Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 76

Тема: С Днём победы!

Администратор Аватар для Chiffa
    2

С Днём победы!

Ровно 71 год назад завершилась самая кровопролитная война в мировой истории. Благодаря мужеству и самоотверженности наших солдат мы теперь можем отмечать славный День Великой победы. С праздником, бойцы! Слава победителям и вечная память павшим!

Советские войска сумели сокрушить фашистскую армаду, оснащённую самым современным на тот момент вооружением. Немалую лепту в общее дело внесли наши танкисты. Как ни свирепы и мощны были немецкие «тигры» и «пантеры», их искорёженные стальные туши усеяли путь вражеского отступления! В честь праздника каждый игрок может активировать подарочный код на 3 дня VIP!
    RWTK2016GREATVICTORY
    Код действителен с 29 апреля до 19 мая

Рейты х5!

За первую победу в день на танке вы получите х5 опыта! Кроме того, в эти дни будут доступны 5 боев в режиме Оборона вместо обычных двух!
    Дата проведения: с 6 по 8 мая.

Скидка на премиумные танки 7-8!

Постоянные премиумные машины 7-8 уровней СССР, США и Германии можно приобрести со скидкой 20%!

Дата проведения: с 7 по 9 мая.

Скидки в Обороне!

В честь праздника вас ждет скидка 30% на поддержку в Обороне: Катюши и Бомбардировщик!

Катюша 150 105
    Бомбардировщик 200 140

Дата проведения: с 8 по 9 мая.

Обои на рабочий стол

Установите себе новые обои на рабочий стол, пусть они напоминают вам о подвиге героев, отстоявших Отчизну!

С праздником, бойцы! Слава победителям и вечная память павшим!

Ефрейтор
    Чиффа что-то я вас не узнаю !!!
    Где 71к опыта к 9 мая и Х5 опыта и 5 оборон ? ГДЕ ?
    И разбаньте мне чат в ГВТ

Новобранец
    1
    Разводите товарищи с кодами, сначала этот код дали 1 мая вместе с тапком, а теперь тот же кот но без тапка, на 9 мая. плохие вы. жалко вас((

что ты тут свою писонину суёшь? Было написано что оба кода в честь 1 мая!!!!

Цитата Сообщение от пронг Посмотреть сообщение
    RWTK2016MAYLABOURDAY -май день труда
    RWTK2016GREATVICTORY
    -великая победа

НовобранецРегистрация22.05.2015Сообщений 2
    что ты тут свою писонину суёшь? Было написано что оба кода в честь 1 мая!!!!

На форуме запрещается:

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

Последний раз редактировалось Витихорка; 09.05.2016 в 21:54.

Младший сержант
    Все время выкидывает из обороны сегодня

Полковник Аватар для Ман
    Цитата Сообщение от В.Ч02561 Посмотреть сообщение
    ... Было написано что оба кода в честь 1 мая!!!!
    Где написано? Скриншот в студию.

P.S. Написано кровью ...или просто писей напИсано?
    Последний раз редактировалось Ман; 10.05.2016 в 02:22.
    Si vis pacem, para bellum. «Хочешь мира — готовь парабеллум».

Полковник Аватар для Танкобрат
    Чето как-то слабовато. В других мыльных танках админы оказались ГОРАЗДО щедрее!
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Подполковник Аватар для krys
    Цитата Сообщение от Танкобрат Посмотреть сообщение
    Чето как-то слабовато. В других мыльных танках админы оказались ГОРАЗДО щедрее!
    что великого и щедрого там было?на халяву -ничего.

Ефрейтор
    2
    Цитата Сообщение от Данилыч Посмотреть сообщение
    ВОПРОС, К ТЕМ, КТО ЭТО ПИСАЛ!!! КАК НЕ СТЫДНО ВАМ ТАКОЕ ПИСАТЬ НЕ НАХОДИТЕ НЕПРОСТИТЕЛЬНЫХ ОШИБОК В ПРЕДЛОЖЕНИИ!?????

С Днём победы!
    Ровно 71 год назад завершилась самая кровопролитная война в мировой истории. Благодаря мужеству и самоотверженности наших солдат мы теперь можем отмечать славный День Великой победы. С праздником, бойцы! Слава победителям и вечная память павшим!

ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ НУЖНО ТАК!!!
    С Днём Победы!!!

Ровно 71 год назад завершилась самая кровопролитная Великая Отечественная Война в мировой истории! Благодаря мужеству и самоотверженности наших наших солдат мы теперь можем отмечать ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК России, День Великой Победы!!! С праздником, бойцы! Слава Победителям и вечная Память Павшим!!!

От себя лично, скажу НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ПАВШИМ В ГОДЫ ТОЙ СТРАШНОЙ ВОЙНЫ И ВЕЧНАЯ СЛАВА ВСЕМ ТЕМ, КТО ОТСТОЯЛ МИР НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ, ВЕЧНАЯ СЛАВА, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!! ПОМНИТЬ БУДЕМ ВЕЧНО, ТОТ ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ НАШИХ ВЕТЕРАНОВ!!!!
    С праздником Великой ПОБЕДЫ, всех поздравляю!!!

