Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Гайд о FV221

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    2

Лампочка Гайд о FV221

Вложение 46365
    Легионный тяжелый танк 8 уровня
    Содержание :
    1) История танкостроения:
    2) ТТХ:
    3)Оснащения:
    4) Перки
    5)Доходность танка
    6)Плюсы и минусы танка
    7)Тактика

1)Историческая справка:
    Спойлер

Фото Fv221Вложение 46393

2)TTХ :
    Стандартные - Вложение 46368 . С 10лвл экипажем+ модули - Вложение 46369 . С 12лвл экипажем +модули Вложение 46409 .
    Орудия :
    Вложение 46370 Пушка отличная , пробития для 8 лвл хватает , точность так себе но получше чем у США . Изюминка этой пушки это Огромный шанс подорвать БК и поджечь танк ! Даже т-44 Бк можно подорвать с 1 выстрела и это без перка "Смертельный выстрел "
    Кд с 10лвл экипажем + досылатель -20% - 3.8сек КД с 12лвл экипажем +досыл-20% +спец перк - 3.1сек

Броня :
    Вложение 46372 Ну броня ... Когда был баланс +-2 этот танк редко встречался в рандоме . Некоторые игроки не знали куда его пробивать , часто происходили рикошеты и не пробития , когда ввели баланс +-1 бывает встречаешь 3 фв221 в одной команде . Все уже узнали куда пробивать Фв221 и когда ты на нём катаешь кажется что у тебя Только маска не пробивная . НЛД пробивается под любим углом . ВЛД держит примерно 235-240мм , иногда объект 701 на голде выносит БК через ВЛД . Уши до 180 мм пробиваются только под прямым углом . Лоб башни где 230мм (под углом) , там этих 230мм НЕТ любой танк 7лвл пробивает Вложение 46373 И 175мм пробития хватает что бы пробить Ухо у лобовой проекции (красная стрелочка)

Скорость и динамика :

Максималка 31.8 км/ч , скорость набирает довольно быстро . Динамика Средняя . Под горку ( как на Москве ) едет примерно 20к/ч . На горы залезает быстро со скростю 8-10 км/ч

Обзор :
    Обзор отличный НО скрытность никакая . Дальность радиосвязи тоже отличная .

3)Оснащения ( Универсальное ):

У меня стоит :
    -Досылатель сред.III ( -20% к перезарядки )
    -Оптика сред.III (+10 обзор игнор., погоды )
    -Стабилизатор ( +20 к точности при движении )
    -вычислитель траектории ( +5 к точности )

Главное поставить :
    -Досылатель сред.III
    -Оптику сред.III

4)Перки ( умения экипажа )
    Главное это:
    -Интуиция
    -Спец перк для перезарядки
    -Мастер ТТ
    Дальше кто как хочет , одни качают Смертельный выстрел , другие поглощения урона ...

5)Доходность Танка :
    Без Vip'а
    Захват : если больше 3000 урона и победа Средний доход 8-10к серебра
    Возрождения : Набили больше 7-10к урона за 1 жизнь и победа , доход 15-30к серебра . Набили больше 10к урона - доход 25-45к серебра
    P.S. 40-45к серебра это очееень редко .

Цена ремонта 14 994 серебра
    Цена 1 ББ снаряда 155 серебра
    Цена 1 БПС снаряда 7 золота / 3500 серебра

6)Плюсы и минусы танка :
    +Хорошее орудия
    +Отличная перезарядка
    +Отличное сведения
    +Хороший ДПМ
    +Нормальная Динамика
    + Доход больше чем у других легионных танков 8 лвл
    Средние УВН
    -Большей силуэт танка
    -Броня как для ТТ не очень

Мне танк очень понравился

7)Тактика :
    Играю на нём Возрождения ,захват редко .
    В захвате играть с поддержкой . Самого вас быстро убьют
    Тактика для возрождения :
    Броня слабая на 1 линии огня не играем . Прячемся за холмом , камнем .Если попали на карту Город в пустыне залазим на балкон Приморская битва тоже балкон на Акакире Лезьте на Центральные Горы .
    Прятать корпус ,после выстрела крутить башней (иногда помогает )

