Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 203

Тема: Забегая вперед...

Радость Забегая вперед...

На этой неделе в GROUND WAR: TANKS вас ждет немало приятных сюрпризов!
    приоткроем завесу тайны...

во-первых, по вашим многочисленным просьбам мы вводим систему экипажей техники, благодаря которой играть станет еще интереснее!

Вложение 1259

во-вторых, на радость всем азартным игрокам и просто любителям приятных бонусов появится рулетка: теперь, побеждая в боях, вы сможете испытать удачу и выиграть призы: Vip-аккаунт, серебряные и золотые монеты, опыт и многое другое!

Вложение 1257

и, конечно же, вас ждут новые танки!
    следите за новостями! обновления вступят в силу совсем скоро!

сделайте лучше чтобы за бой было допустим без випа 2.5 х с випом в полтора раза больше

Подполковник Аватар для ТЕЛЕПУЗИК
    мне ОЧЕНЬ нравятся: 1-отсутствие арты 2-возможность ВРЕМЕННОЙ покупки прем-танка 3-возможность пересадить экипаж с танка на танк без ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО переобучения 4-изменение времени суток и погодных условий...все то, что ГОДАМИ просили в ВОТ, но нас так и не услышали....а здесь чуть ли не за месяц...пы.сы.:критиков в топку паровоза-=-лазо-1,лазо-2 и т.д....пы.пы.сы.:месяц и ГОДЫ !!!!!!!!!!!!!!!???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

Подполковник Аватар для ТЕЛЕПУЗИК
    посоны....это все еще ТЕСТ....спросите у тех кто пробовал на вкус эту игру в начале мая.....пы.сы.:не убивайте ребенка-он ЗАВЕДОМО слабее и неумелее ВЗРОСЛОГО....

администрация исправте баг после обновления игры пропадает весь экипаж и добавьте опыт наконец чтобы было как раньше хотя бы 2.5х опыта за бой

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Caimans Посмотреть сообщение
    администрация исправте баг после обновления игры пропадает весь экипаж и добавьте опыт наконец чтобы было как раньше хотя бы 2.5х опыта за бой
    Рейты опыта были слишком дисбалансные, и я рад, что их убрали. Ибо можно было ветку за неделю прокачать или даже меньше.
    ЗБТ :3
    Открыл лс, видимо единственный, по умолчанию закрыто.
    Ангар: Обьект 701, су-85, е-50 (Бедняжка стоит в ангаре, покрывается метровыми слоями пыли, вооруженный орудием 8.8, с которым я прокачался на 6 лвле... Ну печально, чО )

Айген так я говорю чтобы с випом хотя бы сделали 2.5 х опыта без випа 1.5 думаю норм так как экономика пострадала опыта совсем мало а денег много

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от ТЕЛЕПУЗИК Посмотреть сообщение
    посоны....это все еще ТЕСТ....спросите у тех кто пробовал на вкус эту игру в начале мая.....пы.сы.:не убивайте ребенка-он ЗАВЕДОМО слабее и неумелее ВЗРОСЛОГО....
    Да, все верно
    Игра сильно похорошела с начала ЗБТ.
    И насчет поста выше, про возможность временной покупки - двумя руками за Это круто.
    Ангар: Обьект 701, су-85, е-50 (Бедняжка стоит в ангаре, покрывается метровыми слоями пыли, вооруженный орудием 8.8, с которым я прокачался на 6 лвле... Ну печально, чО )

Цитата Сообщение от Айген Посмотреть сообщение
    Рейты опыта были слишком дисбалансные, и я рад, что их убрали. Ибо можно было ветку за неделю прокачать или даже меньше.
    ну ты так пишишь потому что у тебя есть объект и тебя все устраивает а что делать новичкам? раньше рейты вобьще были 9х а я прошу лишь сделать норм экономику 2.5 х опыта вип 1.5 без випа

Младший лейтенант
    Айген так я говорю чтобы с випом хотя бы сделали 2.5 х опыта без випа 1.5 думаю норм так как экономика пострадала опыта совсем мало а денег много
    Нормально. Кто успел - тот и прокачался быстро.
    Рейты нормальные, уже играбельно =)
    А то за неделю понакачают 268-ых и ягпе100..
    Учавствуйте в акциях, играйте (можно даже без побед, как я понял) и крутите рулетку на свободный опыт и вип.

Младший лейтенант
    ну ты так пишишь потому что у тебя есть объект и тебя все устраивает а что делать новичкам? раньше рейты вобьще были 9х а я прошу лишь сделать норм экономику 2.5 х опыта вип 1.5 без випа
    Он взят всего на месяц на подарочную голду =)
    Надеюсь успею выкупить е-50, пока его не забрали. Для новичков есть а-34, а также тоже дают голду за начало игры, где-то 300 вроде. Я тоже начинал с кв-9 и м4 )
    Добротные танчики.

Ваши права