Страница 3 из 78 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 778

Тема: Временные проблемы со входом в игру

Полковник Аватар для Arizona_Road
    21

Восклицание Временные проблемы со входом в игру

Уважаемые игроки, сейчас из-за ошибки на нашем сервере для некоторых из вас может возникнуть проблема с авторизацией внутри игры или со входом в бой. Обе проблемы могут проявляться на одном и том же аккаунте. В этом случае при входе в игру видно сообщение "Сервера временно остановлены", "Проверка аккаунта 99%" а после захода в игру невозможно зайти в бой. Эта проблема возникла у сравнительно небольшого количества игроков, мы принимаем усилия чтобы решить ее быстрее. Приносим извинения за доставленные неудобства.

7 апреля сделано исправление. Если проблема еще есть, напишите в моей теме.

Подполковник
    блин сегодня вообще невозможно играть первый раз такое

Сержант
    2
    я уже 2 дня не могу даже в игру зайти не то что играть

Ефрейтор
    третий день зайти не могу

1
    Поскорей бы решили эту проблему до 99 процентов грузится и сбой.4ре дня выходных и такая подстава(

Сержант Аватар для Ролджяч
    так будут ништяки к 8 марта или все пох. Вроде обещали 3 дня ВИП

На форуме запрещено:
    3.3. Использование на Форуме нецензурных (в том числе завуалированных, скрытых спецсимволами, например, @#$%), оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов, ненормативной лексики (в том числе «албанского») в псевдониме (никнейме), аватаре, подписи, статусе, заголовках тем, сообщениях, в личной переписке с другими участниками Форума.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 05.03.2016 в 11:00.

Новобранец
    у меня тоже виснит ,скачал танки.чтоб не скучно было
    Последний раз редактировалось Caligula; 05.03.2016 в 11:20. Причина: 3.8

Заблокирован
    У GWT после обновы надо карты грузить заново , с моим инетом одна карта занимает 5-10 минут прогрузки ... Да ещё пинг ниже 2000 не упускается .... Думал это у меня что-то с инетом . Зашел в Картофель пинг больше 300 не поднимался , стабильно 120-150 не больше -_-
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 05.03.2016 в 14:29.

Новобранец
    1
    У меня такая проблема. Прилагать усилия не достаточно, как будет компенсироваться пропущенные нами 5 боев в обороне? Или ваши проблемы решаются за счет игроков? Если разработчики с уважением относятся к клиентам то надо компенсировать причиненный ущерб.

Заблокирован
    Блин Третью Оборону играю и я АФК ... вот только что на 8 волне вылетел набил 25к урона и Связь потеряна ... и получил 0 серы 0 опыта за все 3 обороны . Остались 2 шт .
    Спасибо за Проф Работы !
    НУ ёпсиль-мопсиль ! Первую и вторую оборону сыграть не смог потому что карта прогрузилась пинг 5к и не падает . Третья Оборона Связь потеряна на 4 волне хотя пинг был норм только заедало чуть-чуть . Четвёртая Оборона набил 30к урона и на 8 волне Связь потеряна ! Пятая Оборона Пинг был всё время 150 не висло не лагало на 9 волне Связь потеряна !
    Первая и Вторая Оборона Поражения 0 серы 0 опыта
    Третья Поражения 0 серы 0 опыта
    Четвёртая Победа 60к серы 1000 опыта
    Пятая Победа 70к серы 1900 опыта
    И вернутся я в бой не смог
    Играть Захват и Возрождения трудновато ! немножко виснет и танк рывками едет ... хотя пинг всё время 150
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 05.03.2016 в 14:30.

скока времени займёт ваше испровление в игре а то рейты х5 проходят кто за это отвечать будет да и грош цена вашим подаркам тоже будет

Метки этой темы

Ваши права