Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 101

Тема: С днем весны и труда!

Администратор Аватар для Chiffa
    2

С днем весны и труда!

Дорогие танкисты! Мы поздравляем вас с Днем весны и труда - Первомаем! Желаем вам боевых и трудовых успехов, жажды подвигов и побед, боевого духа и хорошего настроения! Не отступайте и не сдавайтесь! Пусть этот весенний день станет для вас одним из самых ярких в году! В честь праздника подарочный код для вас - активируйте его в игре и получите премиумную машину 8 уровня T26E4 на 7 дней!

ВНИМАНИЕ! Перед активацией освободите слот в ангаре. Если свободного слота нет - код не сработает и пропадёт, будьте внимательны. Если у вас уже есть такая постоянная машина - вы получите компенсацию в серебре.

RWTK2016MAYLABOURDAY
    активировать ДО 19 мая (19 мая уже не будет работать).

Удвоение опыта за вечерние сражения!

С 30 апреля по 2 мая с 18:30 до 20:30 (по московскому времени) вы будете получать в два раза больше опыта за каждое PvP сражение в период акции (кроме режима Оборона), как за победные, так и за проигрышные бои!

Ну а чтобы создать весеннее настроение, не забудьте установить себе новые праздничные обои для рабочего стола!

С Первым мая!

Ефрейтор
    1
    Цитата Сообщение от а1000 Посмотреть сообщение
    Почитал я здесь коменты-и думаю сколько зануд в игре-руководство игры поработало и сделало подарки к праздникам-а люди опять недовольны-то нет пробития,то серу не приносит,то нет брони,то еще что-нибудь.Люди вы себя послушайте.Вы хотите чтобы в 1 танке сочеталось все.Не нравится танк-продай,купи 701-будет сера или мамонта-будет урон или еще что-нибудь.Лично я хочу поблагодарить руководство игры за подарки-вы со своей стороны сделали,что могли-а дальше нам решать,что с ним делать.
    нато ты и ефрейтор!!

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    1
    Всех с прошедшими, раньше поздравить не мог, был в бане
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Младший сержант Аватар для Zmey777
    1
    Цитата Сообщение от а1000 Посмотреть сообщение
    Почитал я здесь коменты-и думаю сколько зануд в игре-руководство игры поработало и сделало подарки к праздникам-а люди опять недовольны-то нет пробития,то серу не приносит,то нет брони,то еще что-нибудь.Люди вы себя послушайте.Вы хотите чтобы в 1 танке сочеталось все.Не нравится танк-продай,купи 701-будет сера или мамонта-будет урон или еще что-нибудь.Лично я хочу поблагодарить руководство игры за подарки-вы со своей стороны сделали,что могли-а дальше нам решать,что с ним делать.
    ага...и лизни...и аватарка как раз по тебе...америкосы на нас лямку тянут а тут ты...шпион ты походу...враг

Младший сержант Аватар для Zmey777
    1
    Цитата Сообщение от смертник-1 Посмотреть сообщение
    подаренный танк полный отстой,но дарёному коню в зубы не смотрят. но это было в последний раз, что я влупил в подарок такие бабки.эти подарки никто не покупает, то они их и дарят.
    золотые слова...вот все бы так...а то тут ефрейторы разные с выпученными глазами лишь довольны...интересно что ему вставили, клизму что ли?

Цитата Сообщение от Zmey777 Посмотреть сообщение
    ага...и лизни...и аватарка как раз по тебе...америкосы на нас лямку тянут а тут ты...шпион ты походу...враг
    ого,сколько критики на мое сообщение-и аватарка моя не понравилась,и я враг-люди-тяжело жить со злым сердцем-будьте позитивнее

Старший сержант Аватар для МОРОЗ-32
    1
    Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    Всех с прошедшими, раньше поздравить не мог, был в бане
    зато попарился

Заблокирован
    плохой подарок , продал сразу и все

Ефрейтор
    Спасибо за подарок,подарок просто бомба

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от Asanovrefhat99 Посмотреть сообщение
    плохой подарок , продал сразу и все
    А спасибо за серу?

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от оопалпалп Посмотреть сообщение
    А спасибо за серу?
    Это не в традициях джентльменов...

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Ваши права