На форуме запрещается:
    3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    От себя добавлю: добавления "от себя" впредь делайте сообразно правил Форума, не злоупотребляя капсом или цветовым оформлением.
    А,я вам категорически добавлю,что Победа в ВОВ, пишется с заглавной буквы, а не как ваши горе неучи написали с маленькой, ибо эта Победа выстрадана всем Народом и пролита кровь нашего Народа, он выстоял эту страшную войну, а вы так относитесь к заслуженной Победе!!! Написали бы ваши писаки, адекватно,я ничего бы не написал в ответ, а так получайте и банить меня за это не нужно было, я считаю, что вы поступили очень не красиво!!! с не уважением к вам, раз вы так относитесь к Великой ПОБЕДЕ!!! А всем остальным мира и благополучия!!!

p.s. Вы бы лучше новые карты добавили, а то ваша3 дней випа, пустышка и пустопорожнее, ни подарков стоящих, ничего!!! сплошное обманывало!!! Раз у вас такое поганое отношение к Великой Победе. то удивляться вашему такому поганому отношению к игрокам не стоит, а они в ответ положат на вашу игру болт. очень большой и очень толстенный болт, как уже бывало и многие когда игроки уходили с вашей игры в другие, пока вы не одумались, Мой вам по хорошему совет, сначала, заинтересуйте игроков, дайте им новые карты, машины оснащение награды, развитие ветки и танка, вы думаете, что когда у экипажа развился навык до 90%, вам будут голды кидать, ха чтобы быстрей развить и без 10%, вы глубоко ошибаетесь, если уж человек до 90% развития навыка дошел, то и 10% оставшихся осилит, чем пулять вам голду за 10%, вы жируете дяди, вам не слабо, да, Да и ещё, вопросик, а вы часом не бандеровцы, аааа!??? Этот вопрос у меня назрел из-за вашего написания о Великой Победе и вашем отношении кт ому. что я вас поправил, сказал, как нужно относится если вы люди адекватные и понимающие, то вы к моим словам прислушаетесь и не станете меня банить, за ваши косяки, а пойдете игрокам навстречу!

На форуме запрещается:
    3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.
    Последний раз редактировалось Iogann; 11.05.2016 в 15:55. Причина: Оверквотинг

Ефрейтор
    2
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение

Советские войска сумели сокрушить фашистскую армаду, оснащённую самым современным на тот момент вооружением. Немалую лепту в общее дело внесли наши танкисты. Как ни свирепы и мощны были немецкие «тигры» и «пантеры», их искорёженные стальные туши усеяли путь вражеского отступления! В честь праздника каждый игрок может активировать подарочный код на 3 дня VIP!
    RWTK2016GREATVICTORY
    Код действителен с 29 апреля до 19 мая

Рейты х5!

За первую победу в день на танке вы получите х5 опыта! Кроме того, в эти дни будут доступны 5 боев в режиме Оборона вместо обычных двух!
    Дата проведения: с 6 по 8 мая.

Скидка на премиумные танки 7-8!

Постоянные премиумные машины 7-8 уровней СССР, США и Германии можно приобрести со скидкой 20%!

Дата проведения: с 7 по 9 мая.

Скидки в Обороне!

В честь праздника вас ждет скидка 30% на поддержку в Обороне: Катюши и Бомбардировщик!

Катюша 150 105
    Бомбардировщик 200 140

Дата проведения: с 8 по 9 мая.

Обои на рабочий стол

Установите себе новые обои на рабочий стол, пусть они напоминают вам о подвиге героев, отстоявших Отчизну!

С праздником, бойцы! Слава победителям и вечная память павшим!
    Чиффа, ты давай исправляй написание, да!!!

На форуме запрещается:
    3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.
    Последний раз редактировалось Iogann; 11.05.2016 в 16:00.

Ефрейтор
    В прошлом году вообще давали 70000 свободного опыта,а щяс то чё?

Ефрейтор
    А,я вам категорически добавлю,что Победа в ВОВ, пишется с заглавной буквы, а не как ваши горе неучи написали с маленькой, ибо эта Победа выстрадана всем Народом и пролита кровь нашего Народа, он выстоял эту страшную войну, а вы так относитесь к заслуженной Победе!!! Написали бы ваши писаки, адекватно,я ничего бы не написал в ответ, а так получайте и банить меня за это не нужно было, я считаю, что вы поступили очень не красиво!!! с не уважением к вам, раз вы так относитесь к Великой ПОБЕДЕ!!! А всем остальным мира и благополучия!!!
    С заглавной пишутся только личные названия и слова в начале предложения, умник. И это ты проявляешь неуважение своей безграмотностью.
    если вы люди адекватные и понимающие, то вы к моим словам прислушаетесь и не станете меня банить
    Это, скорее, ты неадекватен.
    P.S.:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

Ваши права