Результаты опроса: Что делать с картой Великий каньон

Голосовавшие
110. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить карту

27 24.55%
  • Удалить нафиг и забыть

41 37.27%
  • Доработать

33 30.00%
  • Пофиг

9 8.18%
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Карта Великий каньон . Убрать или Оставить ?

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    1

Лампочка Карта Великий каньон . Убрать или Оставить ?

Многим игрокам не нравится карта Великий каньон . И мне тоже...
    Цитата Сообщение от ОКО-ОКО Посмотреть сообщение
    Или хотя бы ,уберите "великий каньен", про эту карту могу выразится только матом как и 99% игроков , или кто то станет ее защищать ???
    Цитата Сообщение от Шпыён Посмотреть сообщение
    Балансер пристрелить! Карты типа: Ледяная долина и Великий каньон(канава) - похоронить и забыть.
    Цитата Сообщение от ГРИФОН Посмотреть сообщение
    Вопрос к администрации: Когда уже наконец уберут карту "Великий каньон"? Карта отвратительная, попадая на неё хочется сразу выйти из боя! И я далеко не одинок во мнении об этой карте, я знаю что много игроков думают также и будут просто счастливы ни когда не видеть её!
    Это самая Дурацкая карта в этой игре . Рельеф кака ! Нет выгодных позиций . Маленькая ! Очееень не нравится !
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 09.04.2016 в 17:38.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Проще убрать. Доработать такое убожество невероятно сложно, проще запилить новую.
    В основном, пополняю коллекцию...

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Проще убрать. Доработать такое убожество невероятно сложно, проще запилить новую.

Зачем убирать, а что на других картах манера ведения боя другая что ли? Нет никакой разницы на сколько велика карат основные соприкосновения противника происходят в основном в 2-3 местах остальное пространство просто пустует, только к этим точкам соприкосновения дольше добираться, в большой же канаве удобно выехал, нахватал плюшек и тут же опять в центре событий, динамика, экспрессия-красота.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Хэлпер чата Аватар для w7777
    в игре НЕТ ни одной достойной карты.точек соприкосновения(разъездов) контр должно быть не менее 4х у нас в игре 2-3.
    А вот на каньене как раз 4ре штуки так что делаем вывод карта играбельна лучше других хотя мизерна.
    Ну насмешили))))))

Младший сержант
    Мне нравится 5 карт в этой игре это
    1.Битва двух твердынь
    2. Закавказье
    3.Акакир
    4. Приморская битва
    5.Город в пустыне (так себе карта)

Капитан Аватар для сергеевич
    Карта - как карта,кстати она по-моему была одной из последних после очередной обновы

Старшина
    Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    Многим игрокам не нравится карта Великий каньон . И мне тоже...

Это самая Дурацкая карта в этой игре . Рельеф кака ! Нет выгодных позиций . Маленькая ! Очееень не нравится !
    Чем карта сложнее, тем она интереснее. Ребята, я вижу вы привыкли стоять и постреливать, как обороне. Ну вы же так только хуже играть потом будете.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от ЯГЕР Посмотреть сообщение
    Ребята, я вижу вы привыкли стоять и постреливать, как обороне. Ну вы же так только хуже играть потом будете.
    А как на этой карте играть ? Доехал до центра и из-за угла стреляешь

Капитан Аватар для сергеевич
    Цитата Сообщение от I_karatan_I Посмотреть сообщение
    А как на этой карте играть ? Доехал до центра и из-за угла стреляешь
    А если вот сюда забраться,а?

Генерал-майор Аватар для Iogann
    1
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Зачем убирать, а что на других картах манера ведения боя другая что ли? Нет никакой разницы на сколько велика карат основные соприкосновения противника происходят в основном в 2-3 местах остальное пространство просто пустует, только к этим точкам соприкосновения дольше добираться, в большой же канаве удобно выехал, нахватал плюшек и тут же опять в центре событий, динамика, экспрессия-красота.
    А если серьезно посмотреть??? 75 процентов ПТ стоят на двух горках, тт и ст 50/50 либо рашат флаг если в захвате, либо борятся за горку в верхнем углу. Банан либо место смерти, если стоят пара опытных ПТ по горкам, либо пустое место, куда мало кто едет, так как сражение протекает на другой части карты. Ах да, я забыл, банан еще служит для быстрых рашей в 5 701, до респа противника с последующим отстрелом. Рельеф карты сделан максимально удобным для голдовых нагибаторов, на всю карту пара- тройка камней, часть из которых простреливается с горок теми ПТ, а порой и ст или тт, что там стоят. Воля ваша, считаете такой расклад играбельным и похожим на геймплей скажем на том же Аккакире, где есть и укрытия, и неровности, ну чтож, быть посему, тогда что уж там мелочится и требовать возврата старых карт, которые действительно были вариативные, давайте уж попросим запилить поле, выгладим его, чтоб ни камней, ни кустов, респы отгородим заборчиком, для хардкора и реализма добавим ему разрушаемость, и будем катать там. Всем плевать, что картонные ст и ПТ будут нежно и томно стонать и ахать в чатиках, получая от имбо Мамонтов, Т34, 701 на голде снаряд за снарядом, не имея возможности достойно ответить, ибо извините-с им дпм не завезли (за редким исключением вроде Т-44 если ст, и су100п если ПТ), равно как и точность и адекватное сведение с пробитием, в то время как у тех есть и дпм, и пробитие, и броня. Это будут идеальные карты, они устроят всех, инфа сотка, рады будут и на 1-5 уровнях, особенно рады будут 7 и 9 уровни, особый привет разрабам будут передавать немногочисленные водители М551 с перезарядкой в 20 секунд, водители Штурмтигров ПТ, водители Таранов, которым негде будет реализовывать скорость и подвижность... В тот день, когда введут такие карты, я плюну на свои принципы, выкачку своего коня из ангара, вольюсь в общий поток безумия, начну высокомерно указывать в чатике противнику на серебряной технике на его место в пищевой цепочке ГВТ... smiles-sovremennie-4.png А пока, прошу покорно простить, но, карта- 6xd1R7s.png на мое скромное имхо.
    Последний раз редактировалось Iogann; 10.04.2016 в 13:02.
    В основном, пополняю коллекцию...

Метки этой темы

Ваши права