Страница 10 из 41 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 403

Тема: Стримы от NewPatriot, подкасты, покатушки...

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    1

Лампочка Стримы от NewPatriot, подкасты, покатушки...

Итак, здравствуйте Танкисты!
    С вами как всегда Новый Патриот
    Осмелюсь предложить вашему вниманию онлайн трансляции со своего канала на YouTube
    посвященные нашей ненаглядной GWT, дайджесты на обновления, записи покатушек и многое другое

В этой теме я готов выслушать все ваши конструктивные замечания и предложения

задать вопрос или что то уточнить можно как здесь на форуме, так и в личке, или же найти меня в контакте,
    либо в нашей группе PanzerCommunity в контакте

PS ну а прошлых ошибок мы постараемся не повторить
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Младший лейтенант Аватар для БомБастик
    Цитата Сообщение от +LEV+ Посмотреть сообщение
    Какой мне смысл??? Медальки я то заработаю а смысл...
    Вот когда заработаешь и ткнёшь мне такой скрин прям в глаза мои "пустозвонные")) Вот тогда респект тебе и СЛАВА! УРАААА!!!

А пока нет .. ))) ты уж извиняй.

А патриот играет и снимает "возрождение" так что это вы со своим уставом в чужой монастырь суётесь, если сами только в "захват" играете, режимы принципиально разные.
    Последний раз редактировалось БомБастик; 23.10.2016 в 02:45.

Согласен с бомбастиком.
    последние мои записи в захвате (из-за нехватки времени) показывает что играть можно и в захват успешно. Но все сводится к тупой страдной возне и вся игра в дамаг это настреливать из-за спин тех кто тебе танкует
    не так ли лев? Ты же часто в турнирах участвуешь
    ты запиши бой который выиграет в турнире? И я уверен что он не на бб будет и не на передовой грудью закрывая базу, а увы из кустов или с горы. Не в обиду пишу - таковы правила игры плюс желание результата.
    Цитата Сообщение от ДЕНИСЫЧ2000 Посмотреть сообщение
    на форуме -вы сильны!!!
    скрин то старый - на стоковом Эмиле
    твоя агрессия мне понятна. я на стриме ваш легион заругал за то что вы на 5 имбах на голде по горам лазите)
    поэтому я не удивлюсь что суда может залезть еще толпа хейтеров и ругать все - вне зависимости от того что я говорю
    Последний раз редактировалось NewPatriot; 23.10.2016 в 10:20.

Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    Согласен с бомбастиком.
    и тут по сюжету должно произойти баханье в десны...
    Последний раз редактировалось Хасимото; 23.10.2016 в 14:39.

Подполковник
    очень слабый данный стример ,у него можно только научится сливаться,а не выигрывать,ему бы поиграть в захвате малёк да понабраться опыта,а потом уже на форуме геройствовать и других учить
    Последний раз редактировалось ОКСИКОДОН; 23.10.2016 в 15:50.

Цитата Сообщение от Хасимото Посмотреть сообщение
    и тут по сюжету должно произойти баханье в десны...
    Что вы там "читаете" по сюжету?

очень слабый данный стример ему бы поиграть в захвате малёк да понабраться опыта
    - хочу посмотреть стрим где игрок вне взвода на тухлом серебре (т28) в захвате и не с горы гнёт взвод т34 или 701 - хочу поверить в такого силача!

Дальнейшие "фи" и "дёсна" от вас только пустой звон.
    Последний раз редактировалось БомБастик; 23.10.2016 в 17:28.

