Страница 204 из 469 ПерваяПервая ... 104154194202203204205206214254304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 4688

Тема: Не знаете за что и на какой срок выдан бан в чате игры?

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Не знаете за что и на какой срок выдан бан в чате игры?

Бан выдается на определенный срок. Причины и СРОКИ наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается БЕЗ предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, БЕЗ участия игрока.

Если вы не знаете за что были наказаны и на какой срок, вам необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Суть Вашего вопроса

Обратите внимание, что правомерная блокировка чата досрочной отмене
    НЕ подлежит.
    Исключение - досрочное снятие штрафных санкций за игровую валюту.

Подать заявку о причинах наказания может только сам игрок.
    Если вы считаете, что блокировка чата произведена несправедливо, обратитесь в тему : Книга жалоб на Хэлперов чата.

Сообщения, составленные НЕ по форме или содержащие нарушения Правил форума, будут удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:
    Банчат выдан сроком на 1 день 28.02.2016 в 21 часов 00 минут. Автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 29.02.2016 в 21-00.

Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 29.02.2016 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.
    Последний раз редактировалось Link; 23.12.2016 в 13:33.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

ПОДМОСКАЛЬ. ЗА ЧТО БАН И КОГДА ?? ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СНЯТЬ ТО ПОЖАЛУЙСТА СНИМИТЕ!!!ЗАРАНЕЕ БЛОГАДАРЮ!

Оскорбление в боевом чате.
    Срок по 2016-12-10 13:30:00 МСК
    Скрин:
    http://prnt.sc/deodzc

если нет скрина то это беспридел сексотов))))))))))))))

- - - - - - - - - -

да и одминов тоже)))бог ума не дал на словах общаться))и трусость даёт бан))

- - - - - - - - - -

да ява ты ж тож в банде стукачей и слабых)))

Младший лейтенант
    Уважаемая администрация, обязательно пересмотрите наказание для игрока под ником maks3xxx. Возможно в последствии провокаторы сначала начнут читать правила игры и уважать других игроков.

Цитата Сообщение от maks3xxx Посмотреть сообщение
    той сть сука это мат ???а не литературное слово.а может вы будете банить и провокаторов ,если он мне пишет зайди в рк я тебя( мат мат мат) научу. я ему отвечаю: я тебя научу щенок сука. тут же мне бан а его нет это справедливо?? во вторых мы играем в захват на 10 лвл они заходят той сть т 54,9лвл и с ними 3 танка 7-8 лвл я им написал зачем так делать они начали оскорблять я ответил но не матом а сука написал мне бан им нет .это нормально?? я не против что меня банят за мат но эта ситуация уж через чур.и к стати посмотрите на скольких человек он сделал бан не кажется ли вам что он провацирует людей тем самым что на большие уровни берет маленьких ему делают замечание он оскорбляет ему отвечают он снимает скрины нас банят он продолжает провоцыровать .так что прошу пересмотреть мой бан.

Новобранец
    мой ник Den4ik1_1
    ничего такого не писал, причина бана

Мат в боевом чате.
    Срок по 2016-12-08 13:15:00 МСК
    Скрин:
    http://prnt.sc/denynz

Старший сержант Аватар для _karaedik_
    _karaedik_
    где и когда попался опять, до какого?
    спасибо.

Мат в боевом чате.
    Срок по 2016-12-16 16:00:00 МСК
    Скрин:
    http://prnt.sc/dfslk1

Новобранец
    пенсия привет)))всё тобой выше сказанное, говорит о твоем развитом интеллекте,и твоей смелости,хотя бы не противостоять ,но делать замечания трусливым неучам,мне бы было за честь,знать тебя в жизни,но спс,что хотя бы зовешь в бой

Младший лейтенант
    Спасибо )

Цитата Сообщение от угрюмый777 Посмотреть сообщение
    пенсия привет)))всё тобой выше сказанное, говорит о твоем развитом интеллекте,и твоей смелости,хотя бы не противостоять ,но делать замечания трусливым неучам,мне бы было за честь,знать тебя в жизни,но спс,что хотя бы зовешь в бой

Младший сержант
    1) ЛЕХАРЕФТ
    2)За что бан?

Оскорбление родных в боевом чате.
    Срок по 2016-12-18 16:03:00 МСК
    Скрин:
    http://prnt.sc/deumid

Новобранец
    ява пока на твои оскорбления не отвечаю)))с начало одна оборона)))сам знаешь или нет)))но долги к земле тянут)))давай откатаем)))научу
    потом быть русским))
    не гони я ущербных не трогаю))а если ты за яни гонишь так мы с тем кому ты плюсы ставил по рка всё обсудили )))он не такой сыкло как вы комышовое))

Новобранец
    зря ты угрюмычь ему ластишь)))у него мозг как у кита))))большой))))),,,,,,,об остальном потом скажу)))_

Метки этой темы

Ваши права