Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Чтото новое с якобы стороними программами

Чтото новое с якобы стороними программами

Что то новое с якобы стороними программами
    Без использования сторонних программ сервер думает что есть
    Чтото разрабочики переборшили
    Unbenannt.jpg

Разберитесь пожалуиста.
    Спасибо

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    У меня подобная табличка возникала 2-3 раза за пару лет.
    Санкций в отношении меня не последовало.
    Если это разовое срабатывание, то повода для беспокойства нет.
    Последний раз редактировалось Link; 24.04.2016 в 00:29.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Старший лейтенант
    дземли.jpgArizona_1680968c.jpg Они уже в пути. Спешат тебе на помощь как Чип с Дэйлом.

Ефрейтор
    Да нихрена не разберутся, я сегодня такую же тему создал - эту не нашел. Меня такие выбросы уже просто достали.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от magogagor Посмотреть сообщение
    Меня такие выбросы уже просто достали.
    Выбросы?

Выбросы это плохо! А как с инетом у вас? Тут ведь проблема вот какая, игру начинает плющить даже при 1% потерь пакетов! Я конечно понимаю что сейчас не диалап, но с другой стороны если инет будет идеален люди ведь могут и в что другое пойти играть?
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Лейтенант
    Могут и идут так как онлайн в игре резко падает..

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Выбросы?

Выбросы это плохо! А как с инетом у вас? Тут ведь проблема вот какая, игру начинает плющить даже при 1% потерь пакетов! Я конечно понимаю что сейчас не диалап, но с другой стороны если инет будет идеален люди ведь могут и в что другое пойти играть?
    Снимаю шляпу с вашего остроумия.... Очень рад за вас, что вы понимаете за диалап. Поигрываю я еще и в белорусские танки, сын играет онлайн, и как то знаете без проблем. А вот в этой игруле проблемы возникают с постоянством, достойным лучшего применения. Так может пресловутые потери пакетов происходят в игре? Интернет у меня 100 Мбит, IP статичный....

Снимаю шляпу с вашего остроумия.... Очень рад за вас, что вы понимаете за диалап. Поигрываю я еще и в белорусские танки, сын играет онлайн, и как то знаете без проблем. А вот в этой игруле проблемы возникают с постоянством, достойным лучшего применения. Так может пресловутые потери пакетов происходят в игре? Интернет у меня 100 Мбит, IP статичный....
    Дык я ссылку ведь дал для чего Там я подробненько рассказываю как получить статистику интернета, не поленитесь и сделайте пожалуйста, тогда мы узнаем кровавые подробности вашего подключения к майлу (а может и подключения майла к вам)
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    Я наверное бестолковый, где ссылка то? Если не затруднит.
    Я чего завелся то. Очень сильно достает, да еще и неприлично часто. На работе в обед поигрываю, но там билайновский свисток, я и внимания не обращал, а теперь оно еще и дома прицепилось...

Я наверное бестолковый, где ссылка то? Если не затруднит.
    Блиин! Это я бестолковый! Это в другой теме и другому человеку дал! Извиняюсь!
    https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11122
    Jedem das Seine...

Ваши права