Капитан Аватар для ДЕНИСЫЧ2000
    Цитата Сообщение от БомБастик Посмотреть сообщение
    Я в захват не играю никогда. а в "возродке" встетимся ради бога и если выиграешь смотри не умри от счастья герой)))

А вот у Денисыча в альбоме статистика на скринах) из 18 скринов - 8 - на 701, 6 - на Мамонте, 3 - на АМХ и только один на Тигре
    благодарствую!!! этот альбом создан после какой-то * заморозки*!!! так и не понял за что!!!! я в командировки был!!! 15-15 ,ну не суть!!!
    я про другое ПатриоТу напомнить, на форуме он *мягкий и пушистый*--- так и сидел бы тут!!! в бою то гля как его распирает!!!Ground War Tanks_160914_2034.jpg я его не оскорблял!!!
    у всех рыльце в пушку ))))
    раки-это к драке

Капитан Аватар для ДЕНИСЫЧ2000
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение

скрин то старый - на стоковом Эмиле
    14 сентября 2016 ))))))))) прям древний)))
    раки-это к драке

Цитата Сообщение от БомБастик Посмотреть сообщение
    - хочу посмотреть стрим где игрок вне взвода на тухлом серебре (т28) в захвате и не с горы гнёт взвод т34 или 701 - хочу поверить в такого силача!
    Простите, имелось в виду т28 - это американский ПТ 9 лвл? Или совесткий т-28 4 лвл? Если первое, то не такое уж это и тухлое серебро. В умелых руках он много проблем может создать сопернику. Стрим тебе? Пожалуйста. Правда не в захвате... С 25-й минуты смотри. Там патриот на т28 гонял, и не против восьмерок, а против десяток. На итоги глянь. Вот тебе силач! И полез же один на врага, грудью на амбразуру, можно сказать. 20 тыс. скрытого урона оттанковал. А ты говоришь...
    Последний раз редактировалось Хасимото; 23.10.2016 в 18:19.

Цитата Сообщение от Хасимото Посмотреть сообщение
    Простите, имелось в виду т28 - это американский ПТ 9 лвл? Или совесткий т-28 4 лвл? Если первое, то не такое уж это и тухлое серебро. В умелых руках он много проблем может создать сопернику. Стрим тебе? Пожалуйста. Правда не в захвате... С 25-й минуты смотри. Там патриот на т28 гонял, и не против восьмерок, а против десяток. На итоги глянь. Вот тебе силач! И полез же один на врага, грудью на амбразуру, можно сказать. 20 тыс. скрытого урона оттанковал. А ты говоришь...
    Синдром важности?? Или ты думаешь я не отличаю название черепахи и советского т-28? Во-первых ты видишь там черточку? нет значит не советы. Во вторых т-28 попадает в одиночестве в 701 и т34? - опять же нет. В третьих т28 - зачёркнуто значит я не считаю его "тухлым" серебром, бой на любой сере кроме неё. Ты пытаешься выставить меня идиотом? зачем?

Мне не нужны стримы от патриота в захвате - я хочу увидеть ваши, где вы " вне взвода на тухлом серебре (т28) в захвате и не с горы гнёте взвод т34 или 701" (ещё бы т44 не засчитывать (ну да ладно сойдет))

Что бы хоть немного понять ваши нападки и смешки.

По поводу Емиля, Денисыч, я почти уверен что он стоковый и не запакован.
    Последний раз редактировалось БомБастик; 23.10.2016 в 19:32.

Денисыч - да все просто!
    форум мне нужен для публикаций и тут я не ругаюсь
    а чат в бою - ну жалуйтесь, получу кляп = чат в бою мне не важен. могу и потерпеть без него
    ну а по поводу скрина. ну сентябрьский танк то сток - вот и урона мало

народ, да я агр и у меня всегда были хейтеры - я не парюсь. да я всегда скажу идиоту что он идиот)
    у меня не 100% побед. и иногда даже клиент вылетает и я могу тупо слиться - речь не в этом. кто то может попасть ко мне в бой и я набью мало урона? может быть и такое и я бухой люблю поиграть) но это не мой косяк - это скорее ваше везение, потому что статистика упрямая штука. любой игрок без ибм за 55% уже по определению играть плохо не может

Метки этой темы

Ваши права