Страница 77 из 78 ПерваяПервая ... 276775767778 ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 778

Тема: Временные проблемы со входом в игру

Полковник Аватар для Arizona_Road
    21

Восклицание Временные проблемы со входом в игру

Уважаемые игроки, сейчас из-за ошибки на нашем сервере для некоторых из вас может возникнуть проблема с авторизацией внутри игры или со входом в бой. Обе проблемы могут проявляться на одном и том же аккаунте. В этом случае при входе в игру видно сообщение "Сервера временно остановлены", "Проверка аккаунта 99%" а после захода в игру невозможно зайти в бой. Эта проблема возникла у сравнительно небольшого количества игроков, мы принимаем усилия чтобы решить ее быстрее. Приносим извинения за доставленные неудобства.

7 апреля сделано исправление. Если проблема еще есть, напишите в моей теме.

Новобранец
    2
    Послушайте админы!!!! Когда наконец-то решите проблему со входом в игру???? Сколько можно терпеть Ваше издевательство над игроками???? Уже второй месяц пошел как не могу войти в игру!!!! Обещали починить 31 марта!!! Уже пятое апреля, а воз и ныне там!!! Что можете пояснить по этому вопросу!!! Только конкретно, а не отписками вроде посмотри на форуме!!! Или просто скажите что на игру мы(Вы) положили с прибором, бабла поимели и нам(игрокам) можно валить на все четыре стороны!!!!! Если Вы(админы) успели заметить то я с Вами пока разговариваю очень культурно, но походу это не надолго!!!! Прошу Вас не вынуждать переходить на народный лексикон который поверте у меня Очень богатый!!!!
    Последний раз редактировалось REX63; 05.04.2016 в 21:06.

Полковник Аватар для .матРОСкин.
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки, сейчас из-за ошибки на нашем сервере для некоторых из вас может возникнуть проблема с авторизацией внутри игры или со входом в бой. Обе проблемы могут проявляться на одном и том же аккаунте. В этом случае при входе в игру видно сообщение "Сервера временно остановлены", "Проверка аккаунта 99%" а после захода в игру невозможно зайти в бой. Эта проблема возникла у сравнительно небольшого количества игроков, мы принимаем усилия чтобы решить ее быстрее. Приносим извинения за доставленные неудобства.

*На данный момент успели починить только Глобальную карту. Проблему входа постараемся решить до 31 марта.
    было дело я просто перезагрузил комп и все в поряде.

Сержант
    ...сегодня сменил провайдера...ушёл с билайна на мгтс и первый раз за 2 месяца вошёл в игру,смотрим что дальше будет...

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от fear59 Посмотреть сообщение
    ...сегодня сменил провайдера...ушёл с билайна на мгтс и первый раз за 2 месяца вошёл в игру,смотрим что дальше будет...
    Беги с МГТС,дальше только хуже будет

Сержант
    Цитата Сообщение от хабб Посмотреть сообщение
    Беги с МГТС,дальше только хуже будет
    .скорость 77 за 277 р... пока отлично,билайн тоже подключен,будем смотреть...

Новобранец
    почему не могу зайти в аккаунт или совсем выкидывает во время боя

Ефрейтор
    "Проверка аккаунта 99%" , жду... нас еще много тут...

Младший сержант
    С утра снова дали погонять 2 часа и финиш. Снова проверка аккаунта 99%. Кагда уже наладите?

10 дней не могу зайти в игру. нет ни ответа нипривета

Новобранец
    Тоже хочу отметиться,может админы иногда сюда заходят,и увидят, кто не может войти в игру,я один из них

Метки этой темы

Ваши права