Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Здравствуйте разработчики гвт !!! Ета ИГРА СОЗДАНА ДЛЯ ДОНАТА!!!

Новобранец

Здравствуйте разработчики гвт !!! Ета ИГРА СОЗДАНА ДЛЯ ДОНАТА!!!

Всем ку что мне делать ? Я очень люблю играть на 9-10 но т.к я не закидываю денег "GWT" у меня нет золотых снарядов вип и т.д идти в возраждение или генерал , оборону толку нету в возраждение и генерале нужно наносить много урона за одну жизнь я зделать этого не могу т.к "Кони" 140ые Фв4030 снимают голдой пол хп а они скорей всего голдой и стреляют . В ОБОРОНЕ! ЭТО ХАОС А НЕ РЕЖИМ ЗАВИСИМЫЙ НА ЗОЛОТЕ КОНЕШНО ТАМ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ "СЕРЕБРА " НО ТАМ ЖЕ БОТЫ ЭТО СКУЧНЫЙ И БЕСПОЛЕЗНЫЙ РЕЖИМ. КОРОЧЕ !!! РАЗРАБЫ ДЕЛАЙТЕ ЧТО НЕБУДЬ С ДАХОДОМ на 8-10 А ТО ОТ ВАС УЙДЕТ ПОЛ ИГРЫ В ВОРЛД ОФ ТАНКС ЕСЛИ ЧЕСТНО Я УЖЕ ТУДА ПОТЕХОНЬКУ РЕТИРУЮСЬ вы думаете только о себе все зделали чтобы получить золото а нормальных обнавлений зделать не можете к примеру Маус он уходит 50к-80к серы а в вашей "ОБОРОНЕ" нужно тратить 20мин на один бой на Маусе относительно 20мин=1бой на маусе

Ефрейтор Аватар для cklan_zwer
    кому как кто хочет тот донатит))

Я в армату не честность достало

без випки танк мажет придется удалить жалко

Полковник Аватар для главнуб
    Игра конечно же создана для доната!!но это не главное.сейчас даже донаты бросают в нее играть и переходят на другие проекты.(кстати я в свое время являлся злостным донатом).но все приедается,и тем более что здесь в игре наблюдается уже давно не прогресс а скорее регресс.и это печально.

Полковник
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    Игра конечно же создана для доната!!но это не главное.сейчас даже донаты бросают в нее играть и переходят на другие проекты.(кстати я в свое время являлся злостным донатом).но все приедается,и тем более что здесь в игре наблюдается уже давно не прогресс а скорее регресс.и это печально.
    Та же фигня. Не помню, когда запускал в последний раз.

Старший сержант Аватар для pojarnik1970
    Если честно игра нравиться но впоследнее время наблюдаю только тенденцию к выкачивания денег.Иногда по возможности закидываю но впечатление от игры все хуже и хуже.

Ваши права