Страница 20 из 39 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 384

Тема: Профилактические работы 21 апреля

Администратор Аватар для Chiffa
    3

Профилактические работы 21 апреля

Уважаемые игроки! Завтра, 21 апреля, ориентировочно с 05:00 до 9:00 по московскому времени серверы игры будут остановлены для проведения профилактических работ.

Профилактические работы могут быть продлены. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Профилактические работы продлены ориентировочно до 14:00 по московскому времени.

Цитата Сообщение от Zheke Посмотреть сообщение
    Одного не могу понять, многие пишут вчера взял вип что бы то-то вкачать, оповещение об обновлении чуть ли не с середины месяца висело, а об работах за неделю где-то. ВНИМАНИЕ ВОПРОС: на кой лях вы тогда берете вип и потом ноете? глядя на придыдущее обновление можно было понять что не будет все так просто, а то сложилось такое впечатление что вы специально так делаете.
    если ты такой умный!?тогда как мне быть?вип покупаю от месяца до года.как высчитать когда обнова будет?или ты предлогаешь суточно брать?или может часовой вип сделаем)

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Domino12 Посмотреть сообщение
    я 2 месяца купил -4 суток в п..трубу

Младший сержант
    1
    Цитата Сообщение от Zheke Посмотреть сообщение
    глядя на предыдущее обновление можно было понять, что не будет все так просто
    Глядя на предыдущее обновление стоило ваще удалить игру
    Последний раз редактировалось 01_СтрЕлоК_10; 21.04.2016 в 11:51.

Старший сержант
    а тут пише связь нету и зайти не могу сново разрабочики чегото мудрят сначало 5,00 до 9,00 теперь с 11,00 атеперь пишут 14,00 ждите часу только забыли сказать каго года

Новобранец
    ждем ещё

Младший сержант
    Цитата Сообщение от -Игоряныч- Посмотреть сообщение
    если ты такой умный!?тогда как мне быть?вип покупаю от месяца до года.как высчитать когда обнова будет?или ты предлогаешь суточно брать?или может часовой вип сделаем)
    я говорил именно про тех кто писал мол вчера взял вип на день, на 3 и т.п. уж они то могли подумать.многие пишут вчера взял вип что бы то-то вкачать,

Цитата Сообщение от Эндармон Посмотреть сообщение
    Я те скажу по секрету, только избранные походу знали об объявлении, либо не совершенна система предупреждений. Сложилось впечатление, что они валят игру, а голдое** не уходят и вкладывают бабло, походу такие фанатики...
    уважаемый-если они они уйдут!?куда мы пойдем потом?или ты думаешь проект будет нас бесплатно тут обслуживать!?
    любая бесплатная онлайн игра подразумевает донат.а там твое дело-вкладывать в нее или нет

Цитата Сообщение от Эндармон Посмотреть сообщение
    Может мне еще звонить им в офис? Такого отношения к игрокам нет ни в одной онлайн-игре((( Пользуюсь глючным Гаме-центром, нихера объяв не было
    Выше уже написал тебе.Заходи на оф. сайт GWT-там,где у тебя личный кабинет!!! Игровой Центр часто глючит!

Младший сержант
    Цитата Сообщение от 01_СтрЕлоК_10 Посмотреть сообщение
    Глядя на предыдущее обновление стоило ваще удалить игру
    так что же так не сделали?

Ефрейтор
    после каждой обновы народ одно и тоже трёт... а толк какой?... всё как было так и будет.. пора бы уже всем это понять

Ваши права