восклицание Временные проблемы со входом в игру

Уважаемые игроки, сейчас из-за ошибки на нашем сервере для некоторых из вас может возникнуть проблема с авторизацией внутри игры или со входом в бой. Обе проблемы могут проявляться на одном и том же аккаунте. В этом случае при входе в игру видно сообщение "Сервера временно остановлены", "Проверка аккаунта 99%" а после захода в игру невозможно зайти в бой. Эта проблема возникла у сравнительно небольшого количества игроков, мы принимаем усилия чтобы решить ее быстрее. Приносим извинения за доставленные неудобства.

7 апреля сделано исправление. Если проблема еще есть, напишите в моей теме.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Танкобрат Посмотреть сообщение
    То что рекомендовано в этой теме:http://tanks.mail.ru/cache пробовали? Если да то прямая дорога в техподдержку:http://games.mail.ru/support/tanks/
    Тебе походу в техподдержке надо работать, интеллекта примерно столько же как и у них...

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от PapiChulo Посмотреть сообщение
    Тебе походу в техподдержке надо работать, интеллекта примерно столько же как и у них...
    А ты думаешь что кто-то что-то сможет тебе сделать? Приехать в твой город и починить тебе интернет? Особенно если учесть что ты даже люк откроешь по которому каналы связи проложены, и тебе сразу штраф 5 тыщ рублей выпишут! Про оборудование провайдера и майла я вообще молчу.
    Ты можешь помочь как-то лучше чем он? Ну так сделай это!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    А ты думаешь что кто-то что-то сможет тебе сделать? Приехать в твой город и починить тебе интернет? Особенно если учесть что ты даже люк откроешь по которому каналы связи проложены, и тебе сразу штраф 5 тыщ рублей выпишут! Про оборудование провайдера и майла я вообще молчу.
    Ты можешь помочь как-то лучше чем он? Ну так сделай это!
    Прекрати курить дурь и потом постить! При чем тут мой город и интернет если проблема возникает у половины игроков? Написано было админами что проблема на их конце и ее решают уже 3 недели.
    Последний раз редактировалось PapiChulo; 10.03.2016 в 04:22.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    почему Вы такие криворукие, почему у Вас постоянно новые проблемы, если Вы ни чего не делаете????
    Почему я переодически не могу зайти в игру, от чего это все зависит?
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Ефрейтор
    1
    идёт девятый день. Сдвигов нету. Сервера так и остановлены. Временно...

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Прекрати курить дурь и потом постить! При чем тут мой город и интернет
    Почему у меня нет этой проблемы все эти три недели? Вообще. Никак. Все ровно, даже пинг не изменился! Причем нет этой проблемы на трех разных компутерах, подключенных к двум разным провайдерам, один компутер даже в другом городе находится! И все работает так же как и раньше!
    если проблема возникает у половины игроков?
    Ты прикалываешься чтоле?! Да форум бы взорвался если бы проблема была у половины игроков!
    Написано было админами что проблема на их конце и ее решают уже 3 недели.
    Ты почитай что конкретно было написано этими самыми админами. Это было написано 4го числа, т.е. менее 7 дней назад! Ты сам об этой проблеме первый раз пишешь 2 марта! Так что кто еще курит, и что - вопрос!

А не курю я уже больше года, о чем на форуме тут писал Хочешь я тебе проблему со входом покажу?

Оп! Есть проблема! Да?! А потом оп! И нету!

Вот как так а?! А всего-то проксю отключил! Но зачем тебе это знать правда?! Проще ведь на форуме хныкать, жаловаться и требовать чтобы сделали красиво!
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 10.03.2016 в 08:42.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Судя по его данным, он вообще с другого континента. Так что не удивительно.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Младший сержант
    1
    не могу зайти в игру 4 день какой то кошмар что делать

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Прекрати курить дурь и потом постить! При чем тут мой город и интернет если проблема возникает у половины игроков? Написано было админами что проблема на их конце и ее решают уже 3 недели.
    почему у половины??я вот например вижу что в захвате 2000 человек катает и у них никаких проблем нет.пробуй варианты браузер,кеш,антивирус,тотж прокси,переустановка винды наконец.
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Судя по его данным, он вообще с другого континента. Так что не удивительно.
    ну ка ради интереса попробую с нидерландов зайти.
    Последний раз редактировалось w7777; 10.03.2016 в 09:32.
    Ну насмешили))))))

Младший сержант
    Я зайти в игру не могу , проблема только у меня?

Метки этой темы

Ваши права