Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 74

Тема: Unity в браузере Opera

Администратор Аватар для Chiffa

Unity в браузере Opera

Уважаемые игроки! 15 марта в браузере Opera прошло обновление, в результате которого прекратилась поддержка плагина Unity, необходимого для игры в Ground War: Tanks. тем не менее, ничто не мешает вам продолжить комфортную игру. Представляем вашему вниманию альтернативные варианты.

На данный момент рекомендованный браузер Амиго. Мы подготовили уникальную сборку, созданную специально для игры в Ground War: Tanks!

Встроенный плагин Unity, грозный танковый дизайн, все нужные ссылки и сервисы всегда под рукой.

Также вы можете воспользоваться другими браузерами:
    Opera (старой версии), Mozilla Firefox, Яндекс, Internet Explorer.

По возможности рекомендуем скачать игровой клиент. Вы не только сможете продолжить игру автономно от любого браузера, но и насладитесь улучшенным качеством изображения, а также высокой скоростью загрузки. Рекомендуется еще и в том случае, если ваше интернет-соединение не позволяет комфортно играть в браузере.

Кроме того, за первый вход в игру с помощью клиента вы получите награду – 100 000

Обратите внимание, что осуществить вход в игру с помощью клиента (Игрового центра) могут только пользователи, аккаунт которых создан на основе почты mail.ru. Пользователи, зарегистрированные в игре через соц. сети (вконтакте, одноклассники, фейсбук) - могут воспользоваться другим браузером для игры или создать новый аккаунт для игры в клиенте, или воспользоваться услугой перевода танков и средств на аккаунт в системе mail.ru.

Надеемся, что эта информация поможет вам продолжить комфортную игру. Увидимся на полях сражений!

Новобранец
    Обновила ОС с 8.1 до 10 и GWT начал тормозить жутко, что делать? Переустанавливала игру (клиент), но всё так же осталось-тормозит. Подскажите пожалуйста)
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 27.03.2016 в 10:57. Причина: форматирование текста

Ефрейтор
    у людей вообще не играет !

Сержант Аватар для ЗиМоРоДоК
    Да что за бред - играл себе играл .. а тут бац и всё ..??? Везде без проблем а тут не как у людей - почему ???
    Как быть тем кто с соц.сетей играют ??? Уже и Амиго установил -
    играл себе играл и на тебе ..

Последний раз редактировалось ЗиМоРоДоК; 29.03.2016 в 03:39.

Новобранец
    спасибо, но амиго этот у меня как-то был. такая ерунда!!! комп глючить стал,трафик жрет без меры. зачем вы впариваете этот мягко говоря глючный браузер? ведь большинство пользователей на него жалуются! я понимаю - прибыль! но может не надо так уж сильно и в наглую наживаться на людях и впаривать им это г.. но!

обновили называется-после последних обнов одни лаги/пинг-фпс-нормально/просто тормозит игра-вообще никакого желания играть-что можно сделать

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    Цитата Сообщение от а1000 Посмотреть сообщение
    обновили называется-после последних обнов одни лаги/пинг-фпс-нормально/просто тормозит игра-вообще никакого желания играть-что можно сделать
    Самый распространенный совет-почистить кеш.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

спасибо за совет и за то что ответили. я и кэш чистил и браузеры переустанавливал-раньше такого не было/после последних обнов началось /тормозит даже в заставке при подборе команды-там где огонь горит-видно-то нормально-то тормозит. что еще может быть. буду признателен

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    Цитата Сообщение от а1000 Посмотреть сообщение
    спасибо за совет и за то что ответили. я и кэш чистил и браузеры переустанавливал-раньше такого не было/после последних обнов началось /тормозит даже в заставке при подборе команды-там где огонь горит-видно-то нормально-то тормозит. что еще может быть. буду признателен
    Может быть в этом повинны неполадки с сервером которые начались в начале марта, я так вообще с 11 марта не могу войти в игру загрузка 99% и тишина, Вам еще повезло что хоть и с тормозом, но играете. Попробуйте в настройках графики убрать все галочки и настройки поставить низкие порой помогает.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

настройки все на минимуме стоят,но с тормозом играть -хорошего мало;если сервак виноват-чтож,
    остается надеяться,что со временем все нормализуется

Ефрейтор
    я тоже немаогу
    играть 99% и все помагите если занаите как заитти

Ваши права