Страница 35 из 41 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 405

Тема: Стримы от NewPatriot, подкасты, покатушки...

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    1

Лампочка Стримы от NewPatriot, подкасты, покатушки...

Итак, здравствуйте Танкисты!
    С вами как всегда Новый Патриот
    Осмелюсь предложить вашему вниманию онлайн трансляции со своего канала на YouTube
    посвященные нашей ненаглядной GWT, дайджесты на обновления, записи покатушек и многое другое

В этой теме я готов выслушать все ваши конструктивные замечания и предложения

задать вопрос или что то уточнить можно как здесь на форуме, так и в личке, или же найти меня в контакте,
    либо в нашей группе PanzerCommunity в контакте

PS ну а прошлых ошибок мы постараемся не повторить
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Лейтенант
    патриот лучше бы устроил стрим с имениниками!))хотя вам решать стоит или не стоит..))
    Последний раз редактировалось _АйвенГО_; 09.08.2018 в 12:55.

Дорогие друзья!
    Представляю вашему вниманию очередную онлайн-трансляцию (начало 28 августа 2018 года в 13:00 по МСК)
    Стрим покатушки: Гудбай лето в GWT

1
    Дорогие друзья!
    Представляю вашему вниманию очередную онлайн-трансляцию (начало 06 сентября 2018 года в 19:00 по МСК)
    Стрим освобождения интернета. Ко дню танкиста в GWT

Дорогие друзья!
    Представляю вашему вниманию очередную онлайн-трансляцию (начало 13 сентября 2018 года в 18:30 по МСК)
    Стрим покатушки. День программиста в 01000111 01010111 01010100

Дорогие друзья!
    Представляю вашему вниманию очередную онлайн-трансляцию (начало 18 сентября 2018 года в 18:30 по МСК)
    Стрим гвардейский. Снова с девушками в GWT

Дорогие друзья!
    Представляю вашему вниманию очередную онлайн-трансляцию (начало 20 сентября 2018 года в 18:30 по МСК)
    Стрим обнова. Новостаршипск в GWT

Во время трансляции будет проходить викторина = 10 вопросов и по 500 голды за каждый правильный ответ (но не больше 3х призовых на 1 ник)

Последний раз редактировалось NewPatriot; 20.09.2018 в 13:58.

Дорогие друзья!
    Представляю вашему вниманию очередную онлайн-трансляцию (начало 04 октября 2018 года в 18:30 по МСК)

Во время трансляции будет проходить викторина из 10 вопросов Трое участников, которые дадут больше всех правильных ответов, получат 2500, 1500 и 1000 голды соответственно.

Стрим Октоберфест: Пивная викторина в GWT
    Последний раз редактировалось NewPatriot; 04.10.2018 в 16:50.

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    нужно просто хотя бы не палиться, выглядит все просто жалко и не достойно,(впрочем о чем это я) все творчество такое. , пр что говорить если игрок выразил недовольство ,на обнуление ,и его сразу в ранг хейтера прописали, ты хоть проверь свое творчество то , и прогугли слово хейтер ,и ответь на вопрос где ты в игре увидел своего врага или ненавистника???большинству ты просо не приятен и жалок и НЕ более того(что не имеет отношение к твоим преследованиям)
    давай по факту - я ни "палился", ни "не палился". я просто провел конкурс, нравится тебе это или нет
    про мнение большинства - ты за себя говори а не за всех. ты не глас серверный и тебя всем форумом не выбирали говорить от лица большинства.
    то сть если что то тебе не нравится - это твои проблемы. я просто привык а таким выходкам - всем не угодишь.
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    в чем проблема. Мреди тех кто правильно ответ написал разыграй призы и все. Вот к Санычу на стрим зайди посмотри какой он прогой разыгрывает коды и делов то . Я не замарачиваюсь и все прозрачно,чисто делаю с конкурсами, что не у кого даже вопросов не возникло . Причем уже много раз чего разыгрывал и всегда без вопросов было ! в своей группе конкурсы провожу и потом на стриме в прямом эфире разыгрываю призы. Можно так же и в группе своей тебе делать конкурсы . Вопрос написал пока бой идет пусть пишут ответы . и среди тех кто правильно ответил разыграть !
    по поводу викторины - этот формат экспериментальный и по итогам 2х способов проведения мне больше понравился первый.
    по поводу прозрачности - да у меня тоже все прозрачно - просто вы воду мутите и пытаетесь меня обвиноватить - но у вас не получается.
    увы ситуация такова что вы не можете доказать что я виноват и я не могу доказать что я не виноват/ парадокс. только верить и остается
    замечу - в твоей группе обсуждение удалено за неимением доказательств я полагаю - за что спасибо. именно по той же схеме предлагаю данный разговор прекратить

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    И так, господа - внесу свои пять копеечек в вашу органичную беседу. Тема превращена в выяснение личных отношений, что радикально отклоняется от её сути и духа. Желаете продолжить беседу, посоревноваться в меткости метания ядовитых дротиков - изберите иной способ. Проявите уважение. Спасибо.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 08.10.2018 в 21:12.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    И так, господа - внесу свои пять копеечек в вашу органичную беседу. Тема превращена в выяснение личных отношений, что радикально отклоняется от её сути и духа. Желаете продолжить беседу, посоревноваться в меткости метания ядовитых дротиков - изберите иной способ. Проявите уважение. Спасибо.
    так удали все а не выборки коммм выше так же к теме никакого отношения не имеет
    Ну насмешили))))))

Метки этой темы

Ваши права