Страница 319 из 469 ПерваяПервая ... 219269309317318319320321329369419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,190 из 4688

Тема: Не знаете за что и на какой срок выдан бан в чате игры?

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Не знаете за что и на какой срок выдан бан в чате игры?

Бан выдается на определенный срок. Причины и СРОКИ наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается БЕЗ предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, БЕЗ участия игрока.

Если вы не знаете за что были наказаны и на какой срок, вам необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Суть Вашего вопроса

Обратите внимание, что правомерная блокировка чата досрочной отмене
    НЕ подлежит.
    Исключение - досрочное снятие штрафных санкций за игровую валюту.

Подать заявку о причинах наказания может только сам игрок.
    Если вы считаете, что блокировка чата произведена несправедливо, обратитесь в тему : Книга жалоб на Хэлперов чата.

Сообщения, составленные НЕ по форме или содержащие нарушения Правил форума, будут удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:
    Банчат выдан сроком на 1 день 28.02.2016 в 21 часов 00 минут. Автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 29.02.2016 в 21-00.

Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 29.02.2016 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.
    Последний раз редактировалось Link; 23.12.2016 в 13:33.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Заблокирован
    Сообщение от убьюнахрен
    Я присутствовал в этом бою и видел как происходил диалог между игроком Отдушибрат и кланом *Союз* игроки *папаисынок*,IWANOWICH, IWANOWICH-2 и др. Даже если игрок *Отдушибрат* что то и сказал нецензурно, то тому есть причина. IWANOWICH и его соклановцы оскорбляли нецензурно его *мать* без всяких на то веских причин. Попрошу администрацию взять под контроль сомнительного игрока IWANOWICH, за его провокационные действия в игре. Откройте историю чата за 25.03.17. с 17 до 21 часа, режим возрождения ( если есть такая возможность у администрации ) и увидите подтверждение моих слов,а игрокам клана *союз* не отвечать уже надо за оскорбления в адрес самого дорогого человека *мать*,а в самую пору я бы сказал голову отбивать. Игрок IWANOWICH каких целей он добивается провоцируя людей и потом сливает всех? Может найдется справедливый человек который тоже играл в этом бою и который тоже сделал *скрин* с руганью этих недоносков в адрес матери игрока Отдушибрат. Буду считать справедливым наказанием этим *союзавцам* за такие подлости одиг год бан чата каждому чьи *ники* я перечислил выше...

IWANOWICH, deimon13 и IWANOWICH.2 - получили бан чата.

Это что за бред !!!!Я не святой конечно,но никогда такого себе не позволял и не позволю!Родители это святое для каждого!! Проверьте чат,давайте посмотрим и почитаем ! Выводы сделаны на голословных обвинениях одного игрока !!! И почему он сам не сделал скрин тогда или видео,раз утверждает ,что Я такое писал ! Нелепая попытка отомстить за бан чата с его стороны!
    А вот и скрины,спасибо администратору http://prnt.sc/ep0bsm --Где тут оскорбление родителей или кого-то ещё ? Вы за что баните ,и на основании чего ? Лишнее доказательство того,что данный товарищ просто пытается мстить за бан его чата !!
    Вот мои скрины моего аккаунта
    http://prnt.sc/ep02eu - где тут оскорбление родителей или мат? Хелперу не могу в личку сообщенеие отправить,пишет ,что у него всё забито и не может принять сообщение пока старые не удалит !Где справедливость ?Вместо того что бы получать удовольствие в игре,получаешь только ненужную суету к повседневным делам,вот из-за таких необоснованных,не проверенных ,а так же ни чем не подтверждённых обвинений !

Если вы не знаете за что были наказаны и на какой срок, вам необходимо отправить заявку в эту тему по форме:

1. Ваш игровой ник
    2. Суть Вашего вопроса

На игрока
    IWANOWICH - поступила жалоба.
    Согласно которой проверили боевой лог данного игрока.
    Нарушение было. Провокации в боевом чате запрещены.
    Срок бана до 2017-04-01 14:38:00 МСК

Последний раз редактировалось IWANOWICH; 27.03.2017 в 19:44.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от IWANOWICH Посмотреть сообщение
    Сообщение от убьюнахрен
    Я присутствовал в этом бою и видел как происходил диалог между игроком Отдушибрат и кланом *Союз* игроки *папаисынок*,IWANOWICH, IWANOWICH-2 и др. Даже если игрок *Отдушибрат* что то и сказал нецензурно, то тому есть причина. IWANOWICH и его соклановцы оскорбляли нецензурно его *мать* без всяких на то веских причин. Попрошу администрацию взять под контроль сомнительного игрока IWANOWICH, за его провокационные действия в игре. Откройте историю чата за 25.03.17. с 17 до 21 часа, режим возрождения ( если есть такая возможность у администрации ) и увидите подтверждение моих слов,а игрокам клана *союз* не отвечать уже надо за оскорбления в адрес самого дорогого человека *мать*,а в самую пору я бы сказал голову отбивать. Игрок IWANOWICH каких целей он добивается провоцируя людей и потом сливает всех? Может найдется справедливый человек который тоже играл в этом бою и который тоже сделал *скрин* с руганью этих недоносков в адрес матери игрока Отдушибрат. Буду считать справедливым наказанием этим *союзавцам* за такие подлости одиг год бан чата каждому чьи *ники* я перечислил выше...

