Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63

Тема: Новые услуги, новые возможности!

Администратор Аватар для Chiffa

Новые услуги, новые возможности!

Бойцы! Каждый из нас порой сталкивался с ситуацией, когда стандартных возможностей игры не хватает для осуществления задуманного. Мы с радостью объявляем о расширении ассортимента коммерческих услуг, которые наверняка окажутся вам полезны!

Восстановление проданных машин

Если вы случайно продали ценную боевую машину - теперь у вас есть возможность восстановить её.

Заморозка аккаунта

Вы можете заморозить свой аккаунт в случае отъезда или по иным причинам. VIP-статус сохраняется, в момент разморозки аккаунта он будет в том же состоянии что и до заморозки.

Пусть процесс покорения полей битв станет еще более гибким и комфортным!

Младший сержант
    Для начала дайте возможность зайти в аккаунт!!!!!

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    1
    Цитата Сообщение от musak Посмотреть сообщение
    зачем вип морозить если за это я 1.5 месяца того же випа куплю
    Заморозка аккаунта может кому-то и пригодится, но меня удивляет цена.
    VIP на 6 месяцев стоит 12 500 золота.
    Заморозка на 6 месяцев стоит 12 000 золота.

Sad but true...
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    2

Полковник Аватар для Настенька
    1
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Сохранение VIP не основная часть этой услуги. У нас неоднократно спрашивали о возможности заморозить аккаунт, чтобы защитить его от злоумышленников на время отъезда. Сохранение випа - просто дополнительное удобство в этом случае.
    А каким образом обеспечивается эта самая "защита от злоумышленников"? Только тем, что злоумышленнику придется сделать невозможное - написать письмо о досрочной разблокировке?
    И если допустить, что я вдруг понимаю, что целый год это слишком много и решу поиграть раньше, допустим на полгода раньше, то бабло конечно же не вернут?

Не хочешь играть целый год? - Оплати ВИП на год и иди отсюда!
    Страшная смесь китайского и русского менталитета.
    Последний раз редактировалось Настенька; 28.03.2016 в 12:35.
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

Сержант
    ...я понял,уже месяц нет доступа в игру,может быть стоит заплатить и вуаля,снова в игре???

Младший сержант
    реально хотел заморозить акк на пару месяцев, так как жалко было купленный со скидкой ВИП на полгода (на новый год глобальные скидки). когда увидел сколько стоит заморозка, решил подождать до след нового года, и купить вип на год, так реально дешевле.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от дядя_ЭРОС Посмотреть сообщение
    когда увидел сколько стоит заморозка, решил подождать до след нового года, и купить вип на год, так реально дешевле.
    А ты уверен что на следующий НГ будет "Аттракцион невиданной щедрости" со скидками 50%?!
    Наивная нанайская девочка! С января 14 года такая скидка была всего три раза, первый раз ее купил я (уж не помню, вроде "День танкиста" был или еще чего) второй раз на 70 лет Победы и третий раз - в этот НГ Так-то! Я такие вещи очень чОтко мониторю
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    А ты уверен что на следующий НГ будет "Аттракцион невиданной щедрости" со скидками 50%?!
    Наивная нанайская девочка! С января 14 года такая скидка была всего три раза, первый раз ее купил я (уж не помню, вроде "День танкиста" был или еще чего) второй раз на 70 лет Победы и третий раз - в этот НГ Так-то! Я такие вещи очень чОтко мониторю
    Прива нло.конечно будет скидка!!в этой игре кроме скидок вряд ли что еще будет)))

последние два года в сентябре и на НГ скидка на годовой вип разве нет?В 14-м (как раз в районе сентября) купил первый раз,в 15-м пропустил.С сентября по январь без випа ездил,но купил в январе этого года.
    Последний раз редактировалось Портянкин; 15.06.2016 в 16:57.

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    не ужели таковы найдутся чтоб поПулИзоВатсЯ такой хорошей услугой?Господи да что тут творится-то а?))))))

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

Ваши права