Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69

Тема: Итоги Большой жатвы

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Счастье Итоги Большой жатвы

Густой дым заволок небо, обратив ясный осенний день в зловещую ночь. Впервые за долгое время замолчали орудия, остановились двигатели, стих рокот гусениц. Вся земля до подернутого заревом горизонта усеяна обгорелыми грудами металлолома, некогда бывшими боевыми машинами. Солярка сочится из пробитых баков, густая, словно кровь. Лишь клекот стервятников да вой ветра доносятся до ушей немногих выживших... Иными словами, Большая жатва удалась на славу!

turnir_halloween.jpg

Самый жуткий праздник осени протекал в обстановке безжалостной войны всех против всех! Уничтоженные танки возвращались с того света, чтобы отомстить... или снова сгинуть в алом пламени! Лишь лучшие из лучших смогли выйти победителями из этой мясорубки! Итак, кто же примерит тыквенную корону Короля жатвы?

Победители Большой Жатвы:
    Спойлер

Придя в себя после праздничного безумия, начинайте готовиться к новым испытаниям. Вы ведь не думали, что этот турнир будет последним? Самые страшные сражения еще ждут вас впереди!

Поздравляю победителей.

Подполковник Аватар для АКЕЛЛА
    Ну нифига вы стрелять)))))поздравляю всех победителей!!!!!!!!!
    Особый респект победителям 1-2 уровни там уже "зайти ночью" не поможет, все равно будут все те же, а то еще и победители 6-10 встретятся))))))

Нурик и Илюха везде отметились, ваще непобедимые!!!!))))

эх еще б для чистоты эксперимента, статистики из каких уровней состоят эти количества, ну кроме 1-2, там все понятно

надо было награды наоборот: 1-2 =6тыщ золота, а 9-10=1000 - на данном этапе развития игры.

Но все же всех поздравляю!!!!!!МОГЁТЕ блин)))))))))
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

Подполковник Аватар для Dusty_Miller
    Цитата Сообщение от Илюха Посмотреть сообщение
    Поздравляю победителей.
    Ну ты упорный) Всех заборол)
    Сами мы не местные, отстали от бронепоезда.

Легион-30←Тык!

Младший лейтенант
    поздравляю победителей!!!! :d:d:d

Подполковник Аватар для Малин
    Цитата Сообщение от АКЕЛЛА Посмотреть сообщение
    Ну нифига вы стрелять)))))поздравляю всех победителей!!!!!!!!!
    Особый респект победителям 1-2 уровни там уже "зайти ночью" не поможет, все равно будут все те же))))))

Нурик и Илюха везде отметились, ваще непобедимые!!!!))))
    скорее неспящие.
    а за сговор дисквалифицировать надо, а не награждать. тем более что под это дело и пункт правил есть

остальных грац
    легион Hunters
    набор в легион, заявки на сайт http://legion-hunters.ru/

Василич, а где твои 60 убитых на Лео?)

Цитата Сообщение от Малин Посмотреть сообщение
    скорее неспящие.
    Малин, я понимаю, ты переживаешь за мое здоровье. Но могу тебя успокоить. За все 5 дней не поспал я часа 4. И то только для того, что бы понять как набивают 10-ые.

Подполковник Аватар для АКЕЛЛА
    Цитата Сообщение от HappY Посмотреть сообщение
    9-10 уровни
    1-е место:HappY 6250 золотых монет
    2-е место: "Нубик" ой простите Нурик 4500 золотых монет
    3-е место:неважно 2 000 000 серебряных монет
    4-е место:неважно 62 500 опыта
    5-е место:неважно 50 000 опыта
    не срослось предсказание итогов от HappY
    надо было осьминога как на чемпионате по футболу призывать)))))
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

Лейтенант Аватар для -Василич-
    Цитата Сообщение от Илюха Посмотреть сообщение
    Василич, а где твои 60 убитых на Лео?)
    Илюшка от куда ты взял что у меня 60?) Кто-то у меня спрашивал про то, сколько у лео боеукладка и я говорил 60!)

Всех победителей и призёров поздравляю!) Молодчики!

Метки этой темы

Ваши права