Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 203

Тема: Забегая вперед...

Радость Забегая вперед...

На этой неделе в GROUND WAR: TANKS вас ждет немало приятных сюрпризов!
    приоткроем завесу тайны...

во-первых, по вашим многочисленным просьбам мы вводим систему экипажей техники, благодаря которой играть станет еще интереснее!

Вложение 1259

во-вторых, на радость всем азартным игрокам и просто любителям приятных бонусов появится рулетка: теперь, побеждая в боях, вы сможете испытать удачу и выиграть призы: Vip-аккаунт, серебряные и золотые монеты, опыт и многое другое!

Вложение 1257

и, конечно же, вас ждут новые танки!
    следите за новостями! обновления вступят в силу совсем скоро!

допустим стандартный бой 10-15 т серебра на пантере за норм игру без випки всегда -

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Броневолк Посмотреть сообщение
    Кто ж вам позволит так стрелять? Юзеры то уже с опытом на таких танках.
    Да ладно:? Хвастун ответит, т.е я х)
    Ситуация на вк3002дб, меня посчитали крысой, представляете?( Карта песчаная буря (как то так), съезжаю на вкшке вниз, орудие 8.8, а внизу е-75, фуловый. Заезжаю ему в борт - ловлю плюшку, танкисты уже приготовились к смерти, наводчик не дрожа рукой выцеливает борт и наугад стреляет... "Атака боеукладки!", неужели?! Чудо! Успеваю перезарядиться - е-75 уже не доворачивает, думает, доберет меня. А НЕТ. Получает еще выстрел... Ваншооот
    Тот же самый вк3002дб... Карта.. Не помню какая, с тремя мостами, город. Противник на ягтигре расстреливает мелочь, я ему напихал 4 выстрела в зад, 5-ый в борт... И получил плюху смертельную и не совместимую с конструкцией танка =)
    Я о чем пишу то... Если бы олени, натурально, олени, не перли в лоб на 5-6 лвле против высоких, а старались зайти в борт-зад, по 2-3 выстрела минимум можно попасть, еще и бак повредить или бк взорвать. Но нет. Выезжают и долбят они, в рубку ягтигру, например.
    Все убиваемы, нет неуязвимых
    Ждем-с комментов про то, какая я крыса и как я убил е-75 d:
    С вами был Ferdinand, посля Aygen, ныне Айген Всем удачных боев.
    ЗБТ :3
    Открыл лс, видимо единственный, по умолчанию закрыто.
    Ангар: Обьект 701, су-85, е-50 (Бедняжка стоит в ангаре, покрывается метровыми слоями пыли, вооруженный орудием 8.8, с которым я прокачался на 6 лвле... Ну печально, чО )

Подполковник Аватар для Малин
    Цитата Сообщение от Айген Посмотреть сообщение
    Да ладно:? Хвастун ответит, т.е я х)
    Ситуация на вк3002дб, меня посчитали крысой, представляете?( Карта песчаная буря (как то так), съезжаю на вкшке вниз, орудие 8.8, а внизу е-75, фуловый. Заезжаю ему в борт - ловлю плюшку, танкисты уже приготовились к смерти, наводчик не дрожа рукой выцеливает борт и наугад стреляет... "Атака боеукладки!", неужели?! Чудо! Успеваю перезарядиться - е-75 уже не доворачивает, думает, доберет меня. А НЕТ. Получает еще выстрел... Ваншооот
    Тот же самый вк3002дб... Карта.. Не помню какая, с тремя мостами, город. Противник на ягтигре расстреливает мелочь, я ему напихал 4 выстрела в зад, 5-ый в борт... И получил плюху смертельную и не совместимую с конструкцией танка =)
    Я о чем пишу то... Если бы олени, натурально, олени, не перли в лоб на 5-6 лвле против высоких, а старались зайти в борт-зад, по 2-3 выстрела минимум можно попасть, еще и бак повредить или бк взорвать. Но нет. Выезжают и долбят они, в рубку ягтигру, например.
    Все убиваемы, нет неуязвимых
    Ждем-с комментов про то, какая я крыса и как я убил е-75 d:
    С вами был Ferdinand, посля Aygen, ныне Айген Всем удачных боев.
    ну как я уже говорил "крыса" - ворующий у своих. чу ты там у своих украл когда противника вальнул? да и "олени" на форум не заходят. когда такое стадо в противоположной команде это ж хорошо )
    легион Hunters
    набор в легион, заявки на сайт http://legion-hunters.ru/

