Страница 9 из 78 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 778

Тема: Временные проблемы со входом в игру

Полковник Аватар для Arizona_Road
    21

Восклицание Временные проблемы со входом в игру

Уважаемые игроки, сейчас из-за ошибки на нашем сервере для некоторых из вас может возникнуть проблема с авторизацией внутри игры или со входом в бой. Обе проблемы могут проявляться на одном и том же аккаунте. В этом случае при входе в игру видно сообщение "Сервера временно остановлены", "Проверка аккаунта 99%" а после захода в игру невозможно зайти в бой. Эта проблема возникла у сравнительно небольшого количества игроков, мы принимаем усилия чтобы решить ее быстрее. Приносим извинения за доставленные неудобства.

7 апреля сделано исправление. Если проблема еще есть, напишите в моей теме.

Ефрейтор
    3
    Послушай умник На НЛО, ты название темы и первый пост от админов вообще читал? Или просто позвиздеть сюда вышел? Я скопировал его и специально для сильно умных выделил жирным основные пункты!

Уважаемые игроки, сейчас из-за ошибки на нашем сервере для некоторых из вас может возникнуть проблема с авторизацией внутри игры или со входом в бой. Обе проблемы могут проявляться на одном и том же аккаунте. В этом случае при входе в игру видно сообщение "Сервера временно остановлены", "Проверка аккаунта 99%" а после захода в игру невозможно зайти в бой. Эта проблема возникла у сравнительно небольшого количества игроков, мы принимаем усилия чтобы решить ее быстрее. Приносим извинения за доставленные неудобства.

У меня эта проблема вообще 25 февраля началась, но в отличие от тебя у меня есть дела и я достаточно долго ждал перед тем как поднять проблему.

Напоминаю, что на форуме запрещается:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось Link; 10.03.2016 в 11:25. Причина: даблпостинг

Полковник Аватар для Танкобрат
    Цитата Сообщение от PapiChulo Посмотреть сообщение
    Тебе походу в техподдержке надо работать, интеллекта примерно столько же как и у них...
    Не дерзи парниша!От того,что ты будешь грубить,пытающимся помочь тебе,людям игра не заработает.
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от PapiChulo Посмотреть сообщение
    У меня эта проблема вообще 25 февраля началась
    Тоже самое, на работе заходит, дома ни-ни. 99% проверка аккаунта. Компы идентичные. Антивири одинаковые. Кто говорил что-то про прокси, но на работе стоит прокси, всё норм. Дома стоит роутер в режиме DHCP (раньше заходил) сейчас никак. Клиенты, Браузеры,и ничего итог один.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Deimosxp Посмотреть сообщение
    Тоже самое, на работе заходит, дома ни-ни. 99% проверка аккаунта. Компы идентичные. Антивири одинаковые. Кто говорил что-то про прокси, но на работе стоит прокси, всё норм. Дома стоит роутер в режиме DHCP (раньше заходил) сейчас никак. Клиенты, Браузеры,и ничего итог один.
    вири отключите полностью
    Ну насмешили))))))

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    почему у половины??я вот например вижу что в захвате 2000 человек катает и у них никаких проблем нет.пробуй варианты браузер,кеш,антивирус,тотж прокси,переустановка винды наконец.
    ну ка ради интереса попробую с нидерландов зайти.
    Походу из таких как ты админов на этот проект и понабирали. Особенно совет переустановить виндовс радует. Сразу чувствуется, насколько ты разбираешься в подобных вещах.

Воспрос администрации, из-за ваших халтурных работ, я пропустил все выходные с повышенными рейтами, я так понимаю это мои проблемы и никакой речи о том, чтобы я поменял свое резко ухудшевшееся мнение о игре и тех, кто ей занимается, после подобного отношения к выполняемой работе (я ж прекрасно понимаю, что на выходные просто забили и никто и не думал разбираться с проблемой все эти четыре дня и еще полдня перед ними) не идет? Ну или дать компенсацию хотя бы тем, кто в это время обращался в техподдержку, что не может играть или даже зайти в игру?

ПС. В игру теперь, спустя аж неделю зайти можно, но даже сейчас посреди дня пинг, с таким проще вообще не играть. А до профработ было ок. Хотя, судя по скорости работы, может еще спустя неделю таки и с этим наладится.
    Последний раз редактировалось demius.dem; 10.03.2016 в 13:24.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от demius.dem Посмотреть сообщение
    Походу из таких как ты админов на этот проект и понабирали. Особенно совет переустановить виндовс радует. Сразу чувствуется, насколько ты разбираешься в подобных вещах.
    у меня в отличии от вас все норм ,были проблемы искал причину у себя, а не ныл на форуме.
    Последний раз редактировалось w7777; 10.03.2016 в 13:10.
    Ну насмешили))))))

Младший лейтенант
    у меня в отличии от вас все норм ,были проблемы искал причину у себя, а не ныл на форуме.
    Вот и говорю, из таких же как вы понабирали. Когда по всем признакам и ряду проверок, пускай и поверхностных, но не требующих ни особого времени, ни усилий, очевидно, что дело в серверной стороне, искать у себя проблему клиенту, это даже странно. А уж логика, если у меня нормально, то и у других так же само должно быть - это вообще без комментариев.
    Последний раз редактировалось demius.dem; 10.03.2016 в 13:44.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    почему у половины??я вот например вижу что в захвате 2000 человек катает и у них никаких проблем нет.пробуй варианты браузер,кеш,антивирус,тотж прокси,переустановка винды наконец.
    ну ка ради интереса попробую с нидерландов зайти.
    читать его лозунги не охота, но у меня у самого периодически не заходит)))
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Ефрейтор
    вири отключите полностью
    Нет, вы не поняли, когда я сказал про идентичные машины на работе и дома, я имел ввиду полностью(даже Win 7 один в один кроме лиц.ключа). На работе я ничего не отключаю, (дома отключение не помогло).

Лейтенант
    у всех не заходит или только у меня?

Метки этой темы

Ваши права