Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Новые услуги, новые возможности!

  1. #1
    Администратор Аватар для Chiffa
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,798

    Новые услуги, новые возможности!

    Бойцы! Каждый из нас порой сталкивался с ситуацией, когда стандартных возможностей игры не хватает для осуществления задуманного. Мы с радостью объявляем о расширении ассортимента коммерческих услуг, которые наверняка окажутся вам полезны!





    Восстановление проданных машин

    Если вы случайно продали ценную боевую машину - теперь у вас есть возможность восстановить её.




    Заморозка аккаунта

    Вы можете заморозить свой аккаунт в случае отъезда или по иным причинам. VIP-статус сохраняется, в момент разморозки аккаунта он будет в том же состоянии что и до заморозки.


    Пусть процесс покорения полей битв станет еще более гибким и комфортным!

  2. #2
    Генерал армии Аватар для VORON007
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    Спарта
    Сообщений
    6,042
    16
    чёт ржу, наверное это норма для проэктов млру...
    немного идей-
    1. если вы не можете купить себе машину за золото, сделайте заявку и всего за 5к голды машину купят за вас(плюс стоимость самой машины и 20% админам на бутерброды)

    2. если у вас часто появляется табличка "Ваши действия", заплатите 50к голды и мы избавим вас от надоедливой таблички, +10% за решение в течении дня, +20% решение "вот прям щаз"

    3. (серьёзно как упустили) Возможность снятия банчата за золотишко (это же клондайк голдовый, не теряйте возможность, скольких матершинных донатов можно осчастливить и бабла срубить, на уровне имбы с рулетки шатающей баланс)

    4. Заморозить аккаунт, вражеского "крысанагоре", "кустодрот", или просто надоевшего человека 75к (причина выбирается администрацией), за лидеров легионов двухкратная стоимость

    5. Облегчённая версия предложения выше- банчат по выбору, прекрасный аргумент в дискуссии, всего за 20к голды заставьте замолчать оппонента на 3 дня, за троекратную стоимость оппонент замолчит до конца боя и дискуссия будет выиграна
    Последний раз редактировалось VORON007; 16.03.2016 в 12:59.
    Форум не соврет

    Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

  3. #3
    Младший сержант
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    32
    Дорогие пряники у Вас,даже картошка дешевле.

  4. #4
    даже если играли через одноклассники теперь можно в клиент перевести?

  5. #5
    6
    ага прикол ! заморозить вип на 1 неделю за 1200 голды ! я 6 дней випа возьму за 1200 без всяких заморозок ! их математике в школе учили вообще !
    кадры !

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    Ukraine | Poltava
    Сообщений
    2,778
    3

    Хорошо

    Чиффаааа Огромное Спасибо !!!
    Перевод аккаунта на mail.ru

    Если вы зарегистрировались в игре с помощью социальных сетей, но хотели бы играть через клиент, вы можете перевести машины и средства на новый аккаунт, с условием блокировки изначального аккаунта.

    Но потом я увидел это
    Стоимость услуги: 24 000 .
    Сроки исполнения: 3-7 рабочих дней с момента списания золотых.
    Мда.... лучше буду играть через браузер чем платить такие деньги
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 16.03.2016 в 13:07.

  7. #7
    Администратор Аватар для Chiffa
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,798
    Цитата Сообщение от -ГОЛЫЙ- Посмотреть сообщение
    ага прикол ! заморозить вип на 1 неделю за 1200 голды ! я 6 дней випа возьму за 1200 без всяких заморозок ! их математике в школе учили вообще !
    кадры !
    Сохранение VIP не основная часть этой услуги. У нас неоднократно спрашивали о возможности заморозить аккаунт, чтобы защитить его от злоумышленников на время отъезда. Сохранение випа - просто дополнительное удобство в этом случае.

  8. #8
    Младший лейтенант
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    227
    10
    какой смысл париться по заморозке акка, если ты в отпуске на стандартные 2 недели, если за эти же деньги можно купить тот же вип, а на месяц и того дешевле?
    да даже если не в випе дело, в настройках своего ящика можно поставить привязку к тел и заход только с помощью кода присланного через смс, надежней защиты не придумаешь, пока тел с тобой.
    Где логика?!?!?!
    смена привязки почтового адреса - актуальна, но где она?
    ну а "со случайной продаже танка" вообще и смех и грех.
    для русского человека видимо всегда останется "сначала делаем, потом думаем"
    я в печали.... "все для народа"
    Последний раз редактировалось InShitBeHappy; 16.03.2016 в 13:17.

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    1
    Народ жаждит крови и зрелищ!)) на заметку разрабам)

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •