Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Секрет рулетки

Младший лейтенант Аватар для _Богатырь_

Сообщение Секрет рулетки

Всем привет! дамы и господа! расскажу о Золотом запасе) 1) зайди акции 2) нажать события 3) нажать золотой запас Обратите внимание! что рулетка считается по цифрам наводите мыш на запас и считайте 10 раз кликая на вип или 11 раз крутим барабан и выпадает вип если хорошо считать умееш Сразу предупреждаю приз не всегда попадается где надо клинать 2 дня или 5 дней каждый день 11 10 раз и я постоянно кручу ну и это есть секрет рулетки я за 2 мес набил випа с рульки и серебра много стало)) особенно набил на Т34 Спасибо что ЧИТАЛ ! ПИШИ буду отвечать СКРИНШОТ https://games.mail.ru/s/ZApECL

Генерал-майор
    Сейчас приз тебе назначается сразу после нажатия кнопки Go. Не придумывай ерунды.

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Сейчас приз тебе назначается сразу после нажатия кнопки Go. Не придумывай ерунды.
    ох ,уж , эти сказочники .

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от ОКО-ОКО Посмотреть сообщение
    ох ,уж , эти сказочники .
    То есть вы клятвенно уверены что приз зависит от времени или частоты нажатия на кнопку рулетки и вы можете на это влиять? Или я не так понял смысла вашей цитаты? Заранее извиняюсь если это так.
    Но если я правильно понял, то спешу вас разочаровать. Не зависит. От слова совсем. Доказательства лежат в плоскости не совсем доступной для свято верующих и понятны для немногих обладающих определенным образованием, но у меня нет желания убеждать вас в обратном.
    И таки да, я прекрасно понимаю что существуют люди для которых 2x2 != 4 только потому что они так уверены. Однако земля продолжает вращаться в независимости от их желания.
    Последний раз редактировалось sharky72; 24.06.2017 в 00:24.

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    То есть вы клятвенно уверены что
    я уверен что, тему придумал сказочник , каждый раз когда мне что то интересное выпадает я скидываю сюда , чтобы видели что рулетка хоть не часто, но работает . https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post398472 .

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от ОКО-ОКО Посмотреть сообщение
    я уверен что, тему придумал сказочник , каждый раз когда мне что то интересное выпадает я скидываю сюда , чтобы видели что рулетка хоть не часто, но работает . https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post398472 .
    Тогда повторно приношу извинения, что неправильно вас понял.

Младший лейтенант Аватар для _Богатырь_
    не так)) нужно 10-11 раз тыкать на вип рулетки как протыкаете сражу жмите Go

Цитата Сообщение от кобретти Посмотреть сообщение
    не так)) нужно 10-11 раз тыкать на вип рулетки как протыкаете сражу жмите Go
    А с бубном вокруг монитора нужно при этом отплясывать??images.jpg
    Последний раз редактировалось ЧерныйНегр; 27.06.2017 в 12:14.

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Я вот тут старое видео пересмотрел: Как я был удивлен после повтора
    В общем был кодик на 1 игру
    Странно но вот после нажатия на попытку сразу прибыл свободный опыт, так-что считать думаю смысла нет, а также тормозить в ручную.

Генерал-майор
    Вообще то это уже фиг знает сколько времени так. Пару лет не меньше. После того как спидхаком крутили рулетку это быстро прекратили и сейчас приз выдается сразу после нажатия кнопки Go.

Ваши права