Страница 135 из 469 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145185235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 4688

Тема: Не знаете за что и на какой срок выдан бан в чате игры?

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Не знаете за что и на какой срок выдан бан в чате игры?

Бан выдается на определенный срок. Причины и СРОКИ наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается БЕЗ предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, БЕЗ участия игрока.

Если вы не знаете за что были наказаны и на какой срок, вам необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Суть Вашего вопроса

Обратите внимание, что правомерная блокировка чата досрочной отмене
    НЕ подлежит.
    Исключение - досрочное снятие штрафных санкций за игровую валюту.

Подать заявку о причинах наказания может только сам игрок.
    Если вы считаете, что блокировка чата произведена несправедливо, обратитесь в тему : Книга жалоб на Хэлперов чата.

Сообщения, составленные НЕ по форме или содержащие нарушения Правил форума, будут удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:
    Банчат выдан сроком на 1 день 28.02.2016 в 21 часов 00 минут. Автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 29.02.2016 в 21-00.

Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 29.02.2016 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.
    Последний раз редактировалось Link; 23.12.2016 в 13:33.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Старший лейтенант Аватар для -Frankenshtein-
    Широта 56°19′37″N (56.326887) Долгота 44°0′22″E (44.005986)
    Цитата Сообщение от -Frankenshtein- Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    -Frankenshtein-
    До какого числа бан чата?

Бан чата бессрочный.
    А можно ли поинтересоваться с какого перепуга? Обещали бан чата на год, а сейчас бессрочный)

Обратитесь к администрации за разъяснением.
    The world stands before the host, and host to the world, one replaces the other.

Старший сержант
    На какой срок бан и скрин! За что бан на какой срок и скрин плиззз

Мат в боевом чате.
    Срок по 2016-09-18 10:48:00 МСК
    Скрин:
    http://prnt.sc/che3pn
    Последний раз редактировалось magas1106; 14.09.2016 в 11:58.

Цитата Сообщение от СЕРЖО123456 Посмотреть сообщение
    Добрый день, администрация! Скажите за что и кто на м еня наложил бан и когда он будет снят?

Призыв в другую игру.
    Срок по 2016-09-17 09:21:00 МСК
    Скрин:
    http://prnt.sc/ch00hv
    я не понял а где это презыв там точно вижу что я говорю про себя .Что вы в день танкиста не фига нас не поздравели нормально вас на варкуту всех надо

Младший сержант
    Цитата Сообщение от mrnodir Посмотреть сообщение
    Скрин в студию, где я якобы продавал или кому то передавал? СКРИН жду.

Скрин: http://prnt.sc/cgz25q
    В той игре писали что оба тарана играют с читами, якобы у нас нет свед и мы на читах, Да они все писали что я читер, ответил тем приколом (написал что я читер), потому что у тарана свед 2,2, можно сказать что почти нету, тут все начали писать что оба тарана читеры, потом я написал что я читер и посмеялся, потом 2-й таран написал что он тоже читер (это был прикол), потом этим всем тем кто не умеют играть написал что есть файл на чит (это тоже был прикол), снимите бан чата или пусть дадут полную переписку в игре, так как тут только слова без мата и я не передавал и не продавал. жду Вашего ответа с объяснением и снятием бана на чат. если те кто отправил скрин вам не знают у тарана какой свед пусть сперва научится играть и пусть знают характеристики других танков, или вообще тогда сделаем так те кто обвиняют без доказательств что я якобы использую чит пусть тоже несут ответственность пусть тогда их тоже будем наказывать за лжесвидетельство и считать как оскорбления другого игрока.
    Последний раз редактировалось mrnodir; 14.09.2016 в 10:19.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от МагедаН Посмотреть сообщение
    как долго мой чат будет заблокирован?

Мат в боевом чате. Рецидив.
    Срок по 2016-09-16 11:23:00 МСК
    Скрин:
    http://prnt.sc/cepoha

а как я должен был назвать этого чурбана? (чурбан это бревно если что) если он 2 боя к ряду стоял на респе? сделайте возможность исключать таких персонажей из боя мало того чтоб, как минимум в ближайшие пол часа он не смог вступать в бои за такие дела! как мне помнится в обороне за такое бан выдают. только там он подставляет 4-х человек а захвате 9! он шевелится стал только после этих слов, что я написал, так что это не маты а волшебные слова заставляющие двигаться черепах и другую тяжелою технику-) отныне если ябуду более корректен и называть таких персонажей просто геями -), а го****ов воздушными шариками -) это будет считатся нарушением?

Старший сержант
    Почему не отвечаете мне !? За что бан и на какой срок и скрин пож

Ефрейтор
    ЗА что бан чат прошу скрин в студию??? В Игру заходите смотрите как мат летит...

Завуалированный мат в боевом чате.
    Срок по 2016-09-19 09:24:00 МСК
    Скрин:
    http://prnt.sc/chac4v
    Последний раз редактировалось УРАЛ_ПРОФИ; 14.09.2016 в 18:31.

Ефрейтор
    Жалоба на игрока-"ппират",оскорбление матом...бан м 5.jpg

Нарушения в чате игры - пишите тут ->

ХРЕНВАМ срок окончился, но бан так и не снят ..Я понимаю что это ГВТ, у вас вообще нечего не работает видимо, включая авторазбан..

Снято. Приятной игры.

Ефрейтор
    [QUOTE=LANOS.SUPER;342965]LANOS.SUPER за что бан или ваши админы вообще охренели

Не корректное общение в чате игры.
    Срок по 2016-09-18 20:07:01 МСК
    в чем мое не правильное действие где пояснения или вы как фашисты цензируете что вам угодно данная переписка будет выложена на все общее обозрение да бы вы поняли что такое правда

Метки этой темы

Ваши права