Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 245

Тема: Обновление к майским праздникам - анонс!

Администратор Аватар для Chiffa
    7

Обновление к майским праздникам - анонс!

Представляем вашему вниманию небольшой анонс грядущего обновления (ориентировочная дата выхода 21 апреля).
    ВНИМАНИЕ, в процессе подготовки обновления его состав может измениться.

1) Подарки - два праздничных подарочных кода к 1 мая и к 9 мая.
    2) Производственные мощности нашего цеха активизируются. В игре появится новая боевая машина. Уже есть её изображение, остальная информация пока засекречена. Можем сказать только, что она добавит разнообразия и драйва в игру на начальных уровнях. Надеемся, она вам понравится! Угадывайте название в комментариях.

3) Баланс ТТХ. Запланирован баланс следующих машин: Jpz E100, T26E4, ИС-4, T69.
    4) Акции, рейты и скидки. Турнир для 9 уровней.

В дальнейшем запланировано: изменение баланса в Обороне (+/-1 уровень, пересмотр наград в Обороне для бездействующих игроков), улучшение баланса боевых машин, постепенное введение новой боевой техники.

Младший сержант
    По поводу генералов все верно, НИ ОДНОГО БОЯ за последнюю неделю, хотя может и раньше. Количество народа онлайн резко сократилось. Если и дальше так продолжится, то результат будет только один и вряд ли положительный.. Может обнова это как то изменит..

Младший лейтенант Аватар для SHARPSHOOTER
    хех..новая техника.. имхо- т-60 с 20мм автоматической авиационной ШВАК..второй..максимум 3лвл..в песочнице побарахтаться..могу ошибаться но не намного..жидковатый танк..

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Это наверно Т-30 из ЗБТ ... Наверно будет Легионовским Танком 3-4 лвл

мне тока одно понравилось бы например пару карт добавить новых а то на старых надоело уже играть)) и пару ваток танков и коды к 1 и 9 мая были норм ))) и рейд то х5 зделали бы побольше в праздник и обороны у же не 5 а побольше в день))

в праздник это зделать можно 71 год по моему великой победы

На форуме запрещается:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось Iogann; 14.04.2016 в 19:52.

Старший сержант
    Приятно читать что добавят что-то новое

Капитан Аватар для сергеевич
    3
    Заранее большое спс за Jpz E100,я например ждал его апа ,чуть не умер и желательно чтобы кд в 4раза уменьшили,нлд чтобы не пробивалось,и скорость не менее 65км/ч стала...кто согласен - ставим отзыв в репу
    Последний раз редактировалось сергеевич; 15.04.2016 в 00:21.

Ефрейтор
    Долго ждал изменения ТТХ Т26Е4 и Т69, посмотрим, что получится,
    а по поводу Этого танка, думаю что он станет началом ветки ЛТ для СССР, очень хочу 6-7 лвл ЛТ СССР)

Младший сержант Аватар для Zmey777
    Это американский танк 2 уровня...бегает шустра а браня из картона..полная ж...па. Хотя если накрутят там что...в этой игре всегда что то не так

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    1
    Цитата Сообщение от Joey Посмотреть сообщение
    ветки ЛТ для СССР, очень хочу 6-7 лвл ЛТ СССР)
    Я тоже очень хочу Ветку ЛТ ...НО для этого надо ввести карты в 2 раза больше чем эти . А без новых карт на ЛТ как на ЛТ играть будет трудно т.к. Карты не для ЛТ и СТ .Карты очееень маленькие !Играем стенка на стенку

Ефрейтор
    2
    Да все Разроботчики давно уже забили на игру

Ваши права