Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Проблема с обороной

Ефрейтор

Злость Проблема с обороной

Доброго времени суток!

Уважаемая администрация! Прошу Вашего пояснения по одному вопросу!

Сегодня, 10 минут назад я принял участие в бою в разделе оборона.
    Однако на 12 волне мне на экране высветилась надпись, что я использую сторонние программы, и по этой причине меня отстраняют от боя в котором я сделал 80% победы.

В конце боя я получил 0 опыта и 0 серебра.

В связи с этим у меня вопрос, - Я прошу проверить мой акк на "читерство" за всю историю его существования в проекте, и если таковое вами будет найдено, прошу забанить мой акк навсегда в этой игре.
    Однако, если таковое найдено не будет, - прошу ВЕРНУТЬ МНЕ честно заслуженные мною трофеи боя!Снимок.jpg2Снимок.jpg1Снимок.jpg

Ниже прилагаю, фото

Прошу представителей администрации проявить элементарное уважение к своим клиентам и оставить комментарий.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 25.03.2016 в 21:50. Причина: дабл

Майор Аватар для сергеевич
    Тебе надо непосредственно обратиться к админам через ЛС,просто напиши сообщение и пускай они разбираются,- у меня тоже такое было,но я никуда не обращался.У меня не было скринов для доказательств,а тебе может быть и повезёт...

Думал я один с такой бедой. Встречалось уже несколько раз, вчера в "Возрождении" например. На разных картах. И только при нашем выигрыше.

Ефрейтор
    Не только в обороне. Финист правильно отметил, при выигрыше.
    Сегодня создавал подобную тему - удалили. Это они умеют, тут ума большого не нужно, а вот исправлять баги - это нет, не умеем. Сложно. Проще деньги выманивать.

Уважаемые админы решите проблему возврата в игру при обрыве интернета, в 90 процентах случаях в игру не попадаеш. Вот сегодня ходил в оборону, был на первом месте , обрыв на 5 раунде, в игру не дает вернутся, у вас на половину жалоб станет меньше.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от magogagor Посмотреть сообщение
    Проще деньги выманивать.
    С оружием видимо к тебе за деньгами приходят да?
    Цитата Сообщение от NIKOLAY.3.3.3 Посмотреть сообщение
    Уважаемые админы решите проблему возврата в игру при обрыве интернета, в 90 процентах случаях в игру не попадаеш.
    Может лучше ты свою проблему с обрывом интернета решишь?!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    С оружием видимо к тебе за деньгами приходят да?

Может лучше ты свою проблему с обрывом интернета решишь?!
    А тебето че надо, я к админам обратился с проблемой которая у многих. А интернет братан это такая штука, может и обрыв быть. Во многих регионах по телефонному кабелю, др варианты хуже или их нет. Чуть раньше в игру при обрыве пускало, а щас в 90 процентов нет. Я думаю поправить не такая большая проблема.

Подполковник
    Цитата Сообщение от NIKOLAY.3.3.3 Посмотреть сообщение
    Уважаемые админы решите проблему возврата в игру при обрыве интернета, в 90 процентах случаях в игру не попадаеш. Вот сегодня ходил в оборону, был на первом месте , обрыв на 5 раунде, в игру не дает вернутся, у вас на половину жалоб станет меньше.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Такое бывает при нестабильном интернет соединении, с потерей пакетов. В этом случае система античит срабатывает, удаляя игрока из боя. Возврат серебра/опыта производиться не будет, так как это одна из мер наказания читеров, использующих скажем спидхак. Игроки с плохим интернетом попадают под раздачу. Могу дать совет обратиться к своему провайдеру с претензиями, ну или поменять его.
    Ответ получен, тема закрыта.
    В основном, пополняю коллекцию...

Ваши права