Ефрейтор
    Вы чё гоните, где вам опыт резали?
    Если вы кривые, кто вам виноват?
    Я на ягпантере выбиваю 7-10к дамага, 900-1300 опыта идёт.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Leviathan Посмотреть сообщение
    Вы чё гоните, где вам опыт резали?
    Если вы кривые, кто вам виноват?
    Я на ягпантере выбиваю 7-10к дамага, 900-1300 опыта идёт.
    Они про дисбалансный опыт, которого было в 3-4 раза больше, чем надо) А серебра не хватало. Прошлий апдейт
    ЗБТ :3
    Открыл лс, видимо единственный, по умолчанию закрыто.
    Ангар: Обьект 701, су-85, е-50 (Бедняжка стоит в ангаре, покрывается метровыми слоями пыли, вооруженный орудием 8.8, с которым я прокачался на 6 лвле... Ну печально, чО )

Ефрейтор
    Это я помню, мучился очень долго, пока до хетзера дошел, попутно качая ветку немцев..на пз38на гонял, кал редкостный..

Младший сержант Аватар для _ГЕРМЕС_
    верните мое золото ......ТОЧНО НЕ ЗАМЕТИЛА КОГДА ПРОПАЛО ,ОБНАРУЖИЛА СЛУЧАЙНО ,ХОТЕЛА ПОСЧИТАТЬ СКОЛЬКО НУЖНО ДОБАВИТЬ ЧТОБ КУПИТЬ ОБЬЕКТ 701 , А ЗОЛОТА И НЕТ СНАРЯДОВ И СЛОТОВ НЕ ПОКУПАЛА ,ТАНКИ ПЕРЕКРАШИВАЛА ТОЛЬКО ЗА ИГРОВЫЕ ДЕНЬГИ.ЗОЛОТЫХ МОНЕТ БЫЛО БОЛЕ 5000 ТИС 5200ИЛИ 5300 ТОЧНО НЕСКАЖУ. ПОМОГИТЕ МНЕ ПЛИЗ ,ХОЧУ ОБЬЕКТА КУПИТЬ

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    верните мое золото ......ТОЧНО НЕ ЗАМЕТИЛА КОГДА ПРОПАЛО ,ОБНАРУЖИЛА СЛУЧАЙНО ,ХОТЕЛА ПОСЧИТАТЬ СКОЛЬКО НУЖНО ДОБАВИТЬ ЧТОБ КУПИТЬ ОБЬЕКТ 701 , А ЗОЛОТА И НЕТ СНАРЯДОВ И СЛОТОВ НЕ ПОКУПАЛА ,ТАНКИ ПЕРЕКРАШИВАЛА ТОЛЬКО ЗА ИГРОВЫЕ ДЕНЬГИ.ЗОЛОТЫХ МОНЕТ БЫЛО БОЛЕ 5000 ТИС 5200ИЛИ 5300 ТОЧНО НЕСКАЖУ. ПОМОГИТЕ МНЕ ПЛИЗ ,ХОЧУ ОБЬЕКТА КУПИТЬ
    Вам сюда: http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...BD%D0%B5%D0%B3

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Новобранец
    Когда игра включится?

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от Славентий Посмотреть сообщение
    Когда игра включится?
    Она и не выключалась. Какие то проблемы со входом в игру?

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Ваши права