Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Нафига такой прем?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Подполковник

Нафига такой прем?

Безымянный.jpgЗачем такой прем,который минусит? Сделайте уже что-то с точностью.

1
    Цитата Сообщение от romanich18 Посмотреть сообщение
    Безымянный.jpgЗачем такой прем,который минусит? Сделайте уже что-то с точностью.
    Точи клешни, спиливай рога, играй на ББ, что ещё можно посоветовать...
    Учись...Ground War Tanks_160425_1346.jpg
    Последний раз редактировалось Шпыён; 25.04.2016 в 10:56.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Шпыён Посмотреть сообщение
    Точи клешни, спиливай рога, играй на ББ, что ещё можно посоветовать...
    Учись...Ground War Tanks_160425_1346.jpg
    Причём тут скрин 44ки? Хвастаешься как в тыл врагам заходил что ли? На деле даже 44 точнее стреляет.
    А что по теме: мне интересно посмотреть на великих мастеров, когда в команде врага 3 701 огрызка и непробиваемый ис-3. Если такие умные,скиньте видео захвата,где у врага 3 голдовых огрызка, и вы мастерски разбираете их на ББ,вот я похохочу. У меня каждый 3 выстрел снаряды летят за круг разброса. Из 3 выстрелов лишь 1 туда,куда целюсь.К тому же стоит модуль на 5% точности. Так что придержите чушь про клешни при себе. Если раньше была точность нормальная в игре,то я на кв-2 с одного конца карты в другой попадал по лючку любому танку, вот немцы огорчались-то от прежних фугасов.
    Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    купи прем акк
    Че уж прем акк, ты уж продавай акк админа,че мелочиться то? И баланс будет идеальный,и точность.
    Последний раз редактировалось romanich19; 25.04.2016 в 18:06.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от romanich19 Посмотреть сообщение
    Причём тут скрин 44ки? Хвастаешься как в тыл врагам заходил что ли? На деле даже 44 точнее стреляет.
    А что по теме: мне интересно посмотреть на великих мастеров, когда в команде врага 3 701 огрызка и непробиваемый ис-3. Если такие умные,скиньте видео захвата,где у врага 3 голдовых огрызка, и вы мастерски разбираете их на ББ,вот я похохочу. У меня каждый 3 выстрел снаряды летят за круг разброса. Из 3 выстрелов лишь 1 туда,куда целюсь.К тому же стоит модуль на 5% точности. Так что придержите чушь про клешни при себе. Если раньше была точность нормальная в игре,то я на кв-2 с одного конца карты в другой попадал по лючку любому танку, вот немцы огорчались-то от прежних фугасов.

Че уж прем акк, ты уж продавай акк админа,че мелочиться то? И баланс будет идеальный,и точность.
    Без имени-1.jpg
    Кто тебе мешает в тыл заходить? Скорость позволяет, 40 км/ч. У того же 44 всего на 10 км/ч больше. Обьедкам-то легче, даже на бб, у них не 30 снарядов в комплекте... А у Т-44 всего 26 и тут хоть крутись, хоть перевернись, больше 14к (и то, в возрождении, в стиле "крисачитирьказёлгорный) не набьешь.
    Screenshot_10.jpg 20 бб, 6 фугасов.
    В захвате мой личный рекорд 12к, с комплектом 20 бб, 2 голды, 4 фугаса. 701 же легко набивает от 5к практически не целясь и при этом будет в любом случае в плюсе, что на бпс, что на голде.
    Кстати, данная цитата "купи прем акк" предлагала не то, что ты подумал, а обычный VIP-статус.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 25.04.2016 в 19:00.

Младший лейтенант
    [QUOTE=Деприсарик;312993]
    Кто тебе мешает в тыл заходить? Скорость позволяет, 40 км/ч.
    У тебя у самого-то он есть? Он в малую горку то еле 20 вытягивает,разгона нет никакого.В Москве в горку вообще 15-17 км едет.И ты всерьёз считаешь что на 701 можно зайти в тыл на наших мелких картах?

Подполковник Аватар для Охламон1
    Цитата Сообщение от romanich19 Посмотреть сообщение

Как правильно подметил Деприсарик. Я имел в виду випку. Чет я не правильно написал)).
    Последний раз редактировалось Охламон1; 25.04.2016 в 22:37.

Полковник
    На объекте в минус??? Ты что фулл голодой по воронам стрелял????????

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от Убивец Посмотреть сообщение
    На объекте в минус??? Ты что фулл голодой по воронам стрелял????????
    угу)) похоже на то))
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Убивец Посмотреть сообщение
    Ты что фулл голодой по воронам стрелял????????
    По орлам в Закавказье)))
    Пилот бумеранга

Полковник
    Ой как мне нравится когда объедководы плачутся что в минус сыграли)))
    Заряди бб они точнее летят. и в + будеш. Или фугас если совсем
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Ваши права