Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 74

Тема: Unity в браузере Opera

Администратор Аватар для Chiffa

Unity в браузере Opera

Уважаемые игроки! 15 марта в браузере Opera прошло обновление, в результате которого прекратилась поддержка плагина Unity, необходимого для игры в Ground War: Tanks. тем не менее, ничто не мешает вам продолжить комфортную игру. Представляем вашему вниманию альтернативные варианты.

На данный момент рекомендованный браузер Амиго. Мы подготовили уникальную сборку, созданную специально для игры в Ground War: Tanks!

Встроенный плагин Unity, грозный танковый дизайн, все нужные ссылки и сервисы всегда под рукой.

Также вы можете воспользоваться другими браузерами:
    Opera (старой версии), Mozilla Firefox, Яндекс, Internet Explorer.

По возможности рекомендуем скачать игровой клиент. Вы не только сможете продолжить игру автономно от любого браузера, но и насладитесь улучшенным качеством изображения, а также высокой скоростью загрузки. Рекомендуется еще и в том случае, если ваше интернет-соединение не позволяет комфортно играть в браузере.

Кроме того, за первый вход в игру с помощью клиента вы получите награду – 100 000

Обратите внимание, что осуществить вход в игру с помощью клиента (Игрового центра) могут только пользователи, аккаунт которых создан на основе почты mail.ru. Пользователи, зарегистрированные в игре через соц. сети (вконтакте, одноклассники, фейсбук) - могут воспользоваться другим браузером для игры или создать новый аккаунт для игры в клиенте, или воспользоваться услугой перевода танков и средств на аккаунт в системе mail.ru.

Надеемся, что эта информация поможет вам продолжить комфортную игру. Увидимся на полях сражений!

Здраствуйте я не могу зайти в игру http://joxi.ru/brRYB7pIQNYZYA

Заблокирован
    Амиго супербраузер. Не понимаю, что имеете против. Тут я наполовину мыло поддерживаю. и долбанную обезьяну.

Браузер супер. Скорость отличная. Обьём небольшой. Сначала 150 МБ, потом дорастёт до 300 ( но столько же и Гугл Хром). Немного, короче. Мелочь.

На нём прекрасно работает Граунд. С относительно хорошей скоростью. Ну я сравнивал другие браузеры. Цифр нет. Но Амиго - лучше.

как сказали в одном фильме - "если я тебе приведу доказательства - то у тебя вытечет мозг". Так что я не буду приводить доказательств, - это просто ИМХО.
    Скачивал, проверял, играл. Главный факт - клиент лучше всего. Но из браузеров - только Амиго.

.
    Другое дело, что при скачивании Амиго постоянно скачивается " Майлру Апдейтер".Какой ещё обновитель? Чего? Зачем это пользователю?? Это явно вирусная вещь. Её нужно сразу удалять через удаление программ. И через папки Виндовс. И через реестр. Сможет ли обычный человек это всё сделать?
    поэтому его не любят. он ( Амиго) начинает вместо удовольствия и получения быстрой игры через лёгкий браузер нагружать комп загадками и тихой подгрузкой периодически, тормозя и игру и комп.
    Кто такую добавку к лёгкому браузеру придумал, и зачем, не знаю...
    испортили отличную первичную идею.
    .
    Если сможете снести полностью "Майлру апдейтер", то Амиго - идеальный браузер. Скоростной. Рекомендую.
    50К боёв, 20% - на браузерах.
    Последний раз редактировалось ЖекаОлд; 19.03.2016 в 22:31.

я так и не могу войти в игру уже почти 1.5 месяца

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от ЖекаОлд Посмотреть сообщение
    Амиго супербраузер.
    Ну дык на Хроме же! Но мне религия не позволяет подобным пользоваться
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    Майл да купите вы оперу целиком

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от ssll2000 Посмотреть сообщение
    Майл да купите вы оперу целиком

А ты забавный!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Младший сержант
    ни на чем не идет игра

Старший сержант Аватар для Studebekker
    Пока мазила тащит игру ""тьху тьху поплюдал и постучал по голове (дерева рядом нету, но голова хороший заменитель дерева, дуба, бамбука и пробкового""

В игру зашел а вот в бой зайти не могу) Через клиент...Я так думаю пора ее бросать, раз проблемы начались....ибо не тратить себе нервы...

Новобранец
    Сдается мне джентльмены что это была комедия в стиле МММ.

Ваши права