IWANOWICH, deimon13 и IWANOWICH.2 - получили бан чата.

Это что за бред !!!!Я не святой конечно,но никогда такого себе не позволял и не позволю!Родители это святое для каждого!! Проверьте чат,давайте посмотрим и почитаем ! Выводы сделаны на голословных обвинениях одного игрока !!! И почему он сам не сделал скрин тогда или видео,раз утверждает ,что Я такое писал ! Нелепая попытка отомстить за бан чата с его стороны!
    А вот и скрины,спасибо администратору http://prnt.sc/ep0bsm --Где тут оскорбление родителей или кого-то ещё ? Вы за что баните ,и на основании чего ? Лишнее доказательство того,что данный товарищ просто пытается мстить за бан его чата !!
    Вот мои скрины моего аккаунта
    http://prnt.sc/ep02eu - где тут оскорбление родителей или мат? Хелперу не могу в личку сообщенеие отправить,пишет ,что у него всё забито и не может принять сообщение пока старые не удалит !Где справедливость ?Вместо того что бы получать удовольствие в игре,получаешь только ненужную суету к повседневным делам,вот из-за таких необоснованных,не проверенных ,а так же ни чем не подтверждённых обвинений !

1. Ваш игровой ник
    2. Суть Вашего вопроса

На игрока
    IWANOWICH - поступила жалоба.
    Согласно которой проверили боевой лог данного игрока.
    Нарушение было. Провокации в боевом чате запрещены.
    Срок бана до 2017-04-01 14:38:00 МСК

Жалоба была на то что я и игроки моего легиона оскорбляли маму другого игрока!И вы под этой жалобой даёте бан ,подтверждая слова того который обвиняет нас!!А ответ ваш за якобы провокацию -нелепая попытка закрыть свою не правоту в данном вопрсе!Скоро только привет и пока можно будет писать в чате!

Не удаляйте сообщения с ответами.
    В теме - офф-топ прекращайте.
    Нарушения в любой форме запрещены в чате игры.
    Не нарушайте
    правила чата.
    Последний раз редактировалось Offelija; 27.03.2017 в 20:15.

Заблокирован
    HARDWIK
    Чем обоснован БАН??? Отвечайте!!! Кому говорю ...

Заблокирован
    HARDWIK
    Почему бан чата ? Отвечайте .
    Последний раз редактировалось HARDWIK; 28.03.2017 в 03:21.

Заблокирован
    HARDWIK
    За что заблокирован чат ? Какие ваши доказательства ?

Завуалированный мат в боевом чате.
    Срок по 2017-04-04 19:27:00 МСК
    Скрин:
    http://prntscr.com/epbyaz
    Последний раз редактировалось HARDWIK; 28.03.2017 в 03:20.

Извините что я кого то обозвал, или прокаментировал пожалуйста снимите бан! За ранее спасибо!

Оскорбление в боевом чате.
    Срок по 2017-04-02 14:39:00 МСК
    Скрин:
    http://prnt.sc/ep0302
    Последний раз редактировалось deimon13; 28.03.2017 в 09:27.

Новобранец
    ЗА ЧТО В !!!! БАНЮ?!!
    ЗА цензура КАТОРЫЕ ИГРАТЬНЕ УМЕЮТ?!!!

- - - - - - - - - -

ЗАТО цензура ПИСАТЬ УМЕЮТ....

Завуалированный мат в чате игры.
    Срок по 2017-04-03 09:10:00 МСК
    Скрин:
    http://prntscr.com/epqxtl
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 28.03.2017 в 21:52. Причина: мат

за что бан

- - - - - - - - - -

линк смотри это бспредел уже

Провокации/нац рознь в чате игры.
    Срок по 2017-04-07 16:24:00 МСК
    Скрин:
    http://prntscr.com/epqy1v

Ефрейтор
    За что забанили чат и на какой срок ? НИК ЖЭЛЕЗО

Мат в боевом чате.
    Срок по 2017-04-07 18:39:00 МСК
    Скрин:
    http://prnt.sc/epirxm

за что и на какой срок меня забанили? ты.

Мат в боевом чате.
    Срок по 2017-04-07 19:45:00 МСК
    Скрин:
    http://prnt.sc/epjpy1

Метки этой темы

Ваши права