Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Новые услуги, новые возможности!

Администратор Аватар для Chiffa

Новые услуги, новые возможности!

Бойцы! Каждый из нас порой сталкивался с ситуацией, когда стандартных возможностей игры не хватает для осуществления задуманного. Мы с радостью объявляем о расширении ассортимента коммерческих услуг, которые наверняка окажутся вам полезны!

Восстановление проданных машин

Если вы случайно продали ценную боевую машину - теперь у вас есть возможность восстановить её.

Заморозка аккаунта

Вы можете заморозить свой аккаунт в случае отъезда или по иным причинам. VIP-статус сохраняется, в момент разморозки аккаунта он будет в том же состоянии что и до заморозки.

Пусть процесс покорения полей битв станет еще более гибким и комфортным!

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от T90ARM Посмотреть сообщение
    пока вернёш свой проданный танк столько нервов потратишь..надо им скрины отправлять доказательства что у тебя данный танк был в гараже они проверяют несколько дней а может и неделю потом тебе ответ дают да или нет
    А что Вы хотите? Доверие администрации в свое время было основательно подорвано некоторыми предприимчивыми игроками заявлявшими о продаже или потере танков никогда у них не бывшими.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Лейтенант Аватар для LEGIONER73
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    А что Вы хотите? Доверие администрации в свое время было основательно подорвано некоторыми предприимчивыми игроками заявлявшими о продаже или потере танков никогда у них не бывшими.
    как было так и говарю.а на счёт некоторых это ихние проблеммы. меня многие знают.так же я многих в игре знаю в игре как ни как с 2013ого года я.обманщиков.читаков я всегда ненавидел тем более..
    Последний раз редактировалось T90ARM; 21.06.2017 в 02:43.

Младший лейтенант Аватар для ТОЛ-1
    Интересно! За все время существования этои услуги хоть кто нибудь востанавливал свои проданныи танк???? Или предпочел просто купить его еще раз.

Ваши права