Страница 47 из 78 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 778

Тема: Временные проблемы со входом в игру

Полковник Аватар для Arizona_Road
    21

Восклицание Временные проблемы со входом в игру

Уважаемые игроки, сейчас из-за ошибки на нашем сервере для некоторых из вас может возникнуть проблема с авторизацией внутри игры или со входом в бой. Обе проблемы могут проявляться на одном и том же аккаунте. В этом случае при входе в игру видно сообщение "Сервера временно остановлены", "Проверка аккаунта 99%" а после захода в игру невозможно зайти в бой. Эта проблема возникла у сравнительно небольшого количества игроков, мы принимаем усилия чтобы решить ее быстрее. Приносим извинения за доставленные неудобства.

7 апреля сделано исправление. Если проблема еще есть, напишите в моей теме.

Ефрейтор
    у меня тоже такая проблем 99 % 3 дня не могу играть

когда норм будет ?????????????????????????????????????????????????? ??????? аааааааа
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 24.03.2016 в 08:16. Причина: дабл

Хэлпер чата Аватар для w7777
    говорят же выше качайте прогу CyberGhost 5.5 меняйте иайпи и бобро пожалувать
    Ну насмешили))))))

Младший сержант
    что то затянулись временные проблемы со входом, как долго еще будут решаться ваши проблемы?

Старшина Аватар для Shtriga
    Всем привет. Сам не верил про смену Ip адреса- прочтите 4 страницы назад.
    Если поменять временно Ip адреса с помощью программ, то игра будет виснуть 100%
    Позвоните провайдеру и пусть вам поменяют Ip адрес и все. В игру зайдете и виснуть не будет. Сам проверил вчера вечером.
    Если что пишите в личку- помогу чем смогу
    Последний раз редактировалось Shtriga; 24.03.2016 в 11:59.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Shtriga Посмотреть сообщение
    Всем привет. Сам не верил про смену up адресса- прочтите 4 страницы назад.
    Если поменять временно ip адреса с помощью программ, то игра будет виснуть 100%
    Позвоните провайдеру и пусть вам поменяют up адреса и все. В игру зайдете и виснуть не будет. Сам проверил вчера вечером.
    Если что пишите в личку- помогу чем смогу
    Ты поменял ай-пи через провайдера? И что зашел? Я думаю, что у них (мыло) заблокирована группа ай-пи и номер со сменой ай-пи у провайдера не прокатит. Так что очень интересен твой ответ.

Старшина Аватар для Shtriga
    Цитата Сообщение от Sergey_L Посмотреть сообщение
    Ты поменял ай-пи через провайдера? И что зашел? Я думаю, что у них (мыло) заблокирована группа ай-пи и номер со сменой ай-пи у провайдера не прокатит. Так что очень интересен твой ответ.
    да поменял через провайдера и зашел(сейчас у меня другой постоянный Ip Адрес) и захожу нормально без всяких проблем.
    Почта не заблокирована.

Сам до этого не верил пока не попробовал поменять IP адрес.
    Последний раз редактировалось Shtriga; 24.03.2016 в 11:58.

Сержант
    Цитата Сообщение от Shtriga Посмотреть сообщение
    да поменял через провайдера и зашел(сейчас у меня другой постоянный Ip Адрес) и захожу нормально без всяких проблем.
    Почта не заблокирована.

Сам до этого не верил пока не попробовал поменять IP адрес.
    ...я так понял,ты поменял динамический на постоянный,за это надо доплачивать???Мне сын сказал,что это стоит 200 р плюс в месяц...

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от fear59 Посмотреть сообщение
    ...я так понял,ты поменял динамический на постоянный,за это надо доплачивать???Мне сын сказал,что это стоит 200 р плюс в месяц...
    айпи меняется или расширением дополнительным в браузер или программой или просто ТОР браузером,ничего платить не нужно (и никому)и если бы у тебя был динамический айпи то проблем с заходом в игру у тебя бы не было,а чел просто один постоянный поменял на другой постоянный ,насколько в курсе услуга является бесплатной ,но зависит от провайдера скорее всего бывают зажравшиеся))) у меня за смену штекера на мой собственный 300р запросили))) сам поменял себе любимому.
    Последний раз редактировалось w7777; 24.03.2016 в 12:34.
    Ну насмешили))))))

Новобранец
    Можно установить эту прогу https://hideme.ru/vpn/ (для смены IP) платная но мне помогла сразу. Первые сутки бесплатно.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от гасооо Посмотреть сообщение
    Уже третью неделю , не могу войти в игру ,пишет проверка аккаунта 99%, что делать?
    тоже самое не могу войти

Метки этой темы

Ваши права