Страница 278 из 469 ПерваяПервая ... 178228268276277278279280288328378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,771 по 2,780 из 4688

Тема: Не знаете за что и на какой срок выдан бан в чате игры?

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Не знаете за что и на какой срок выдан бан в чате игры?

Бан выдается на определенный срок. Причины и СРОКИ наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается БЕЗ предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, БЕЗ участия игрока.

Если вы не знаете за что были наказаны и на какой срок, вам необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Суть Вашего вопроса

Обратите внимание, что правомерная блокировка чата досрочной отмене
    НЕ подлежит.
    Исключение - досрочное снятие штрафных санкций за игровую валюту.

Подать заявку о причинах наказания может только сам игрок.
    Если вы считаете, что блокировка чата произведена несправедливо, обратитесь в тему : Книга жалоб на Хэлперов чата.

Сообщения, составленные НЕ по форме или содержащие нарушения Правил форума, будут удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:
    Банчат выдан сроком на 1 день 28.02.2016 в 21 часов 00 минут. Автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 29.02.2016 в 21-00.

Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 29.02.2016 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.
    Последний раз редактировалось Link; 23.12.2016 в 13:33.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Цитата Сообщение от Душитель Посмотреть сообщение
    Прошу прошение, но пишет , что аккаунт заморожен - я вообще в игру зайти не могу

Ваш аккаунт заморожен на 7 дней (до 2017-02-22 13:00:00) за неспортивное поведение.
    Я понимаю, только не летаю - в чём заключалось неспортивное поведение ? Я уже раз 5-ть спрашивал, ответьте пожалуйста и доказательство какое-то что ли по возможности, мне реально хочется глянуть, чтоб не повторять это "неспортивное поведение". Может всё таки ответите и выложите моё "неспортивное поведение" или же просто так заблокировали по чьей-то прихоти ?
    Последний раз редактировалось Душитель; 20.02.2017 в 14:48.

Ребята, снимите блок общения! В легионе не возможно играть против противника... Где что подсказать никак . У вас итак всё плохо в этой игрушке...
    Делайте разделение - чат который в кабинете (общий) и переписка в игре (когда играют). Что бы эти 2 разных чата были!!
    А иначе мягко говоря такое *авно... потому как в настоящих танка есть радиосвязь и по микрофону общаться можно с командой! Вы берите пример КонтрСтрайк, вот там грамотно всё сделано...
    А у вас только одна переписка и ту блокируете не по правилам, а по своей прихоти! Захотелось вашим хелперам, по своей злости, из-за того, что ничего более сделать не могут с игроком и взяли приписали ему какое нить обвинение, и заблокировали чат. А потом удивляетесь, почему у вас люди приходят и уходят из игры. Да потому что вы глупостями занимаетесь, а не развитием игры...
    Информация к сведению вам, местные человечки...
    Уберите блок.

И еще хотел сказать, что тяжело играть с тупыми игроками, которые в первую очередь не пользуются картой! А во-вторых, другим словом как тупыми их не назовешь, т.к. игра командная, а они не в танки играют а в гоночки.. катаются по кругу, когда противник уже давно у нас на базе и на карте прекрасно видно это. И игровые команды подаешь "Назад на базу" и пр.пр. команды для понимания, а им по барабану. Ни ума ни логики ни размышления. Просто невозможно с такими игроками играть. Либо игроки со стадным чувством, которые как стадо баранов едут толпой не ведомо куда и потом опять же гоночки по кругу получаются...
    В общем тут мало толковых игроков, а те что находятся у нас в избранном и в легионах...
    А вы хоть как то помогайте играть сделайте разделение чатов, игровых и общих. Можете в настройки его перенести, что бы общий чат можно было отключать вообще, а то зря светится и моргает постоянно в гараже! Но игровой оставьте ,что бы можно было рулить в команде!
    До свидания!

Мат в боевом чате.
    Срок по 2017-02-21 23:22:00 МСК
    Скрин:
    http://prnt.sc/e7i2e8

Заблокирован
    админы а ваши помошнички не обнаглели ли если не могут ответить на вопрос баны шлют сразу прошу объяснить мне за какое нарушение чата я был наказан сегодня и прошу сделать это официально с уважением ваш . если вы не ответите я буду вынужден просить официальные органы расследовать это нарушение с вашей стороны
    жду официального ответа

Флейм в чате игры.
    Срок по 2017-02-24 17:32:00 МСК

Ефрейтор
    админы когда снимут бан с менея? пол года уж прошло?
    ц

э уважаемые вы вобще работаете или как?

Завуалированный мат в боевом чате. Рецидив.
    Срок по 2017-02-24 20:26:00 МСК
    Скрин:
    http://prnt.sc/e8nlkd

Младший сержант
    парни бан чата скажите за что?? спасибо

Мат в боевом чате. Рецидив.
    Срок по 2017-03-02 07:47:00 МСК
    Скрин:
    http://prntscr.com/eay1j0

Ефрейтор
    Batya72
    на какой срок и за что меня забанили?

На данном аккаунте нет бана в чате игры.

Цитата Сообщение от Душитель Посмотреть сообщение
    Прошу прошение, но пишет , что аккаунт заморожен - я вообще в игру зайти не могу

Ваш аккаунт заморожен на 7 дней (до 2017-02-22 13:00:00) за неспортивное поведение.
    Почему игнорируют мои неоднократные просьбы предоставить скрины моего нарушения, а сами вопросы удаляют ? Более того выписали предупреждение о том что , если я буду дальше требовать будет считаться офф топ. В правилах написано, что БАНы выписываться будут только при наличии скриншотов, значит таковые есть - предоставьте пожалуйста, а если нет снимите БАН !

за что и главное на сколько банчата?ник playerGWT879

Оскорбление в боевом чате. Рецидив.
    Срок по 2017-02-21 20:53:00 МСК

Сержант
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Скорее всего ему выдали бан, просто хелперы не всегда об этом сообщают, особенно когда банят пачками
    полчаса никто его не банил, а стоило кому то впячся заправое дело и сразу типа баны пошли, а раньше вы что делали???Ждали пока он кого нить спровоцирует, чтоб кого нить за компанию забанить???Не проше б было бы его сразу забанить а не ждать когда эксколации конфликта..

Ефрейтор
    Graff504 за что на сей раз бан? и на какой срок?

На вашем аккаунте нет бана в чате игры.

Метки этой темы

Ваши права