- - - - - - - - - -
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 15.04.2016 в 20:20. Причина: Запятые ставил

Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Хорошо написано. Что говорить, я сам испытывал трудности сталкиваясь с ним на 7-8. Очень вредный танк на средне-дальних дистанциях и при встрече в упор (ДПМ решает).
    Screenshot_286.jpgScreenshot_287.jpg Карта берлин и 10 подорванных БК . Бедному ИС-3 Два раза с 1 выстрела башню снёс .
    За 5 минут (примерно) я набил эти 12к урона ...

Ещё на карте Ледяной мир Танковать можно Обратным Ромбом я так Т-44 и ИС в одиночку разобрал и потерял 50% ХП потом приехало их трое ИС , Т-44 и Першинг , ставил их на гуслю пока наши не приехали , Потом минут пять с 3 ХП из-за угла по ним стрелял , а те не пробивали ( не додумались фугас применить ) Потом перш голдой убил ....
    Screenshot_283.jpgScreenshot_284.jpg Битва двух Твердынь : Поехали на фланг с Объектом и там до конца боя простояли , до конца боя 4 минуты , а я без снарядов остался ....
    701 мои фраги воровал
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 03.05.2016 в 12:50.

Подполковник Аватар для Охламон1
    А мне в последнее время начало нравится с ним встречаться. Его "бабская" альфа не пугает. Выезжаешь даешь ему на 650+ он тебе в ответ жалкие 200 урона. Самое главное правило, не дать ему реализовать свой дпм и не встать на каток. Это значит что после выстрела надо просто спрятаться и повторять процедуру. Ну встречаются конечно же те кто любит постоять во время перезарядки перед противником, да еще и бортом постоять, рассмотреть его и в тоже время получать хоть и по чуть чуть но часто. Такие вот сливаются фвшке. Так что альфа рулит в позиционной перестрелке.

Обнова 26 Мая
    Цена БПС уменьшина
    FV221 Стоимость снаряда БПС (84mm FV221-UBRP) до 7золота , после 4 золота

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    Победа в обороне , первый раз так затащили, хотя в 11-том раунде были на волоске - 28 танков ,туман и все погибли.Ground War Tanks_160705_0051.jpgGround War Tanks_160705_0051_1.jpgGround War Tanks_160705_0051_2.jpg

Полковник
    Цитата Сообщение от ОКО-ОКО Посмотреть сообщение
    Победа в обороне , первый раз так затащили, хотя в 11-том раунде были на волоске - 28 танков ,туман и все погибли
    Было подобное. Но я был лишь с 2-мя исами и 2 афк(8лвл) победа была с 29 танков на поле и Х1. Сам не понял как выиграли
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Цитата Сообщение от hais Посмотреть сообщение
    Было подобное. Но я был лишь с 2-мя исами и 2 афк(8лвл) победа была с 29 танков на поле и Х1. Сам не понял как выиграли
    поправочка ,забыл написать -нас кинуло к маусам))

Полковник
    так и не надо, по скринам видно. Кол-во серы и опыт экипажа 2000. С пазиками этот аппарат один разбирается.
    маусов доходит до линии всего 5 штук. Мы их не били, разбирали все остальноеи на пределе, но выиграли.
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Старший сержант Аватар для senyaVS
    Знакомые лица , маус же пробивать не охота, там фонарь и корма, Е-100 стараешься же БК подбить, + ФВ броня и обзор хороший, молодцы в общем

Блин Модераторы ! Куда вы перенесли тему FV221 или по ком ржет "Миниконь"!????

У меня из-за этого вот в этом посте скриншоты пропали https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post309510

Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    Блин Модераторы ! Куда вы перенесли тему FV221 или по ком ржет "Миниконь"!????

У меня из-за этого вот в этом посте скриншоты пропали https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post309510
    там было много моих скриншотов все.jpg .

Ваши права